Перейти к содержимому

Фотография

Тор: Рагнарёк, 2017 г.Thor: Ragnarok

фантастика road movie buddy movue marvel стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Оценка к фильму

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Джеймс Корден отжигает: Тор: Рагнарек в 4д (на английском)

 

 

П.С. Кто не смотрел фильм, может быть спойлер


  • 2

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

От проишествие с Тором я в шоке, мне такая реальность не нравится. Стрендж давай изменяй ее быстрее.

В смысле - есть такая вероятность?
  • 0

#23
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

На прошлой странице писал, что пересматривать не захочется.
Но странно- сейчас хочу этот балаган пересмотреть )
  • 2

#24
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

То ли зал был неудачны со светящимися лампами для прохода по ступенькам, то ли аудитория шумная, но как то картинка и сюжет особо не впечатлила...

По моему, из марвеловских фильмов, именно этот, на последнем месте... 


  • 1

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

От проишествие с Тором я в шоке, мне такая реальность не нравится. Стрендж давай изменяй ее быстрее.

В смысле - есть такая вероятность?
И не только это с помощью Стренджа можно не только делать откаты по времени, перемещаться по нему или воскрешать и восстанавливать, но и прыгать в другие вселенные, даже к фоксам, если например студия договорится

Судя по съмкам мстителей 4, где Соколиный глаз стал Ронином, а старк главой Щита, вполне
  • 0

#26
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Просмотрел вчера данный сабж. Согласен с утверждениями что фильм пустоват, но, как развлекательное кино Тор-3 более чем удался. Прекрасная графика, классный музыкальный ряд (Led Zeppelin ну прям точняк, дважды насладился), хороший актерский состав (камео М.Дэймона, С.Нилла, ст.брат Люка), шуток вагон и тележка.

 

Прекрасное развлекательное кино, акцент на второе слово.


  • 0

#27
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

но как то картинка ... особо не впечатлила...

Графика не самая лучшая. Очень многие места размыты якобы "в движении".
  • 0

#28
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а я кайфанула от фильма, причем Тора особо не люблю.

но эта "серия" понравилась больше всего. понравились Кейт и Джефф - классные актеры все-таки


  • 0

#29
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По сути из Тора сделали всё тоже самое что и из Логана, только наоборот - удешманили, а Логана наоборот утежелили.

Какие по сути эксперименты над зрителем. Хотя Тор в этом плане удачнее, чем Логан.


  • 0

#30
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Отличный фильм для любой компании. Живой, яркий и необычный. Классическая история разборок внутри необычной семьи ))) Хорошие отсылки к предыдущим эпизодам включая Мстителей. )))) Тор (не сам по себе, а сериал) очень нравится прежде всего из-за Локи )))) отличная игра и персонаж. 

 

Начало фильма немного разочаровало, зря впихнули столько неуместных плоских шуток. Перебили впечатление, плюс, очень раздражали эти моменты. 

Но вторая часть реабилитировала все упущения. 

 

Братские тёрки и прочие обидки младшего на старшего хорошо показаны. 

Валькирия - не айс. Что-то я ей не поверила. В целом отличное настроение после просмотра гарантировано. Рекомендую к просмотру. 


  • 2

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таки гейские шуточки добрались и до гомиксов...

Мало им того ,что половина населения Асгарда - афронегры и азиаты ,а валькирия - вообще хрен-пойми-кто.

В общем да: политкорректность заборола здравый смысл.


  • -1

#32
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Понравилось.
Изначально один замечательный человек меня предупредил: главное, забудь, что ты старшую и младшую Эдды чуть ли не наизусть знаешь. Все совпадения имен случайны... помогло. Отстранилась, смотрела просто забавный фильм по очень отдаленным мотивам скандинавских сказаний. )

Как обычно, весь фильм, имхо, вытянул Локи.

Чем мне нравится Тор и компания. Они знают, что они - боги и этого не стесняются. Потому что от бОльшей части марвеловских фильмов меня тошнило еще на уровне трейлеров: когда ГГ начинает истерично рефлексировать по поводу своих суперсил или мегадевайсов, отчаянно от них избавляются. А потом вдруг оказывается, что без этих сил ГГ - ноль без палочки и силы\девайсы срочно возвращаются. Ну и не люблю сюжеты, когда хорошие вроде парни собачатся между собой.

Кейт Бланшет невероятно идет быть брюнеткой. И вообще образ гораздо более симпатичный, чем она в роли Электродрели (извините, назвать ее Галадриэлью пальцы не поворачиваются).

А самое веселое, что Хель (вообще имя ну ни разу не склоняется) - дочь Локи и великанши. А Фенрир - ее родной братик. Хорошо хоть Мидгардса не приплели.


  • 0

#33
Yerlandinio

Yerlandinio
  • Гость
  • 33 сообщений

Соглашусь с предыдущим постом.

Особенно в части того, что фильм в большей части тянул Локи.


  • 0

#34
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Эта часть на мой вкус оказалась самая удачная, вообще я не фанат Тора, и подозреваю, что Халк плюсов добавил в картину, но и в остальном кино вполне динамичное и развлекательное получилось. 


  • 0

#35
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Как вышел фильм на всяких ресурсах  - с удовольствием пересмотрел на английском. 
А потом - еще раз пересмотрел. :-).

Балаган получился неплохим.


  • 1

#36
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел с оригинальной дорожкой. Зашли шутки с Карлом Урбаном и Стрейнджем.

 

Когда увидел Мэтта Дэймона в парике, упал под стол.

 

У Кейт не понравились дебильные рога (при этом нос ее обожаю). Невнятно бухающая Валькирия с толстыми руками - откуда только ее взяли.

 

К просмотру/пересмотру рекомендуется. 


  • 0

#37
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Мы ходили с дочкой, нам понравился.
  • 0

#38
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Валькирия - не айс. Что-то я ей не поверила. 

 

Образ Валькирии очень напоминал образ Мишель Родригес во многих ее фильмах. Это как Тим Рот сыграл Кристофа Вальца в Омерзительной Восьмерке)


  • 1

#39
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Смотрели и в кино и дома пересматривали,Марвел молодцы.Тор и Локи юморные парнишки)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, road movie, buddy movue, marvel, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.