Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение Alma TVСвыше 140 отечественных и зарубежных каналов, включая до 30 каналов в формате HD

спутниковое тв спутниковое телевидение антенна тарелка оборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#35190731
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, при этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

 


  • 0

#1
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Если у вас возникли вопросы по поводу подключения спутникового телевидения Alma TV или вам нужна помощь технической поддержки, пишите в эту ветку. Будем рады помочь!

 


  • 0

#2
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый! Дайте объективную информацию по всем пунктам об алма тв: какой спутник, поляризация, каналы, оборудование, настройка, цены, акции, что там еще... 


  • 0

#3
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый! Дайте объективную информацию по всем пунктам об алма тв: какой спутник, поляризация, каналы, оборудование, настройка, цены, акции, что там еще... 

Здравствуйте! Мы используем спутник KazSat-3. Более подробно с оборудованием, каналами, пакетами, ценами, акциями и всем остальным, Вы можете ознакомиться по данным ссылкам: https://www.almatv.k...447247/?city=48 и https://www.almatv.kz/sputnik/  (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.10.2017, 03:12:30

  • 0

#5
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Добрый! Дайте объективную информацию по всем пунктам об алма тв: какой спутник, поляризация, каналы, оборудование, настройка, цены, акции, что там еще... 

Здравствуйте! Мы используем спутник KazSat-3. Более подробно с оборудованием, каналами, пакетами, ценами, акциями и всем остальным, Вы можете ознакомиться по данным ссылкам: https://www.almatv.k...447247/?city=48 и https://www.almatv.kz/sputnik/  (Галим)

 

ясно. Спасибо.


  • 0

#6
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь использует ресивер стороннего производителя для просмотра Алма ТВ?


  • 0

#7
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь использует ресивер стороннего производителя для просмотра Алма ТВ?

Это возможно только с алмативишным САМ-модулем, ну и не забываем что они вещают в HEVC, причём почти все каналы в интерлейс   :smoke:


  • 1

#8
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Здравствуйте. Кто-нибудь использует ресивер стороннего производителя для просмотра Алма ТВ?

Это возможно только с алмативишным САМ-модулем, ну и не забываем что они вещают в HEVC, причём почти все каналы в интерлейс   :smoke:

Благодарю за ответ. У Алма ТВ есть привязка к оборудованию оператора? Если просто вставить карту условного доступа в какой-нибудь Openbox, работать не будет?  :dandy:


  • 0

#9
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Благодарю за ответ. У Алма ТВ есть привязка к оборудованию оператора? Если просто вставить карту условного доступа в какой-нибудь Openbox, работать не будет?  :dandy:

Есть привязка, по этому или их приставка, к слову бескарточная с вшитым чипом, либо их САМ (новые тоже с вшитым чипом)


  • 1

#10
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Недавно пришлось посмотреть спутниковое тв АлмаТв.Ребята,я в шоке.По каналу Евроспорт должен был транслироваться матч Надаль-Джокович.Включаю телек-играет Вильямс полугодовалой давности.Думаю-реклама наверное какая нить,подожду.Нажимаю кнопку епг-да по программе Надаль,жду,хрен там а не Надаль,Вильямс закончила игру и началась другая,тоже древняя,епг утверждает,что играет Надаль.Я так понял,предприимчивые орлы из алма тв тупо крутят записи древних трансляций,чтоб не платить каналу,но шильдик как бы евроспорт 1.Ужс,и еще у них присутствуют каналы HD life и Перец. Мож я че то не понимаю,но так обманывать подписчиков-это нечто.Я возмущен.


  • 0

#11
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Недавно пришлось посмотреть спутниковое тв АлмаТв.Ребята,я в шоке.По каналу Евроспорт должен был транслироваться матч Надаль-Джокович.Включаю телек-играет Вильямс полугодовалой давности.Думаю-реклама наверное какая нить,подожду.Нажимаю кнопку епг-да по программе Надаль,жду,хрен там а не Надаль,Вильямс закончила игру и началась другая,тоже древняя,епг утверждает,что играет Надаль.Я так понял,предприимчивые орлы из алма тв тупо крутят записи древних трансляций,чтоб не платить каналу,но шильдик как бы евроспорт 1.Ужс,и еще у них присутствуют каналы HD life и Перец. Мож я че то не понимаю,но так обманывать подписчиков-это нечто.Я возмущен.

