Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм из БельгииПарфюм из Бельгии отличного качества, в наличии.

парфюм ароматы духи европа victoria’s secret bombshell

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Друзья! Приближается прекрасная предпраздничная пора, когда на улицах зажигаются игривые огоньки, а вечнозеленые преображаются в настоящих новогодних красавиц1f384.png!

И сейчас самое время придумать, чем порадовать родных и близких в волшебную Новогоднюю ночь)) Хорошая новость заключается в том, что эту проблему за вас мы уже решили!1f381.png

Духи всегда по-праву считались прекрасным подарком1f381.png, тем более, если они высококачественные и очень стойкие. А цены в нашем магазине уберегут ваш кошелек от новогоднего разорения))) У нас вы платите за качество, а не за раскрученный бренд. Добро пожаловать на наш сайт и приятных вам покупок!

Добро пожаловать на сайт https://aroma24.kz/shop/ . И приятных покупок!

Прикреплённые изображения:

  • banner2-750x501.jpg
  • banner3-750x501.jpg

Сообщение отредактировал Кукла_: 13.11.2017, 13:17:14

  • 0

#2
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
banner3-750x501.jpg

  • 0

#3
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
banner2-750x501.jpg

  • 0

#4
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
212

Почему в названии парфюма «Carolina Herrera 212» указан телефонный код города Нью-Йорк, вы сможете понять только после «дегустации» этой туалетной воды. Этот аромат такой же противоречивый и многогранный, как и сам город небоскребов, объединяющий в себе суету сияющего мегаполиса с уютом и душевностью. Эти контрасты возможно ощутить в двух случаях — посетив Нью-Йорк или купив версию «Excellence 212» в нашем магазине.

Цитрусовый, мускусный, цветочный, зеленый — выбирайте из всех характеристик парфюма свою любимую нотку, которая раскроется совершенно по-новому на вашем теле. Апельсин и мандарин для свежести, роза, пион жасмин и лилия для изысканности, сандал и мускус для шлейфовости… А что из этого нравится вам?

https://aroma24.kz/p...aya-voda-50-ml/

Excellence 212.png


  • 0

#5
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Amazing Grace

Прелесть аромата «Philosophy Amazing Grace» – в его лаконичности. Вот уж поистине: когда женщина входит в облако этой парфюмированной воды, она возносится выше всех, и тогда ей не нужно ничего говорить и доказывать, а можно просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. Воздушный аромат со слегка уловимыми сладковатыми нотками нежен и романтичен, он подчеркивает в леди ее природную женственность и скрытую сексуальность. «Мужчины такую женщину не пропускают!» – как говорила героиня известного фильма.

Этот цветочный аромат с мускусными нотами открывается превосходным шлейфом из цитрусовых и цветов фрезии и жасмина. «PhilosophyAmazing Grace» вызывает особые чувства у каждой его обладательницы. Хотите ощутить их на себе, но не готовы к покупке финансово? Не проблема: «Excellence» выпустил для вас одноименную версию аромата, такого же стойкого и шлейфового, но не такого дорогого. Подарите себеудовольствие в виде «Excellence Amazing Grace»!

https://aroma24.kz/p...aya-voda-50-ml/

7e64ba9746c8.png


  • 0

#6
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Agua

 Многие считают, что водяные ароматы недостаточно стойкие, поэтому предпочитают им более насыщенные фруктовые и восточные. «Armani Acqua diGio» изменит ваше отношение к водяным категориям парфюмов! Только представьте себе свежий морской бриз, нежно ласкающий кожу, который сочетается с множеством естественных ароматов природы! Эта туалетная вода сочетает в себе цветочные аккорды пиона, фиалки, жасмина, ландыша, лилии и фрезии, а фруктовый компонент представлен спелым ананасом, свежим лимоном и сочным персиком. Если вы уже готовы вкусить этот парфюм, приглашаем вас отведать его нежный запах от «Excellence». Мы предлагаем вам существенно сэкономить средства и приобрести шикарную версию данного аромата под названием «Excellence Agua»: попробуйте нашу продукцию всего раз, и вы не захотите больше отдавать баснословные суммы за оригинальный флакон!

 

 

5cdd5e74d8f1.png


Сообщение отредактировал Кукла_: 15.11.2017, 10:24:21

  • 0

#7
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Angels and Demon

Элегантная интерпретационная версия восточно-цветочного аромата Givenchy Angels & Demon линейки Excellence. Аромат притягивает и завораживает, чарует и околдовывает, отображая двойственную женскую натуру. Роскошный парфюм завоевал любовь у женщин, уверенных в своей неотразимости и сексуальности.

Очень глубокий женственный аромат, с посылом в ретро. Притягательный и загадочный букет аромата раскрывается постепенно. Свежая сладость мандарина и шафрана переплетается с древесными нотками, подчеркивая и раскрывая аромат. Композиция плавно сменяется цветочными мотивами грациозной орхидеи и нежной лилии. Завершается все мягким, рассеянным шлейфом теплой древесины, оставляя за собой пудровый, ванильно-цветочный шлейф.

