Перейти к содержимому

Фотография

Открытие своего бизнесаДавайте обсуждать тонкости открытия бизнеса, присоединятейсь

работа бизнес свой бизнес открытие бизнеса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Дана Ахметова

Дана Ахметова
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, хочу открыть свой бизнес.
Хочу открыть пиццерию, так как работала в этой сфере. Ну как пиццерию, пока просто доставка пиццы, чуть позже подключу суши. Посчитала начальные расходы, примерно выходит 700 тыс тенге. 
По началу хочу открыться как ИП, потом если дела пойдут закрою ИП и открою ТОО. Есть знакомые хорошие бухгалетеры и юристы? Так же сейчас никуда без интернета, есть хорошие программисты или посоветуйте компанию по созданию сайтов в Астане.
Если есть оборудование по нише доставки пиццы, можем встретиться и обсудить цены.


  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жасмин Бекенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А зачем Вам бухгалтер и юрист?

Используйте упрощенный режим для налогообложения. Там ничего сложного. 

ИП самостоятельно можно открыть через egov портал.


  • 0

#4
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Андрей Говрилов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#5
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А какие ещё выгодные направления кредитования стартапов есть помимо Даму?


  • 0

#6
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Все что вы спрашиваете , и даже больше, можно
найти на сайте Google.kz

#7
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Дык Гугль даму и показывает.


  • 0

#8
Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я думаю чем заняться после карантина. Вот немного о моей ситуации https://vse.kz/topic...5#entry36190567 .

 

У меня принципе есть компания через которых я получаю контракты на инженерные работы, но у них самих сейчас не ахти.

 

Есть один товарищ с фабрикой быт. техники в Лахоре. Сейчас естественно ему не сладко, и ему необходим продукт дешевле и проще. Сейчас он покупает дорогие запчасти из Китая, и никуда не может денутся. Вот ему сейчас нужен инженер колдун, который сможет ему сделать кашу из топора, или в его случае из пакистанских запчастей.

 

Я думаю, идти к ним с компанией с которой я обычно работаю, или самому по себе. На кону кроме самой инженерной работы закупки, управление подрядчиками в Китае, и много чего еще что я сам по себе не вытяну. Думаю.


  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kasym16 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kasym16 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2020, 18:31:48

  • 0

#10
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю erastudioworks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#11
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZhanHass вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#12
Алтай Омаров_483026

Алтай Омаров_483026
  • Гость
  • 5 сообщений

Сфере доставка еды думаю, хорошая конкуренция я помогал открывать сайты и делать рекламу, цены за рекламу с каждым годом увеличивается, нужно продвигать по SEO  и по контекстной рекламе и само собой страничкой в инстаграмме


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, бизнес, свой бизнес, открытие бизнеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.