Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выпрямитель для волос RowentaНовый

утюжок выпрямитель волос алматы выпрямитель для волос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Добрый день, дорогие дамы! 
Продаю утюжок для волос Rowenta. Куплен был в технодоме за 7500тг. 
Новый! Не пользовалась ни разу! В упаковке. Есть Гарантия, еще 1 год 7 мес. 
Цена: 6500тг. 
Время нагрева - сек 30

Максимальная температура нагрева - °C 200

Длина сетевого шнура - м 1.8

Вращающийся шнур - Есть

Индикатор включения - Есть

Защита от перегрева - Есть

Замок для блокировки щипцов - Есть

Петля для подвешивания - Есть

1.jpg IMG_1136.JPG


  • 0

#2
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Причина покупки: Забыла свой утюжок в другом городе.

Причина продажи: Мой старый но любимый утюжок мне привезли быстрее, чем я начала пользоваться новым.


  • 0

#3
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Абсолютно новый выпрямитель для волос в упаковке! Реальному покупателю уступлю еще немного. 


  • 0

#4
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пишите сюда или в лс. Можно на Whats'App - 8-707-339-04-29 Анна.


  • 0

#5
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Реальному покупателю уступлю еще немного. 


  • 0

#6
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отзывы с сайта Технодом:

Цитирую-

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Очень повезло с покупкой такого утюжка, я считаю. Давно хотела купить что-то стоящее и в то же время по цене приятное. Такой конечно стоимости я не ожидала, поэтому купила не глядя. Утюжок очень хороший и качественный, надежный я бы даже сказала. Прекрасно выпрямляет волосы, не сжигая. И завивает здорово. Края нагревающейся пластины специально закруглены и позволяют делать красивые среднего размера кудри. По функциональности он очень удобен, ношу его в сумочке всегда). Удобный вращающийся шнур, петелька для подвешивания, и замочек для удобства переноса. Советую."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Как и для большинства девушек, для меня важно самое, это чтобы он меня не обжог во время работы. У этого выпрямителя всё в порядке с этим. И индикатор есть и ручки удобно расположены."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Ручку так приятно сделали, уже даже из за неё охота купить. Может это вызванно за счет цветовой гаммы фиолетовый с белым. Но работать с ним одно удовольствие."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Волосы очень легко в нём себя ведут. Не рвутся совсем, и самое главное не пригорают. И время нагрева действительно очень быстрое. Полминуты и всё готово."


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 10.11.2017, 10:55:21

  • 0

#7
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Цена 6000тг! Если заберете сегодня или завтра! :idea:


  • 0

#8
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Продаю Новый кошелек.

Ссылка на тему- https://vse.kz/topic...koshelek-novyj/

IMG_1201.JPG IMG_1200.JPG

Сообщение отредактировал ПартизАнка: 12.11.2017, 22:23:24

  • 0

#9
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пишите сюда или в лс. Можно на Whats'App - 8-707-339-04-29 Анна.


  • 0

#10
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Моя тема с декором и разными полезностями для дома - https://vse.kz/topic...ochi-dlia-doma/


  • 0

#11
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отдам за 6000тг.


  • 0

#12
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Доброе утро!


  • 0

#13
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

https://www.technodo...aircare/p/37030 на сайте технодома утюжок подрожал до 8.990 тг.  Я отдаю за 6000тг!!!! Новый!!!


  • 0

#14
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

утюжок на брони до вечера!


  • 0

#15
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

На бронь не приехали, так что утюжок вновь в продаже


  • 0

#16
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

https://www.technodo...aircare/p/37030 на сайте технодома утюжок подрожал до 8.990 тг.  Я отдаю за 6000тг!!!! Новый!!!

 

Пишите сюда или в лс. Можно на Whats'App - 8-707-339-04-29 Анна.


  • 0

#17
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отзывы с сайта Технодом:

Цитирую-

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Очень повезло с покупкой такого утюжка, я считаю. Давно хотела купить что-то стоящее и в то же время по цене приятное. Такой конечно стоимости я не ожидала, поэтому купила не глядя. Утюжок очень хороший и качественный, надежный я бы даже сказала. Прекрасно выпрямляет волосы, не сжигая. И завивает здорово. Края нагревающейся пластины специально закруглены и позволяют делать красивые среднего размера кудри. По функциональности он очень удобен, ношу его в сумочке всегда). Удобный вращающийся шнур, петелька для подвешивания, и замочек для удобства переноса. Советую."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Как и для большинства девушек, для меня важно самое, это чтобы он меня не обжог во время работы. У этого выпрямителя всё в порядке с этим. И индикатор есть и ручки удобно расположены."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Ручку так приятно сделали, уже даже из за неё охота купить. Может это вызванно за счет цветовой гаммы фиолетовый с белым. Но работать с ним одно удовольствие."

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Волосы очень легко в нём себя ведут. Не рвутся совсем, и самое главное не пригорают. И время нагрева действительно очень быстрое. Полминуты и всё готово."

Отзывы очень хорошие. Все отзывы вы можете посмотреть на сайте технодома


  • 0

#18
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пишите сюда или в лс. Можно на Whats'App - 8-707-339-04-29 Анна.


  • 0

#19
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Выпрямитель НОВЫЙ! 


  • 0

#20
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

https://www.technodo...aircare/p/37030


  • 0



Темы с аналогичным тегами утюжок, выпрямитель волос, алматы, выпрямитель для волос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.