Перейти к содержимому

Фотография

Cота и прибывание в киноснова наступим на старый мозоль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

не знаю... меня не особа напрягают сотки в кино - я то свою вырубаю, никто меня не хватится, но имхо не напрягает - звук сейчас довольно громкий, при желании лехко мона отключится и не слушать о чем там человек разговаривает.  и честно говоря не видел еще ни одного чела который бы орал как резанный в сотку...  другое дело попкорн:D(  вот енто ужасс..  вроде тихий.. ненавязчивый звук но преследуя тебя весь фильм -  тааак  надоедает:fie:(  бррр

звук попкорна слышится в самом начале сеанса,
на протяжении фильма он проподает (далее его заглушает тот самый громкий звук колонок, к тому же
попкорн к тому времени успешно доедают),
зато мобилы достают конкретно, причем звонить начинают в самый напряженный или кульминационный момент (неподходящий, одним словом)
  • 0

#22
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

звук попкорна слышится в самом начале сеанса, на протяжении фильма он проподает

Звук, может, и пропадает, но этот УЖАСНЫЙ ЗАПАХ !.. :D
  • 0

#23
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А вот я в прошлый раз ходил в Алатау, так сзади меня тетка сидела она всеь фильм что то жрала и семечки щелкала, несмотря на замечания из зала.  :D
  • 0

#24
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Лично меня конкрентно бесят пьяные типы которые начинают затирать какую нить лабуду, я так понимаю не менее пьяному челу по другую сторону провода(антены), и продолжается енто обычно мин 15 - 25 и ещё орёт на весь зал падла типа раз ему плохо слышно, то и там тому челу так же плохо слышно, поэтому нада орать погромче дабы облегчить понимание разговора коришу.
Может пьяных вобще не пускать.
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лично меня конкрентно бесят пьяные типы которые начинают затирать какую нить лабуду, я так понимаю не менее пьяному челу по другую сторону провода(антены), и продолжается енто обычно мин 15 - 25 и ещё орёт на весь зал падла типа раз ему плохо слышно, то и там тому челу так же плохо слышно, поэтому нада орать погромче дабы облегчить понимание разговора коришу.
Может пьяных вобще не пускать.

конечно, пьяных не надо пускать. накуренных - можно. но не пьяных. от пьяных запах перегара, а накуренные - они веселые :D
  • 0

#26
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Лично меня конкрентно бесят пьяные типы которые начинают затирать какую нить лабуду, я так понимаю не менее пьяному челу по другую сторону провода(антены), и продолжается енто обычно мин 15 - 25 и ещё орёт на весь зал падла типа раз ему плохо слышно, то и там тому челу так же плохо слышно, поэтому нада орать погромче дабы облегчить понимание разговора коришу.
Может пьяных вобще не пускать.

конечно, пьяных не надо пускать. накуренных - можно. но не пьяных. от пьяных запах перегара, а накуренные - они веселые :(

есть ЧО? :-/  :fie:  :D
  • 0

#27
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

 
вместо "отстой" - "не знаю"
не кажется ли вам, что такие вопросы - ведут к неправильной интерпретации оценки этих фильмов,
и потом, разве "плохо" и "отстой" не одно и тоже?


Так мы о сотах или о ведении сайта?

если вам что-то не нравится, предложите свой вариант и мы его обсудим, но в другой теме.
  • 0

#28
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

вместо "отстой" - "не знаю"
не кажется ли вам, что такие вопросы - ведут к неправильной интерпретации оценки этих фильмов,
и потом, разве "плохо" и "отстой" не одно и тоже?

Так мы о сотах или о ведении сайта?
если вам что-то не нравится, предложите свой вариант и мы его обсудим, но в другой теме.

я о голосовалках, на которые вы ссылаетесь в своем посте о сотовых телефонах

Для начала прошу проголосовать на сайте www.kino.kz

чтобы не было лишних вопросов свои замечания я аргументировала
надеюсь, они могут быть вам полезны
хотите принимайте их, хотите нет, но это мое мнение

могу оказать помощь в составление следующей голосовалки  :D
  • 0

#29
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Все равно найдутся те (нехороише люди), кто все равно будет есть, пить, спать, кричать, буянить и громко разговаривать по телефону.

Мож звук громче ставить? Чтобы исключить возможность телефонных разговоров в кинотеатре?
  • 0

#30
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Мож звук громче ставить? Чтобы исключить возможность телефонных разговоров в кинотеатре?


В Армане так и сделали, у них не то что саунд слышен небыл, а теперь и ... вообщем не метод.

Пока уповаем на сознательнось.

Вот было б не плохо для прикола ходить компанией и брать разные места по залу, но с хорошим таким фонариком. чтоб в глаз бил ну очень сильно. И если кто по телефону говорит, то ему "подсветить" всем дружно. :D

Это будет типа общественного мнения.

Хотя говорят есть приборы и достаточно не дорогие. которые могут определить источник звука и подсветить его.
  • 0

#31
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я думаю что телефон отключать нельзя, а ставить его просто на вибратор. вдруг действительно что-то срочное, а штрафы это совсем что-то. действительно не лучше ли купить аппарат по заглушке телефоно
  • 0

#32
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мож звук громче ставить? Чтобы исключить возможность телефонных разговоров в кинотеатре?

В Армане так и сделали, у них не то что саунд слышен небыл, а теперь и ... вообщем не метод.
Пока уповаем на сознательнось.
Вот было б не плохо для прикола ходить компанией и брать разные места по залу, но с хорошим таким фонариком. чтоб в глаз бил ну очень сильно. И если кто по телефону говорит, то ему "подсветить" всем дружно. :fie:
Это будет типа общественного мнения.
Хотя говорят есть приборы и достаточно не дорогие. которые могут определить источник звука и подсветить его.

можно и в репу всхлопотать :-/ будет крутой бЕратишьке, с пацандар чИста кАнкретно за дела бАзарит, а ему фанариком  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.