Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#521
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

подскажите что можно подарить коллективу - 30 девушек (18-25 лет)


всё зависти от количества мужчин, ваших возможностей и денег которые насобираете
можно и по золотой серёжке каждой подарить
  • 0

#522
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


подскажите что можно подарить коллективу - 30 девушек (18-25 лет)


всё зависти от количества мужчин, ваших возможностей и денег которые насобираете
можно и по золотой серёжке каждой подарить

по одной ?
  • 0

#523
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
занимаемся взысканием просроченной задолженности, девушки сидят в колл-центре обзванивают. Думаю подарить что-то хендмэйд, но не знаю где бы взять что-нить цивильненькое
  • 0

#524
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я в Меге на 2 этаже покупала развесное мыло, всякие скрабы, гейзера. Не очень дорого, на зато такой запах и оч красиво. Короче все остались довольные :eek:
  • 0

#525
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да мыло замечательно. а если еще и в комплекте с веревкой- то для коллекторской конторы самое -оно будет :eek:

А если серьезно, смотря сколько денег насобирали, подарите алкоголь какой-нибудь, мартини или ликер подороже, женщины любят сладкое :)
  • 0

#526
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

покупала развесное мыло...

:eek: с намеком на "помыться".... хм, неужели коллеги засранки??? :)
  • 0

#527
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

покупала развесное мыло...

;) с намеком на "помыться".... хм, неужели коллеги засранки??? :lol:

Ну вы сначало посмотрите что за мыло, а потом пишите!!! Если вам дарят дорогие духи, это не значит что от вас дурно пахнет!!! ;)
  • 0

#528
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Помогите советом :laugh:

Учимся в 11 классе. Перед выпуском хотелось бы подарить девушкам интересный, запоминающийся подарок. После долгих споров убедили парней собрать сумму, которая позволяет купить подарки каждой по 4000тг...
  • 0

#529
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
С 26.02 по 08.03 на Атакенте будет проходить выставка индийских товаров с 10.00 до 19.00, вход свободный. Я была там в прошлом году, на уже в последний день. Мне понравилось. Продают и одежду, и сувениры, сумки, платки разные, подушки, украшения, чай и т.д. И не очень дорого. Я купила себе мешочек такой со стразами, можно на вечеринку взять, стоит всего 500 или 700 тенге. :D
  • 0

#530
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
так на асяки й случай ehd.kz, может кому пригодится :D
  • 0

#531
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Помогите советом :D

Учимся в 11 классе. Перед выпуском хотелось бы подарить девушкам интересный, запоминающийся подарок. После долгих споров убедили парней собрать сумму, которая позволяет купить подарки каждой по 4000тг...

у детей жабы нету
  • 0

#532
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

так на асяки й случай ehd.kz, может кому пригодится :D

Им бы еще грамматику подправить, ну и цены как-то не очень."Тремо зеркальное"...
  • 0

#533
Newisic

Newisic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поищи предложения в инете, много сайтов предлагают решение подарочного вопроса на 8 марта, например хотя бы http://shownews.com.ua/r53/. Почитай,, может поможет.
  • 0

#534
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А можно рекламнуться? Вот тут и тут необычные вещички, для подарков в самый раз...

Сообщение отредактировал peruanka: 27.02.2010, 14:08:33

  • 0

#535
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хочу отдохнуть со своим близким человеком где-нибудь в загородном домике у Гор, чтобы можно было подурачиться вдоволь, а вечером полакомиться супер- ужином организованным тем же близким человеком, при этом чтобы звучала красивая не навязчивая музычка и горели дрова в камине. Вот оно супер проведенное 8 марта!!!

Сообщение отредактировал Chilli: 27.02.2010, 14:25:51

  • 0

#536
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я думаю, что ты не подарил бы, надо дарить от души...даренному коню в зубы не смотрят (с). Хоть открытку и цветочек - это будет все равно приятно....
  • 0

#537
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

9 марта тема прервалась ввиду ненадобности)))но вот и год прошел...

подскажите что можно подарить коллективу - 30 девушек (18-25 лет)

Вопрос схожий, коллектив медицинский, возраст от 20 до 60. :laugh:
  • 0

#538
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Хочу отдохнуть со своим близким человеком где-нибудь в загородном домике у Гор, чтобы можно было подурачиться вдоволь, а вечером полакомиться супер- ужином организованным тем же близким человеком, при этом чтобы звучала красивая не навязчивая музычка и горели дрова в камине. Вот оно супер проведенное 8 марта!!!


Да, вот это я понимаю подарок! И суперское проведение 8 марта!!!!!

Чуток не в тему - несколько лет назад 6 марта ездили в горы, где играли в снежки, и один снежок угодил мне в глаз ... На 8 марта фингал под глазом был в самом смаке... Пришлось в темных очках ходить на праздник :rotate:
  • 0

#539
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

мы купили своим милым дамам Палантины! (эт типа широкого яркого шарфика для весны) + конечно же открытки+фрезии+праздничный стол!

скоро будем поздравлять! интересно какая реакция будет... =)

Думаю понравится!Учли все потребности:цветы приятно априори, тем более фрезии,палантины неожиданно и напоминание о вас ,праздничный стол как элемент тимбилдинга сближает :rotate: ...В общем молодцы!
  • 0

#540
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Хочу отдохнуть со своим близким человеком где-нибудь в загородном домике у Гор, чтобы можно было подурачиться вдоволь, а вечером полакомиться супер- ужином организованным тем же близким человеком, при этом чтобы звучала красивая не навязчивая музычка и горели дрова в камине. Вот оно супер проведенное 8 марта!!!


Да, вот это я понимаю подарок! И суперское проведение 8 марта!!!!!

Чуток не в тему - несколько лет назад 6 марта ездили в горы, где играли в снежки, и один снежок угодил мне в глаз ... На 8 марта фингал под глазом был в самом смаке... Пришлось в темных очках ходить на праздник :rotate:

Даа, Всякое бывает, конечно хочется чтобы всё было идеально, но "Волков бояться - в лес не ходить". Помню корпоративное пати на 8 марта, то что нам устроили мальчики с работы, тоже поехали в горы, было здорово: тюльпаны для каждой по букетику после первого спуска на баллонах, фото сессия (на каждой вечеринке делали фотографии, а потом размещали их папке "common" для всеобщего доступа), шашлык, в меру спиртное и вот в конце пати (действительно на последнем спуске) - неудачное приземлении одной из коллег, повезли мы её в больницу, так как при заносе на спуске она угодила боком об что-то твёрдое, было подозрение на перелом рёбер, но Слава Богу - рентген показал то, что всё в порядке, был просто ушиб, за то мы после отсканировали её снимок и поместили так же в папку для всеобщего обозрение на память, с одной стороны было грустно, но всё таки и смешно :fie: ! Думаю, то что ещё через пару годиков, Вы будете так же вспоминать Вашу историю, но уже с улыбкой.

Сообщение отредактировал Chilli: 27.02.2010, 21:16:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.