Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1861
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

 

 

21 января 2019 года на тарифном плане «Интернет Базовый» изменится базовая тарификация:

Звонки на мобильные номера по РК - 14 тг/минуту

SMS внутри сети - 9 тг

SMS на другие моб.номера РК - 15 тг

Звонки на городские номера РК     - 18 тг/минуту

Интернет            - 1 тг/МБ

 

Как всегда(( думали что буит   «Интернет Базовый»

а стал 

Без имени20190122154713.jpg


  • 0

#1862
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

связь у билайна тотальное дерьмище! и они за это хотят получать 14 тенге за минуту? морда не треснет?


  • -1

#1863
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

связь у билайна тотальное дерьмище! и они за это хотят получать 14 тенге за минуту? морда не треснет?

 

у меня есть симка билайна и симка актива. В тех местах, где я бываю, билайн работает. Иногда с перебоями, но работает. А вот актив - иногда работает, но в основном перебои. И это я не в ипенях, а в центре Алма-Аты. 


  • 1

#1864
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

в сотоне где бываю, херово с билайном в плане голоса почти везде.


  • 0

#1865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
херово с билайном в плане голоса почти везде.

 

Хм... Может я в другой Астане живу?? Проблемы со связью у меня только в подземном паркинге у дома, но там вообще никого не ловит... 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.01.2019, 19:38:09

  • 1

#1866
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

2019-01-24_204705.png

нихрена ничего не изменилось, ни название, ни тарификация

2019-01-24_203922.png

 


  • 0

#1867
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

херово с билайном в плане голоса почти везде.

 

Хм... Может я в другой Астане живу?? Проблемы со связью у меня только в подземном паркинге у дома, но там вообще никого не ловит... 

 

 

 

не знаю, наверно не там обитаю, Кошкарбаева на правом берегу, район Хайвила, голос гуано.


  • 0

#1868
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

связь у билайна тотальное дерьмище! и они за это хотят получать 14 тенге за минуту? морда не треснет?

А я вот подметил - когда хожу в алматинские горы, то очень во многих местах как правило только билайн стабильную голосовую связь и дает. А Кейсел/Актив и Алтел/Т2 там абсолютно беспомощны! 


  • 1

#1869
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

херово с билайном в плане голоса почти везде.

 
Хм... Может я в другой Астане живу?? Проблемы со связью у меня только в подземном паркинге у дома, но там вообще никого не ловит...

не знаю, наверно не там обитаю, Кошкарбаева на правом берегу, район Хайвила, голос гуано.

соглашусь с Farmer - причины надо искать не в географии и не в Билайне.
  • 0

#1870
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

 

 

херово с билайном в плане голоса почти везде.

 
Хм... Может я в другой Астане живу?? Проблемы со связью у меня только в подземном паркинге у дома, но там вообще никого не ловит...

 

не знаю, наверно не там обитаю, Кошкарбаева на правом берегу, район Хайвила, голос гуано.

 

соглашусь с Farmer - причины надо искать не в географии и не в Билайне.

 

 

а в чем? аппарат samsung s7 вроде как тут никаких приколов в плане голоса, к тому же переезжая на актив/кисель все проблемы исчезают.

про горы алматинские, к примеру Туюксу дружит с киселем, но не дружит с билайном, тоже самое про пик Советов и его отроги могу сказать.

к слову меня так билайн заепал что я никак дождаться 60 дней не могу чтобы переехать с него.


  • 0

#1871
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

к слову меня так билайн заепал что я никак дождаться 60 дней не могу чтобы переехать с него.
И куда переезжать собрались? СР еще пользуетесь? 
  • 0

#1872
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня голос и интернет в Билайн нормально работают.При звонке внутри сети рядом с набираемым номером появляется значёк HD.Слышно хорошо.Даже работает в подвальном магазине в Талгаре.
Можно будет потом взять номер АлтелТеле2Кселл, когда они там сети объединят и тогда будет экономия при звонке на их сети.Билайн для звонков на Билайн,а АлтелТеле2Кселл на их сети.

#1873
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

к слову меня так билайн заепал что я никак дождаться 60 дней не могу чтобы переехать с него.
И куда переезжать собрались? СР еще пользуетесь? 

 

 

не этих в П.у! стабильность скоростей и голоса меняется как у женщины настроение..

при всем богатстве выбора, остается только кисель...


  • 0

#1874
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Ruslan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1875
klabmaste

klabmaste
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот и у нас появилась эта дрянь, WAP-CLICK (https://habr.com/ru/post/370417/)

приходит мне СМС от номера 206603 что вы  теперь подписаны на услугу "Мобильная музыка от BEELINE".

Возможно где-то на сайте на рекламу нажал.

На все вопросы к билайну говорят что это не мы, а другая контора(а деньги кто списывал?),

Короче говоря билайн стрижет бабло с лохов абонентов, вместе с http://musickz.com (ТОО “Юселл”).

Отныне всю свою семью я перевожу на других операторов связи и отказываюсь от их домашнего интернета.

Прощай билайн, всего вам плохого.


Сообщение отредактировал klabmaste: 29.01.2019, 11:24:08

  • 2

#1876
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

12817157.jpg

2019-02-17_135814.png

переплюнули еле2 по скорости :mad:


  • 0

#1877
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Здравствуйте! Объясните пожалуйста что это за зверь такой "ежедневный" обязательный пакет, если я допустим не хочу пополнять тариф 10 дней, мне все равно пакет начисляется? Как мне от него избавиться)
  • 0

#1878
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если я допустим не хочу пополнять тариф 10 дней, мне все равно пакет начисляется?

Что??? И до нашего Билайна эта фигня дошла???? 


  • 0

#1879
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что это за зверь такой "ежедневный" обязательный пакет, если я допустим не хочу пополнять тариф 10 дней, мне все равно пакет начисляется? Как мне от него избавиться)

 

в условиях тарифа написано, что это услуга суточного списания не отключаемая. есть вариант держать баланс меньше суммы ежедневного списания, но она маленькая, поэтому даже не знаю, кому это пригодится.


  • 0

#1880
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что это за зверь такой "ежедневный" обязательный пакет, если я допустим не хочу пополнять тариф 10 дней, мне все равно пакет начисляется? Как мне от него избавиться)

Если в описании к тарифу надо платить ежемесячную абонентскую плату сразу,то надо пополнить баланс на размер абонентской платы.Тогда не будет высчитываться ежедневная абонентская плата.



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.