 

Добрый вечер! Компания ретранслирует вещания, а самим наполнением занимается сам канал. С актуальной программой передач Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://www.almatv.kz/programm/. Для детальной проверки просим написать Ваши данные нам в ЛС, либо по альтернативным каналам связи:  vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/, WhatsApp: +77003000501, +77013000501, +77023000501, t.me/almatvhelpbot. Будем рады Вам помочь! (Виктор)


  • 0

#12
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Здравствуйте,Виктор.Я не нуждаюсь в помощи,Алма Тв смотрел вынужденно в Чундже,поскольку альтернативы не нашлось.Если ваша компания занимается ретрансляцией вещания,то как вы обьясните присутствие в сетке вещания каналов HD Life и Перец,которых уже несколько лет не существует?


  • 0

#13
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте,Виктор.Я не нуждаюсь в помощи,Алма Тв смотрел вынужденно в Чундже,поскольку альтернативы не нашлось.Если ваша компания занимается ретрансляцией вещания,то как вы обьясните присутствие в сетке вещания каналов HD Life и Перец,которых уже несколько лет не существует?

Добрый день! Мы транслируем международную версию телеканала "Перец" - " Перец International", телеканал "HD Life" не прекращал вещание и транслируется по сей день. Если у Вас имеются нерешенные вопросы просим обращаться к нам, мы с радостью Вам поможем! (Аяулы)


  • 0

#14
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Зздравствуйте АлмаТВ!

У меня жалоба на ваше спутниковое тв, а именно: числа 30.12.19 мы подключили Спутниковое ТВ в алматинской области. Прежде чем подключить, я звонил к вам в колл-центр для уточнения цен на установку. Ваши операторы сказали, что установка будет стоит приблизительно от 5000. Несколько раз пытались подсоединить в отдел продаж, для более точной цены, но всякий раз я слушал только музыку. Наверное все отмечали наступление нового года. Хорошо, мы согласились: Установка+оборудование, ну расчитывали не больше 20000 тенге. В назначенное время приезжает бригада из двух хлопцев, и они сразу нам заявляют, что установка будет стоить 15000 тенге (не 5000, не 10000, а сразу 15000) плюс оборудование, сумма приближается к 25000. Ладно хорошо! Мы соглашаемся, и я уезжаю. Оставляю деньги супруге. Смотрю неделю ваше ТВ, а потом оно отключается. Начинаю выяснять что к чему. Оказывается мои родные испугались мне сказать, что ваши работнички содрали с нас 33000 тенге за все. И при этом в эту сумму не вошло даже абонентская плата за месяц.

Теперь у меня претензия такого характера: Вы там что ли охренели совсем? С пенсионеров драть 33000 тенге за установку. Мне тут что, по всему моему участку кабель кидали, чтобы сдирать с нас такую сумму? Отнимите стоимость выкупленного оборудования. Даже эта сумма дикая за установку. Почему тогда ваши операторы сразу не оговорили это? Почему ваш отдел скотских продаж не поднимал трубку, и не проинформировал нас об этом. Почему ваши подключатели, говорят одну сумму, а вымогательским способом забирают совсем другую?

 

Трампа с его ракетами на вас нет

Илон, где ты со своим интернетом и тв? Обанкроть эту компанию


  • 1

#15
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Зздравствуйте АлмаТВ!

