Перейти к содержимому

Фотография

Ищу напарника по альпинизму!Ищу напарника для совместных тренировок и занятий альпинизмом

альпинизм тренировки скалолазание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет друзья! Ищу напарника для совместных тренировок и горовосхождений по маршрутам различной сложности. У самого есть опыт восхождений по маршрутам до 4А к.тр. По всем предложениям можете писать или звонить в ватсап +7 777 440 0040. На вопрос почему не иду в секцию - не имею достаточно времени на систематические восхождения каждые выходные, горы для меня просто хобби, но никак не образ жизни. Живу в районе Тастака, если кто живёт в этой части города, вообще будет круто, ибо можно будет легко тренироваться в будние дни. 


  • 0

#2
ppprizzz

ppprizzz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

доброго времени суток! чисто случайно нашла ваше обьявление и оно меня заинтересовало, но все) я так поняла вам интересно лишь скалолазание? просто я очень много хожу на вершины, кругосветки и тд! как попутчик в плане пешего похода (стесняюсь конечно) но могла бы предложить свою помощь, но вот скалолазание увы и ах!) а так тема гор восхождении мне очень близка, сама хожу не первый год! и да, наверное обьявление даже и неактивно уже судя по тому когда было подано!


  • 0



Темы с аналогичным тегами альпинизм, тренировки, скалолазание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.