Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4621
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А где же подробности, реки крови и т.д.? Гармошка в хлам? Пассажиров похоронили вместе?


  • 0

#4622
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А где же подробности, реки крови и т.д.? Гармошка в хлам? Пассажиров похоронили вместе?

ну дак Завуча же нет - некому такие подробности тут написать :)


  • 0

#4623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ничоси - аптобус гармошка вернулся - сколько лет мы его ждали

Это ,видимо, тот самый автобус за 100500 миллионов денег, который местные гении разбили спустя полчаса после въезда в город...

 

И не в преферанс, а в лотерею... этот точно не били, весь блестит. А вот пробовали в верхней части города и не по всем закоулкам он смог проехать (и вернулся с позором на базу) - эт точна, страшный генерал-губернатор Герасим Алексеевич их бы всех высек за такую планировку улиц, да и поделом. 


  • 0

#4624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по пробкам какая разница на каком автобусе кататься - я с города стараюсь выезжать ближе к 20:00 на новых 86-х - чтобы более-менее нормально доехать - но большегруз водить мало кто нормально умеет и физика тоже наука не для всех

Какая пробка в 10 утра в праздник ? Оченно хотелось послушать - как у него движок звучит, как он с места берёт, но я сдержался и пошёл работать.
  • 0

#4625
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

по пробкам какая разница на каком автобусе кататься - я с города стараюсь выезжать ближе к 20:00 на новых 86-х - чтобы более-менее нормально доехать - но большегруз водить мало кто нормально умеет и физика тоже наука не для всех

Какая пробка в 10 утра в праздник ? Оченно хотелось послушать - как у него движок звучит, как он с места берёт, но я сдержался и пошёл работать.

 

звучит и берет как троллейбус - электротранспорт оно как бы не новинка в этом мире, просто последнее время с аккумулятором - но и последние версии троллейбусов тоже аккумуляторные


  • 0

#4626
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро тутошним!
  • 0

#4627
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:hi:  понедельник итить..


  • 0

#4628
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам.

Прочим - гнить в биореакторе в Аду!


  • 0

#4629
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

гнить в биореакторе

А чО реактор притушили что ли уже?  :spy:  


  • 0

#4630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
У каво понедельник, у каво суббота, время относительно. Поспал, поел, теперь на прогулку за мсявами и прочими съестными припасами, а то до НГ ещё две недели, надо как-то продержаться.
  • 0

#4631
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ничего, продержимся... Спасибо что напомнил, мне надо успеть до НГ скататься в Македонию и в Метро =)


  • 0

#4632
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А нам пох но НГ...


  • 0

#4633
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А нам пох но НГ...

 

О да.. у меня вчера была тренировка 1 января... с пробуждением в полдень, с пивом вместо завтрака...  думаю надо закрепить результат. и еще раз до НГ потренироваться... как то давно уже такого не делал.


  • 0

#4634
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:hi: понедельник итить..

нельзя в субботу такие вещи говорить.
Неправославно
  • 0

#4635
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А нам пох но НГ...

 

О да.. у меня вчера была тренировка 1 января... с пробуждением в полдень, с пивом вместо завтрака...  думаю надо закрепить результат. и еще раз до НГ потренироваться... как то давно уже такого не делал.

 

да каждый день такое - как работа кончается, так график такой выстраивается


  • 0

#4636
Аттеншн

Аттеншн
  • Читатель
  • 83 сообщений
Ой а раскажите кто как новый год встречать будет. Я очень люблю читать такие истории. Сразу представляешь всякое там.

#4637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да каждый день такое - как работа кончается, так график такой выстраивается

Мораль - работа бесконечна, пиво я не пил с конца октября, коньяк уже 4 месяца и неделю даже не нюхал.
  • 0

#4638
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Мораль - работа бесконечна, пиво я не пил с конца октября, коньяк уже 4 месяца и неделю даже не нюхал.



  • 1

#4639
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слабак.

Можешь!


  • 0

#4640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не знаешь - научим, не хочешь - заставим. (см. Ф.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.