1d151f16f73e.png


  • 0

#8
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Allure Homme Sport 

В каждом аромате от французского дома Chanel присутствует стиль и чувственность. И Allure Homme Sport — еще один одеколон, рассказывающий миру о том, каким должен быть современный мужчина. Парфюм, наполненный свежестью цитрусовых ноток, раскрывает яркий характер его обладателя, подчеркивает желание рисковать и покорять вершины.

В сердце композиции звучит пряная смесь из нероли, черного перца и кедра, демонстрируя природную харизму и мужественность молодого человека. Благодаря уникальной технологии, Excellence A.Sport идеально повторяет аналог от Шанель. Если вы ведете активный образ жизни, достаточно уверены в себе, любите спорт и достигаете собственных целей, то бутылочка Excellence A.Sport займет достойное место в вашем доме.

85ebd7c8f167.png


  • 0

#9
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Black Orchid

Изысканный и утонченный Black Orchid от Tom Ford — один из тех ароматов, которые надолго остаются в памяти. Ему чужда заурядность, как и всем композициям, вышедшим из рук Тома Форда. Талантливый дизайнер создает букеты, интригующие с первых нот. Его творения дарят настоящий праздник и востребованы среди самых взыскательных модниц. Появившись в 2006 году, Black Orchid произвел настоящий фурор. Таинственный флакон цвета ночи скрывал в себе не менее загадочную пирамидку, выстроенную вокруг черной орхидеи. Запах этого цветка уникален, а сама композиция необыкновенно роскошна и неординарна.

Excellence Black Orchid окутывает тем же шлейфом восточных аккордов. Магия иланг-иланга, смородина и бергамот сплетаются с изысканными сердечными нотами из орхидеи и лотоса. А ветивер, смолистый ладан и теплый шоколад в базе усиливают ту притягательность, по которой вас будут узнавать.

4ffa1fe78fc8.png


Сообщение отредактировал Кукла_: 20.11.2017, 12:23:16

  • 0

#10
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
1 Million

Богатый восточный аромат с древесными нотами «Paco Rabanne 1 Million» в мгновение превратит вас из заурядного бизнесмена, мысли которого заняты только заключением договоров и привлечением инвесторов, в завидного холостяка, о котором мечтают все женщины. Для этого им достаточно лишь вдохнуть вашу туалетную воду, которая вызывает вожделение от сладости корицы и кислинки красного мандарина, благородной мирры и дорогого табака. А уж окончательно разжигают страсть пачули и бобы тонка, создающие пряный шлейф. Предлагаем протестировать парфюм «1 Million» от «Excellence»: данная версия аромата ничем не уступает оригинальной, кроме приемлемой стоимости за флакон. Это позволит вам определиться, насколько интересен вам аромат, не потратив крупную сумму на его покупку.

 

37624f7d3a9a.jpg      


  • 0

#11
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Acqua di Gioia

С момента выпуска «Acqua di Gioia» от Giorgio Armani в 2012 году этот аромат не сдает лидирующие позиции вот уже в течение пяти лет! Если вы являетесь его ярым поклонником, то уж точно знаете, почему. Но если на вашем туалетном столике еще нет заветного флакончика, мы попробуем дать полное описание композиции. Итак, начальные ноты из лимона и мяты взбодрят вас, ноты сердца: жасмин, пион и розовый перец – откроются благоухающим букетом, а конечные ноты из кедра, лабданума и сахара окутают волшебной дымкой. Хотя, перефразируя известную пословицу, об этом парфюме можно сказать: лучше один раз понюхать, чем сто раз прочитать о нем. Милости просим в наш интернет-магазин, где представлены версии известных ароматов от компании-производителя «Excellence», в том числе и умопомрачительный «Acqua di Gioia».

445495378097.jpg


  • 0

#12
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Aventus

Выпуск уникального и роскошного Aventus был приурочен к 250-летию торгового дома Creed. На создание этого благородного аромата авторов вдохновил сам Наполеон Бонапарт. Элегантный и чувственный парфюм и, правда, достоин коронованных особ. Авентус получился невероятно сильным, подчеркивающим независимый характер мужчин. И версия Excellence Aventus, появившись на парфюмерном рынке, мгновенно пришлась по вкусу даже самым требовательным почитателям нишевых ароматов. Композиция опьяняет фруктовым коктейлем в начальных нотах и благоухает изысканным жасмином, розой и пачули в сердце. Умопомрачительный шлейф оставляют сладковатая ваниль и мускус.

Авентус — это образ человека, который уверенно побеждает, полон энергии и решимости и ему не надо доказывать свое превосходство, он — победитель! Приобретая Excellence Aventus, вы становитесь чуть ближе к августейшим особам.

5f5090953c72.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами парфюм, ароматы, духи, европа, victoria’s secret bombshell

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.