Перейти к содержимому

Фотография

c 23 февраля!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#201
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
кста, Краснойа Машино, "минусов" я лично вам не ставил... так, чисто для инфы :smoke:

#202
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
от наших девушек была ещё такая открытка
Изображение
  • 1

#203
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

нихрена, "голубчек", он(праздник Настоящих Мужчин) не заканчивается! вы, голубой голубчек, помрёте, а он(праздник 23 февраля- прим. авт) будет жить :smoke:
а на бокс я ходил... и на карате... и на муай-тай... и на рукопашку)))
поздраветь он зашёл, понемашь... пёс смердячий :dont: ...

ииийййессс! проняло видать красноорамейца, если он даже свои нетрадиционные фантазии сюда выставил. :lol: ругаааеееется :lol: хартабейка, а ты портянки дедовские стирал?

а на боевой гапак не ходил? :lol:

Сообщение отредактировал Красная Машина: 23.02.2012, 22:44:38


#204
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

кста, Краснойа Машино, "минусов" я лично вам не ставил... так, чисто для инфы :smoke:

да плевал я на эти минусы. мне гораздо приятнее смотреть как у народа "разум возмущенный кипит" :lol:
совковая армия! :ninja:

#205
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ииийййессс! проняло видать красноорамейца, если он свои даже свои нетрадиционные фантазии сюда выставил. :lol: ругаааеееется :lol: хартабейка, а ты портянки дедовские стирал?

во-первых, не хартабейка, а Хартбрейко, долбек ты неграмотный...
дедовские портянке- стирают в армии такие, как ты, чмошнеке :smoke: ... ну есле бы служили в армии, канеш...
а щазз- чьи стираешь? омериканские? европейские? а, педик? :spy:

да плевал я на эти минусы. мне гораздо приятнее смотреть как у народа "разум возмущенный кипит" :lol:
совковая армия! :ninja:

ну тогда х#^@ле спрашиваешь и беспокоишься о "минусах", шакал? :D


ну а по теме- да здравствуед 23 февраля- День Советской Армии!!! :super:

#206
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
ты где, педик красномашинный? :spy:


по сабжу- хороший праздник... наших дедов, отцов... и где-то нашего поколения :kruto:

#207
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

от наших девушек была ещё такая открытка

Замечательные у вас девущки какие! Соображают!
  • 0

#208
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
хартабейка, ты сосредотчься, не волнуйся. посмотри внимательно на мой пост еще раз. я понимаю тяжело с травмами головы, но у тебя получится. я там написал, что мне на минусы плевать. плевать это значит я не беспокоюсь. мне реакция твоя нравится. ты там монитор то пеной не забрызгал, краснооармеец хартабейка? :lol: нажрался поди по традиции совковой на праздник совковой армии :lol:

Сообщение отредактировал Красная Машина: 23.02.2012, 22:30:19


#209
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Выражаю огромную благодарность сидящим за праздничный срач :super:
..повеселили, однако

С нетерпением жду 8 марта :dandy:

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19730571[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:08:43

  • 0

#210
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
отбой, вояки!

з.ы. Сына в армию не отдам. Нах надо такую радость.

#211
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Выражаю огромную благодарность сидящим за праздничный срач :super:
..повеселили, однако

С нетерпением жду 8 марта :dandy:

видит бог, я тут не причем. это рядовой хартабейка после контузии беснуется. хотя согласен, забавна вышло. :D

#212
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Хартбрейко, ты сосредотчься, не волнуйся. посмотри внимательно на мой пост еще раз. я понимаю тяжело с травмами головы, но у тебя получится. я там написал, что мне на минусы плевать. плевать это значит я не беспокоюсь. мне реакция твоя нравится. ты там монитор то пеной не забрызгал, краснооармеец Хартбрейко? :lol: нажрался поди по традиции совковой на праздник совковой армии :lol:

пеной брызжут такие, как ты, продажное забугорнае машино :D !))
канешш, нажралсо... Празднек жеж, йопта :-/ ...
а с травмаме- да, тиажело, не буду скрывать... но, не с такиме, как ты, инфузорейа-туфелько :lol:

ладно, мне пора дальше праздновать, завтра продолжем, продажнек красномашинный :idea:


п.с. отличный праздник... йолке!)))

