Перейти к содержимому

Фотография

Cycle - высокоинтенсивное кардио на тренажереВ любой непонятной ситуации - крути педали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Относительно недавно в Алмате появились групповые программы по Сайклу. Это такое высокоинтенсивное кардио на специальных тренажерах. На данный момент всего 3-4 клуба в городе, где есть такая программа.  Выглядит это примерно так:

 

 

 


 
Занимаюсь 8 месяцем, нравится, результатом довольна. За это время без особого ущемления в питании - 2 размера одежды. Есть девочки с группы которые придерживались ПП (без фанатизма) скинули по 15-17кг за это время. 

 

А есть среди форумчан, тоже "сайклисты"? Хотелось бы "круг по интересам организовать". Кто, где занимается? Какие результаты?

 

 

 

Не знала в какой ветке разместить, это тоже спорт, но к обычному велосипеду не имеет отношение) если не правильно создала просьба модераторов перенести в другую ветку! Спасибо.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 02.11.2017, 12:05:32

  • 0

#2
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Привет поправь название темы - КАРИО на КАРДИО ;)


Сообщение отредактировал Qbit: 02.11.2017, 22:20:55

  • 0

#3
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
К сожалению, я не могу править название темы. Это может сделать только модератор.
  • 0

#4
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Сходила на первое занятие в юнифлекс, тренер Дмитрий, он еще в грандпуле преподает. Болит между ног))), от сидушки. Итог: ходить буду)))
  • 2

#5
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сходила на первое занятие в юнифлекс, тренер Дмитрий, он еще в грандпуле преподает. Болит между ног))), от сидушки. Итог: ходить буду)))

 

От сидушки всегда по началу болит попа :D  Первые недели две) А потом привыкните. :hi:

 

Сходите еще в Студию сайкла "Импульс" (Дзержинского - Маметовой). Пробная тренировка бесплатная. (Я тут занимаюсь, мне очень нравится) тренер Жан (раньше в Фиделити вел)

 

Еще есть сайлк в ФК "Адреналин" (Жибек -Жолы уг.ул. Кунаева) Там раньше тренер был Максим, сейчас вроде еще женщина есть тренер.


  • 0

#6
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Относительно недавно в Алмате появились групповые программы по Сайклу. Это такое высокоинтенсивное кардио на специальных тренажерах. На данный момент всего 3-4 клуба в городе, где есть такая программа.  Выглядит это примерно так:

 

 

 


 
Занимаюсь 8 месяцем, нравится, результатом довольна. За это время без особого ущемления в питании - 2 размера одежды. Есть девочки с группы которые придерживались ПП (без фанатизма) скинули по 15-17кг за это время. 

 

А есть среди форумчан, тоже "сайклисты"? Хотелось бы "круг по интересам организовать". Кто, где занимается? Какие результаты?

 

 

 

Не знала в какой ветке разместить, это тоже спорт, но к обычному велосипеду не имеет отношение) если не правильно создала просьба модераторов перенести в другую ветку! Спасибо.

А можете контакты дать? Спасибо


  • 0

#7
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, где проводятся занятия? Нашла только в Адреналине на Кунаева, но время и местоположение совсем для меня неудобные((
  • 0

#8
Queen of ...

Queen of ...
  • Гость
  • 13 сообщений

На сайкл ходила первый раз 7 или 8 лет назад в Рахат-фитнес. Сейчас посещаю его там же но не часто. Вещь хорошая. В дополнение к тренажерке и силовым групповым программам хорошо подсушивает. Хотя я в целом не любительница кардио. Могу терпеть только сайкл и плавание :rotate:

Сейчас во всех клубах типа Фиделити, Дельфина должен быть.


Сообщение отредактировал Queen of ...: 16.03.2018, 16:29:01

  • 0

#9
Queen of ...

Queen of ...
  • Гость
  • 13 сообщений

Сходила на первое занятие в юнифлекс, тренер Дмитрий, он еще в грандпуле преподает. Болит между ног))), от сидушки. Итог: ходить буду)))

По поводу боли от сидушки с непривычки тоже пару занятий было, потом проходит) и если не делать огромных перерывов не возвращается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.