Перейти к содержимому

Фотография

Наушники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Ребята подскажите кто какими наушниками пользуется, вот решил себе приобрести наушники для посиделок за компом, вот только не знаю с чего начать. По каким критериям вы выбирали?


  • 0

#2
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Sennheiser...ну, вроде хорошие, у ребетёнки своего взял, а он себе круче купил новее и дороже..:))


  • 0

#3
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Проще всего пойти в какую-нибудь фирму, торгующую звукоаппаратурой, например в ШоуСервис (если они ещё не закрылись) и там "пощупать" наушники ушами. Чего понравится - то и брать. Правда, дешёвых там не особо-то много и после дешёвых дорогие лучше не слушать - сразу поймёте, какое г... эти самые "дешёвые" наушники :) . Лет 10 назад послушал HD-25, сенхайзеровские. После них мне наушники, которыми я на тот момент чаще всего пользовался, даже в руки брать не хотелось. От покупки только цена удержала, в половину моей зарплаты в то время.


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 13.11.2017, 23:04:37

  • 0

#4
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Проще всего пойти в какую-нибудь фирму, торгующую звукоаппаратурой, например в ШоуСервис (если они ещё не закрылись) и там "пощупать" наушники ушами. Чего понравится - то и брать. Правда, дешёвых там не особо-то много и после дешёвых дорогие лучше не слушать - сразу поймёте, какое г... эти самые "дешёвые" наушники :) . Лет 10 назад послушал HD-25, сенхайзеровские. После них мне наушники, которыми я на тот момент чаще всего пользовался, даже в руки брать не хотелось. От покупки только цена удержала, в половину моей зарплаты в то время.

 

у нас так и было, мои наушники дешевенькие, но удобные, навернулись, чинить их не стали, а я у детишек взял послушать и ...не захотел больше слушать другие...да и отдавать обратно эти наушники не сильно хотелось, но зато пришлось чуток добавить им на новые...:)) у старших деток наушники еще лучше, но я не стал их слушать, а то добавлять на новые им много придется..:))


  • 0

#5
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

А посиделки за компом это музыка или игры преимущественно? Ну и насколько вы вообще притязательны к звуку? Может вам вариант аля для скайпа вполне сойдёт, а может вы меломан. хех) в любом случае тут ещё бюджет будет свои коррективы вносить. сенхайзеры не худший вариант, но можно найти и получше аналоги, у тех же свенов например много хороших моделей


  • 0

#6
Aleksandr Griezmann

Aleksandr Griezmann
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда определиться с типом, характеристиками и бюджетом - большинство наушников отсеются и выбирать будет намного легче. Мне всегда нравились затычки от панасоник, и мониторные уши от sony и sven.


  • 0

#7
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

Я затычки как-то недолюбливаю в принципе, а вот насчёт качества мониторных наушников от свен и сони согласен на все 100%. ТС ещё запрос не конкретизировал, но я бы к моделям свен присмотрелся, по сравнению с конкурентами у них есть один большой плюс - цена. Для меня лично это часто решающий факор)


  • 0

#8
Aleksandr Griezmann

Aleksandr Griezmann
  • Гость
  • 29 сообщений
Только у сони уши дорогие будут мониторные, у sven намного дешевле есть варианты. Себе брал SVEN AP-370M, вот такие - https://market.yande...370m/1730118440
Удобные уши, с отсоединяемым кабелем. Дизайн супер, друзья всегда спрашивают что за они, когда на встречу прихожу с наушниками на шее, часто слушаю музыку по дороге. ЗВук нормальный.

  • 0

#9
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

Выглядят стильно, если звук действительно хороший, то можно такие и взять. А шумоизоляция в них хороша? По улице часто в них ходите? И ещё очень интересно каким образом там кабель отсоединяется. Он самопроизвольно не отсоединится во время прогулки?)


  • 0

#10
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений
сенхи конечно крутые, но бюджет у меня не сильно большой где то 10-15$. Нужны для прослушивания музыки, просмотра фильмов иногда на досуге поигрываю в игры. Да, вот смотрю sven  по- ближе мне по карману. 
 

Сообщение отредактировал Stolnik: 23.11.2017, 19:59:16

  • 0

#11
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

AP-370M не просто копейку берегут, они ещё и очень удобны в использовании: складная конструкция, удобное и регулируемое оголовье, съёмный кабель, микрофон на кабеле. В общем, как компактный вариант они очень хороши. Если надумаете брать, отпишите потом свои ощущения по поводу того, насколько покупка оправдалась


  • 0

#12
Best Shooteryet

Best Shooteryet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Проще всего пойти в какую-нибудь фирму, торгующую звукоаппаратурой, например в ШоуСервис (если они ещё не закрылись) и там "пощупать" наушники ушами. Чего понравится - то и брать. Правда, дешёвых там не особо-то много и после дешёвых дорогие лучше не слушать - сразу поймёте, какое г... эти самые "дешёвые" наушники :) . Лет 10 назад послушал HD-25, сенхайзеровские. После них мне наушники, которыми я на тот момент чаще всего пользовался, даже в руки брать не хотелось. От покупки только цена удержала, в половину моей зарплаты в то время.

