Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обращение к модератору этого форума. Обратите внимание на Арайка83.У человека нездоровое отношение к чужой репутации! А конкретно - к моей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Александр73

Александр73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ЭТО - Арайка83 наставило мне репутацию ( - 12) просто, от нечего делать заходит и ставит минусы, сначала наставило (-7), теперь уже (-12) и исходя из этого не трудно предположить что будет и дальше ставить минусы. Мне фиолетово на эти минусы (но справедливости ради) и почитав как форумчане возмущаются по поводу этих минусов (оказывается это очень горячая тема!) Вопрос к модератору:Когда же вы наконец найдёте управу на таких как Арайка83 любящих обгадить чужую репутацию? Очень хотелось бы ответ получить (как и был задан вопрос) - в открытом доступе для всех а не в личку.
  • -2

#2
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кто знает может вы мне холодильник испортили. Было б фиолетово не обращались. Надоели ваши темы. Моё мнение хочу минусую.
Раз такое дело. Обращюсь и пожалуюсь что вы в день по пять тем плодите

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 05.11.2017, 15:03:25

  • 0

#3
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я вас вежливо просила не плодить темы. А вы меня послали. + и минусы это наше личное дело.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4
Александр73

Александр73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Арайка83 сказал(а) 06 Окт 2017 - 10:41:
Вы каждый день новую и одинаковую тему открывать собираетесь? Так же нельзя. Ведите одну тему.
Админы прошу обратить внимание
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Для "особо одарённых" у меня не тема а объявление об услуге, размещенно оно в разделе "Услуги". Вам не нужен ремонт? Хорошо. Мимо проходили - проходите!

Арайка83 сказал(а) Это не объявление а тема. Можете вест дальше ту кот открыли. Общаться клиентами итд. У меня тут тоже есть ветка. Уже несколько лет.

Это называется послал!? ))))))) Форумчане, я думаю для вас, как и для меня сейчас откровение - что такое послать.))))))
  • 0

#5
Александр73

Александр73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто знает может вы мне холодильник испортили. Было б фиолетово не обращались. Надоели ваши темы. Моё мнение хочу минусую.
Раз такое дело. Обращюсь и пожалуюсь что вы в день по пять тем плодите

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Я "холодильник испортили"  - смешно!) Для тех кто в танке, я ремонтирую холодильники а не порчу их.

 

И опять поставила очередной минус!?  :lol:   :faceoff:  Как говорится, без комментариев! :hi:

 

А модератору " Надоели ваши темы. Моё мнение хочу минусую. " обратите внимание и разберитесь! 


Сообщение отредактировал Александр73: 05.11.2017, 21:44:14

  • 0

#6
Александр73

Александр73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.


Сообщение отредактировал Александр73: 05.11.2017, 21:39:12

  • 0

#7
Александр73

Александр73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.