Выражаю огромную благодарность сидящим за праздничный срач :super:
..повеселили, однако

С нетерпением жду 8 марта

ладно бы ещо 23 февроля... и 8 марта...
но, думаю, педике, припруцца 9 мая... кагпитьдать :faceoff: ... чтож, "встретим" :mad: :dont:

#213
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
седня пригласили нас девушки в ресторан Золотой Дракон китайский. что на сейфуллина/райымбека. Все хорошо прошло, да у шефа под конец официанты сотку украли. :faceoff: Потом приезжала милиция. В общем веселились
  • 0

#214
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

пеной брызжут такие, как ты, продажное забугорнае машино :D !))
канешш, нажралсо... Празднек жеж, йопта :-/ ...
а с травмаме- да, тиажело, не буду скрывать... но, не с такиме, как ты, инфузорейа-туфелько :lol:
ладно, мне пора дальше праздновать, завтра продолжем, продажнек красномашинный :idea:
п.с. отличный праздник... йолке!)))

хартабейка, а дачи прапорам строил? ремонт делал? я видел как солдаты по улицам ходят побираются. ты побирался?
армия вообще я смотрю ошенема полезная штука. еще бы из нее таких как вы не выпускали. :D
кто ж спорит, что с травмами не тяжело. вот тебя как перекарежило. даж на человека не похож. на собаку какую-то цепную.
ладно, рвань, гуляй. только завтра мне над тобой уже не интересно будет щериться. да и у тебя чердак болеть будет. ты на трезвую то не рубишь а с бодуна вообще затупишь.
покеда, заshitнег :hi:

#215
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Меня как и каждый год 23 Февраля моя Жена поздравила : с утра подарки , вечером праздничный ужин ! в общем мой енто , мой день , что хочу то и делаю

3Ы срочная ВС РФ , сверхсрочная ВС РФ , а што такое празднуют 7 марта Я не знаю
  • 0

#216
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Хартбрейко, зря вы, действительно, нервничаете с этого красного запорожца. Армия, которая нынче праздновала свой праздник - это армия его противника. Ну как вот если бы вы были евреем, и на день рождения Гитлера начали бы доказывать на нацистском форуме, что фашизм - это плохо. Не очень умело, при этом, обосновывая свои доводы именно тем, что вы еврей. В данном случае вам приводится именно такой вектор аргументов.
А тут ещё на эту их демонстрацию им народ собрать не удалось. Опять же без премии останутся. Есть от чего им разволноваться...


А вообще, если нашу армию так сильно ругают – значит, во первых, она есть, а во вторых, ещё и кому-то при этом сильно мешает. И это лично меня очень радует. Потому что именно так и должно быть.


Всех ещё раз – с прошедшим!

[ex]Предупреждение за нарушение п.228 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19732501[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:10:18

  • 2

#217
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Хартбрейко, зря вы, действительно, нервничаете с этого красного запорожца. Армия, которая нынче праздновала свой праздник - это армия его противника.

Вот это уж точно.Прыщавый полицай периодически набегающий сюда чтобы загадить очередную тему известен давно ( и, не менее хорошо изучен по морфологическому типу "клоп-вонючка") .
При этом, не раз и не два вылетал из троллимых им топиков после хоррошего подж. .пника. А вы , уважаемый Хартбрейко , с ним по мелочам перепираетесь. Его в целом, в целом надо..В комплексе.Только тогда изыдит нечисть .. :ninja:
Ну и всех с прошедшим, конечно :hi:

Сообщение отредактировал Раф: 24.02.2012, 08:15:08

  • 2

#218
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мы нашим коллегам-мужчинам сделали такой подарок: С утра рано до начала рабочего дня пришел баянист в национальной русской одежде, красивой бородой и играл песни военных лет. После того как все мужчины собрались мы собрали их всех в фойе, высказали им свои поздравления и наилучшие пожелания и вручили всем по пивной кружке с прикольными надписями и разных смешных форм. У руководства кружки были чуть по-серьезнее, а у остальных в кружках фига...Чуть позже добавлю фотки. Мужчинкам очень понравилось...
  • 0

#219
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Темы объединены[/ex]
  • 0

#220
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]По итогам срача:
Красная машина - читать правила 30 дней.
Хартбрейкой - читать правила 30 дней.
АноДоминио - читать правила 10 дней.
ВР - читать правила 30 дней.
АРТ_Д - читать правила 30 дней.

Почитав эту всю бодягу, хочу высказать свое мнение. Не мужики тут срались... Бабы. Как бабы тут разосрались, не как женщины, а именно как бабы.
[/ex]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.