Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#221
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ну придумайте что нибудь романтичное: серинада под окном, сердце из лепесков роз у двери.... вопщем подумайте. ей должно бфть приятно.


Хм... там про коллектив идет речь)))
  • 0

#222
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А примерно на какую сумму расчитываете? Ва смного, мужчин, в коллективе?
  • 0

#223
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В нашей бухгалтерии наверно около 45 женщин, а музчин всего двое...и как-то на 8 марта один из них приболел, так вот-оттуваться пришлось одному, бедняга как вспомню :rolleyes:
  • 0

#224
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
и что он предпринял? тот поди специально заболел :rolleyes:
  • 0

#225
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Гваздючки , тУлпанчики( бяяяк жлобский) или как и подобает ,достойно розы , подснежники и ромашки полевые.

А с чего это Вы решили, что тюльпаны это бяяяк жлобски?
Знаю многих девушек, которые передпочитают только тюльпаны.
Если Вам этот цветок ненравиться, то ненадо так говорить. Вам просто дарили не те тюльпаны :rolleyes:
  • 0

#226
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и что он предпринял? тот поди специально заболел :D

Про того не знаю(который заболел-хотя может нервишки и не выдержали-то :rolleyes: ), а другой-всех ходил и поздравлял как положено: цветочки, открыточки-но на вечер они все скидывались,а-то бы парнягу точно бы разорили ;)
  • 0

#227
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я бы хотела, например букет мелких розовых роз :rolleyes:
люблю такие цветы - меееелкие
ужин (люблю покушать)
и что-нибудь по футбольной тематике
  • 0

#228
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
купите простых подснежников и подарите коллективу. я бы порадовалась, приятно, свежо, просто.

#229
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
зная тёток, могу сказать, что они после этого будут называть своих сослживцев дешёвками.
Мне, например, вариант подснежников очень даже приемлем, но вот женщинам постарше, думаю не очень понра
  • 0

#230
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но вот женщинам постарше

:rolleyes: возможно..
огласите возраст примерный вашего коллектива, молодой человек.

...хм, человек свой коллектив называет "девушками". :D так что значит там не так уж много дам преклонного возраста.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 15.02.2007, 15:40:57


#231
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
нам на прошлое 8 марта коллеги мужчины подарили подарочный чек в BSB. Лично я пошла, добавила еще энную сумму денег и купила себе сногшибательные духи. до сих пор вспоминаю с благодарностью.
з.ы. встречный вопрос, понимаю, что не ф тему, но чтобы вы, мужчины, хотели бы получить на 23 февраля?
оговорюсь сразу, поздравляем и 23 февраля и 7 мая. они ж, любимые, наши мужчины. может, банально, но пока мы подумываем о том, чтобы проплать им бильярд с сауной.

Сообщение отредактировал Карамелька: 15.02.2007, 15:46:12

  • 0

#232
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вот это классный подарок! практичный и оригинальный.
просто 8 марта в каждом коллективе имеет свои особенности и зависит от многих факторов. Вот если бы автор подробнее описал свою ситуацию, было бы легче советовать
  • 0

#233
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Уважаемые дамы и господа, подскажите, как устроить праздник девушкам с работы на 8 марта. :rolleyes: принимаются даже самые банальные решения. Поделитесь как вы решали данную задачу ранее. А то я сторонник готовых решений))) по каждому предложению отдельное спасибо!


Для начала вам - всем мужчинам компании необходимо определиться со суммой, по сколько вы будете собирать. Затем подумать о том, что можно было бы для них устроить мини-фуршет после работы, либо во время обеденного перерыва, о мини поздравительной программке для них, (поздравительная речь, комплименты в виде стишков и.т.д.) вручить каждой женщине подарок (можно купить всем одинаковый подарок, либо индивидуальный, тут нужно узнавать вкусы каждой) и обязательно всем вручить по букету цветов, либо по штучной розе. Всё зависит от вас!
  • 0

#234
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

нам на прошлое 8 марта коллеги мужчины подарили подарочный чек в BSB.