 

сенхайзеры - классика. вот только не у всех есть средства брать такое..

 

но бюджет у меня не сильно большой где то 10-15$.

если так мало денег, то не стоит заморачиваться. Берите те же SVEN которые советовали выше. У них всегда было неплохо с акустикой, наверняка и наушники достойные выпускают. 


  • 0

#13
Aleksandr Griezmann

Aleksandr Griezmann
  • Гость
  • 29 сообщений

А шумоизоляция в них хороша? По улице часто в них ходите? И ещё очень интересно каким образом там кабель отсоединяется. Он самопроизвольно не отсоединится во время прогулки?)
 

Изоляция отличная, даже когда соседи дрелят, при включенной музыке не будет слышно. Так что ты никому не мешаешь, тебе никто не мешает, то что мне и нужно было. Шнур фиксируется плотно, самопроизвольно не выпадает, конструкцией это продумано.


  • 0

#14
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Давно брал Genius NS-300N , понравился и звук и сами наушники, искал, таких у нас не попадалось, а наушники уже свое отходили, шнур уже несколько раз меняный :) пробовал друге брать - не понравились :)


  • 0

#15
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Давно брал Genius NS-300N , понравился и звук и сами наушники, искал, таких у нас не попадалось, а наушники уже свое отходили, шнур уже несколько раз меняный :) пробовал друге брать - не понравились :)

Тоже давно взял Steelseries Siberia V2 - до сих порт пашут, только микрофон сломался.

Razer Carcharias - в свое время был куплен по себестоимости, состояние новых. Почти не пользую, но звук приличный.

С Китая недавно заказал вот такие капельки на замену штатным от телефона galaxy e5:

https://www.aliexpre...tId=32502148121

Жду доставки, потом отпишу, если не забуду.  :smoke:


  • 0

#16
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

Изоляция отличная, даже когда соседи дрелят, при включенной музыке не будет слышно. Так что ты никому не мешаешь, тебе никто не мешает, то что мне и нужно было. Шнур фиксируется плотно, самопроизвольно не выпадает, конструкцией это продумано.

 

Круто. Шумоизоляция очень важный аспект, я люблю в ушках по улице бегать. Поэтому и волновался что провод выпадет, вы развеяли мои страхи. А конструкция очень удобно складывается, в мою небольшую сумку влезут без проблем. 


  • 0

#17
maraza

maraza
  • Гость
  • 20 сообщений

 Можно попробовать sven ap-370m. Регулируемое  оголовье и чашки  с шумоизоляцией удобно сидят на голове и подходят для длительного непрерывного использования в компьютерных играх, для чего их и использую.Звук устраивает. На кабеле наушников расположен чувствительный микрофон, так что в онлайне можно спокойно общаться с друзьями в играх.


Сообщение отредактировал maraza: 10.12.2017, 15:28:05

  • 0

#18
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не забывайте самое важное при покупке наушников - мало выбрать хорошие уши от иминитого производителя, ведь даже ели и купите хорошие мониторные наушники, то еще очень важно от какого источника их слушать будете - ели с обычного ноутбука или компа со штатной звуковой картой, то не стоит и тратиться на хорошие "мониторы", тут важно, чтобы исходный звук через хороший усилитель + ЦАП пропущен был. Еще важно смотреть на сопротивление и если с сотки или ноутбука слушать будите, то не стоит высокоомные наушники брать, т.е. не стоит брать сопротивлением выше 32 Ом, да и такое уже высоковато.

Тут главное правило - хорошие "уши", хорошего источника требуют, а это ужи аудиофилия в чистом виде, что = одному слову "ДОРОГО"!


  • 1

#19
horsehead69

horsehead69
  • Гость
  • 24 сообщений

Не забывайте самое важное при покупке наушников - мало выбрать хорошие уши от иминитого производителя

Вот именно, их обязательно надо примерить на себе, чтобы не жали. Говорю как настрадавшийся, которого природа наградила ушами большого размера :)


  • 0

#20
Цианид

Цианид
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Не забывайте самое важное при покупке наушников - мало выбрать хорошие уши от иминитого производителя

Вот именно, их обязательно надо примерить на себе, чтобы не жали. Говорю как настрадавшийся, которого природа наградила ушами большого размера :)

 

 

The Legen говорил совсем не об удобстве, хотя это тоже важный аспект. 32 Ом это ещё не высокое сопротивление, а золотая середина. Как и золотая середина Sven AP-370m в целом, т.к. дорогими мониторками их явно не назовёшь, но и не хлам. Универсально подойдут к любому устройству.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.