Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите VPN сервер который физически находиться в Казахстане.VPN server в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста VPN сервер который физически находиться  в Казахстане. Перерыл весь интернет но так не чего и не нашел. Спасибо.


  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нет таких серверов. Некому и незачем их тут держать.


  • -4

#3
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста VPN сервер который физически находиться  в Казахстане. Перерыл весь интернет но так не чего и не нашел. Спасибо.

В своё время КТ анонсировал услугу Smart Internet 

Посмотрите, может подойдёт.


  • 0

#4
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Странно эта фича у КТ еще живая? И есть потребители??


  • -4

#5
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Странно эта фича у КТ еще живая? И есть потребители??

Позвони на 160, поинтересуйся  ;)


  • 0

#6
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Похоже Smart Internet от КТ мертвый уже, на имэйлы не отвечают. А может кто знает VPS c почасовой или посуточной оплатой на OpenVZ? Опять же нужно что бы сервера физически бы ли в КЗ.


  • 0

#7
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

нету в кз серверов впн, не предоставляются такие услуги в здешних датацентрах. Юзверь айдинета с микротиком вам в помощь, подымет для вас за N денег впн


  • 0

#8
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

еще как вариант арендовать KVM-хостинг у местных хостинг-провайдеров и поднять сервер с нужным VPN.

А в чем смысл VPN в Казахстан?

Вроде весь контент, который есть в Казнете, снаружи не закрыт.

Или все таки есть?


  • 0

#9
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Дураков нет тут впн сервис держать, не дай бог юзер из за бугра оставит не тот коммент где нибудь и все, люди в штатском придут к владельцу впн. 


  • 0

#10
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

еще как вариант арендовать KVM-хостинг у местных хостинг-провайдеров и поднять сервер с нужным VPN.
А в чем смысл VPN в Казахстан?
Вроде весь контент, который есть в Казнете, снаружи не закрыт.
Или все таки есть?

Я бы с радостью взял бы vps и поднял VPN на нем, но я так и не нашел хостинг провайдера у кого бы была почасовая оплата, а не каждый месяц, потому что я им буду пользоваться не часто.
А смысл в том что я не в Казахтэстане, а нужен казахстанский IP адрес для определенных ресурсов, пока для себя нашёл решение в виде proxy где-то то под Карагандой.

Сообщение отредактировал NookYang: 04.11.2017, 02:04:33

  • 0

#11
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Я бы с радостью взял бы vps и поднял VPN на нем, но я так и не нашел хостинг провайдера у кого бы была почасовая оплата, а не каждый месяц, потому что я им буду пользоваться не часто. А смысл в том что я не в Казахтэстане, а нужен казахстанский IP адрес для определенных ресурсов, пока для себя нашёл решение в виде proxy где-то то под Карагандой.

ну как же нету? есть такая услуга Dynamic Cloud Server, оплата почасовая, за использование ресурсов, все у того же КТ (их хостинг Idhost), на оф. сайте КТ конфигурируйте. Или тут. Заказываете и настраиваете VPN. Минимальная цена выходит от 4680 тнг.


Сообщение отредактировал EVM: 07.11.2017, 23:11:39

  • 0

#12
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений

hidme в помощь) сервер впн в алмате,даже пару штук. Бесплатен)


  • 0

#13
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Кстати, да, казахстанских серверов у крупных VPN-провайдеров практически нисколько, что, видимо, отражает маразматическую "экономность" казахстанских хостинг-провайдеров, которые не хотели бы нести лишние затраты, но хотели бы максимум дохода. Плюс западные VPN-сервисы ещё и считают республику несвободной.

Hide.me имел какие-то сервера у местных хостингов на момент моей проверки, типа, PS Internet Company и т.д., но, разумеется, они симптоматично запрещали на них битторрентинг, опять же, чтобы не нести пустых затрат от ненасытных торрентщиков-качальщиков.

#14
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Плюс западные VPN-сервисы ещё и считают республику несвободной.

Смысл от впн сервера в несвободной стране?  Где в любой момент могут погасить весь инет под благовидным предлогом борьбы с чем то "опасным", вы понимаете о чем идет речь разумеется. А если клиенты некие купят впн местный и инет в стране погаснет, думаю ясно что тогда будет с клиентами этого сервиса. Одно дело, когда инет гаснет из за неисправности оборудования, это устранимо в кратчайшие сроки. А если свыше указание погасить - с этим все сложнее. Так что польза от впнов в местном адресном пространстве нулевая практически.


  • 3

#15
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Плюс западные VPN-сервисы ещё и считают республику несвободной.

Смысл от впн сервера в несвободной стране? Где в любой момент могут погасить весь инет под благовидным предлогом борьбы с чем то "опасным", вы понимаете о чем идет речь разумеется. А если клиенты некие купят впн местный и инет в стране погаснет, думаю ясно что тогда будет с клиентами этого сервиса. Одно дело, когда инет гаснет из за неисправности оборудования, это устранимо в кратчайшие сроки. А если свыше указание погасить - с этим все сложнее. Так что польза от впнов в местном адресном пространстве нулевая практически.

Они, возможно, правы конкретно в наличии безлимитных и, скажем, неуязвимых перед властями и спецслужбами серверов в различных мировых VPN-сервисах, я бы не отказался бы от них, но и мы во многом правы.

К примеру, после инцидента с киргизами и демократом Алмазбеком в Бишкек заехали посланник ООН и Дворкович. Первый привёл в пример свободную демократию Киргизию. И у киргизов по наблюдениям представленность в мировых VPN даже поболее, чем у Казахстана. Видимо, киргизов сочли за демократов. Но, в действительности, Казахстан посвободнее киргизов и даже самой Ангелы Меркель и Мартина Шульца. Это - то, в чём мы правы.

Или этот Саакашвили что-то потерял в Киеве. Почему бы ему не съездить во Францию, Бельгию, Германию, Данию и США и не потребовать смены самой демократии? Думаю, Михаил - сразу двойной, тройной агент и русских демократов, и западных.

Сообщение отредактировал Email: 05.02.2018, 09:44:38


#16
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У ExpressVPN есть казахстанский сервер, работает отлично, я с Китая заходил несколько раз.


  • 0

#17
Web-Leader Team

Web-Leader Team
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Могу предложить Вам использование нашего VPN сервиса, у нас есть сервер расположенный в Алматы.


  • 0

#18
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

у нас очень многие экспаты просят местный локальный vpn сервер, потому как многие полезные сайты зарытые в России доступны из Казахстана, или например из ОАЭ потому что дофига чего там закрыто, так что не все так однозначно!


  • 0

#19
Неплохо

Неплохо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У нас все эти ps internet company и другие хостеры открыто недружественны битторрент трафику в соответствии с выбором госструктур на этот счёт. Чтобы был vpn здесь, даже с поддержкой функционала форвардинга портов, того, без чего нет битторрентинга.

Думаю, они - максимально жадные и рачительные, чтобы впустую дарить драгоценные мегабайты и ёмкости прыщавым любителям битторрента.
  • 0

#20
А К

А К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Так используйте для торрентов сервера не в кз.


Сообщение отредактировал А К: 04.05.2020, 20:01:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.