Сейчас кстати во многих солидных фирмах, так и делают-только не мужчины дарят эти подарочные чеки, а именно компания :D На мой взгляд, очень даже неплохая идея :rolleyes: Просто мужчины могут разориться, даря эти чеки своим коллегам (я имею ввиду, когда количество женского пола намного превышает мужское ;) )
  • 0

#235
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

нам на прошлое 8 марта коллеги мужчины подарили подарочный чек в BSB. Лично я пошла, добавила еще энную сумму денег и купила себе сногшибательные духи. до сих пор вспоминаю с благодарностью.
з.ы. встречный вопрос, понимаю, что не ф тему, но чтобы вы, мужчины, хотели бы получить на 23 февраля?
оговорюсь сразу, поздравляем и 23 февраля и 7 мая. они ж, любимые, наши мужчины. может, банально, но пока мы подумываем о том, чтобы проплать им бильярд с сауной.


молодцы у вас мужики.
баня и бильярд это круто
  • 0

#236
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а наших мужчин на 23е будем кормить.
всякой вкуснятиной собственного приготовления.
мужчин у нас раза в 3-4 больше чес женщин, поэтому бюджета на подарок каждому нету.
в прошлоый раз сделали тоже самое.
они жевали за обе щеки и были очень довольны!!! :rolleyes:
  • 0

#237
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


1.За 2 недели до 8 марта договаривались о цене, наименовании подарков, кол-ве цветов с соответствующими фирмами, оставляли задаток, и вопрос с цветами,подарками решен.
2. -//- с руководством кафе, ресторанов. клубов,пабов и т.д. о меню, программе и т.д., и вопрос с помещением, явствами, выпивкой решен.
3. За 3 дня до праздника собирались и за преферансом, додумывали собственную программу выступления.
Кол-во Ж 15.

и сколько все это вам стоило? если не секрет.


Я уж точно не помню, поэтому врать не буду.
Ну в среднем берите по 1000 тенге горячее, 500 тенге салат, 700 тенге выпивка, 300 тенге напитки, 500 тенге фрукты, 500 тенге десерт, музыка 200, итого: 3700 тенге еда на 1 одного чела, ну грубо говоря 4000 тенге на 1 персону.
Плюс: подарки в районе 1000 тенге, и цветы 5 цветочков 1500 розы местные можно найти.
Итого на одну даму: 6500 тенге.
Разумеется, все зависит от вашего кошелька.

#238
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а наших мужчин на 23е будем кормить.
всякой вкуснятиной собственного приготовления.
мужчин у нас раза в 3-4 больше чес женщин, поэтому бюджета на подарок каждому нету.
в прошлоый раз сделали тоже самое.
они жевали за обе щеки и были очень довольны!!! :rolleyes:


после этого говорят что мужикам лишь бы пожрать :D
  • 0

#239
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
когда-то давно, когда я работала в крупной компании и она еще не была очень крупной, у нас была традиция готовить праздничный концерт и стол своими силами, естественно тут нужен очень энергичный организатор-затейник... когда количество народа в компании перевалило за 100, традиция сама собой испарилась, но воспоминания остались... а исходной информации в инете сейчас хоть пруд пруди.
мне кажется, что каждой женщине хочется получить какое-то очень личное поздравление, если не сможете купить индивидуальные подарки, то уж сочинить 15 поздравлений не сложно, довольно прикольно звучат поздравления в виде частушек, наверняка у ваших женщин найдутся характерные особенности, о которых есть что сказать... удачи!
  • 0

#240
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у мну 32 женщины от мал до стар, заказали им розы красивые, ближе посмотрим, что еще подарить, наверно из косметики
Каждый год 8 марта со стебом
в прошлом году нас сводили в ресторан и подарили всем товары для быта (ножницы, прищепки))))), ...в красивой бумаге) + сиреневые тюльпаны. красота
в позапрошлом, мужчины в офисе все одели фартуки и назвали себя нашей прислугой, исполняли наши желания)))))), в подарок цветы и фотомонтажную фотку, что там было)))))

Сообщение отредактировал карла: 15.02.2007, 18:16:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.