У меня жалоба на ваше спутниковое тв, а именно: числа 30.12.19 мы подключили Спутниковое ТВ в алматинской области. Прежде чем подключить, я звонил к вам в колл-центр для уточнения цен на установку. Ваши операторы сказали, что установка будет стоит приблизительно от 5000. Несколько раз пытались подсоединить в отдел продаж, для более точной цены, но всякий раз я слушал только музыку. Наверное все отмечали наступление нового года. Хорошо, мы согласились: Установка+оборудование, ну расчитывали не больше 20000 тенге. В назначенное время приезжает бригада из двух хлопцев, и они сразу нам заявляют, что установка будет стоить 15000 тенге (не 5000, не 10000, а сразу 15000) плюс оборудование, сумма приближается к 25000. Ладно хорошо! Мы соглашаемся, и я уезжаю. Оставляю деньги супруге. Смотрю неделю ваше ТВ, а потом оно отключается. Начинаю выяснять что к чему. Оказывается мои родные испугались мне сказать, что ваши работнички содрали с нас 33000 тенге за все. И при этом в эту сумму не вошло даже абонентская плата за месяц.

Теперь у меня претензия такого характера: Вы там что ли охренели совсем? С пенсионеров драть 33000 тенге за установку. Мне тут что, по всему моему участку кабель кидали, чтобы сдирать с нас такую сумму? Отнимите стоимость выкупленного оборудования. Даже эта сумма дикая за установку. Почему тогда ваши операторы сразу не оговорили это? Почему ваш отдел скотских продаж не поднимал трубку, и не проинформировал нас об этом. Почему ваши подключатели, говорят одну сумму, а вымогательским способом забирают совсем другую?

 

Трампа с его ракетами на вас нет

Илон, где ты со своим интернетом и тв? Обанкроть эту компанию

Здравствуйте, очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация в канун новогодних праздников. Позвольте детально разобраться во всем. Пожалуйста напишите личным сообщением контактные данные (номер договора или точный адрес по которому была подключена услуга), возьмем вопрос на контроль. (Денис)


  • 0

#16
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Это какой-то бред. Пытаюсь подать объявление в одном известном мобильном ресурсе об услуге по установке и настройке отау тв и алма тв как монтажник в своем посёлке. Сразу удаляется мой объявление. Поддержка этого ресурса ссылается что я должен указать лицензию. Что за лицензия? Некто не может объяснить. Честно это какой-то бред. 10 с лишним лет народ устанавливал и настраивал антенны самостоятельно.
  • 0

#17
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Это какой-то бред. Пытаюсь подать объявление в одном известном мобильном ресурсе об услуге по установке и настройке отау тв и алма тв как монтажник в своем посёлке. Сразу удаляется мой объявление. Поддержка этого ресурса ссылается что я должен указать лицензию. Что за лицензия? Некто не может объяснить. Честно это какой-то бред. 10 с лишним лет народ устанавливал и настраивал антенны самостоятельно.

 

 Здравствуйте. Оставить заявку на подключение услуг, можно на нашем сайте AlmaTV, а также наши операторы call центра и операторы в чате могут принять заявку, для этого потребуется написать в личные сообщения Ваши данные, с радостью будем ожидать (Виктор)


  • 0

#18
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте. Вы наверное не поняли про что я написал.

  • 0

#19
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте. Вы наверное не поняли про что я написал.

Доброй ночи, напишите личным сообщением Ваши контактные данные, уточним информацию и предоставим Вам более подробный ответ. (Денис)


  • 0

#20
Саша Трой

Саша Трой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подключили спутниковое телевидение от алма тв 18 января этого года, купили оборудование за 27000, в подарок получили 3 месяца бесплатного просмотра тв. Неделю назад стало пропадать изображение, в итоге вообще отключилось все, пишет нет сигнала и выдаёт ошибку E048 и E052, позвонили в службу поддержки, выслали усиленный сигнал, но ничего не изменилось, сигнала нет и ошибка. Сказали вызвать мастера, самое интересное, что вызов мастера платный!!!!! Это как так? Я понимаю платить за замену оборудования если оно испортилось по вине абонента, но платить за что?!!!!, за вызов? Даже 3х месяцев не прошло с момента покупки, даже если это ресивер и антенна, то где гарантия?!!!, нам что, снова покупать оборудование и платить 27000?!. А если отсутствие сигнала это ваша вина, платить за вызов мастера, только потому что он пришёл и потратил свое время, почему эта услуга платная? Ведь мы платим абонентскую плату, а мастер получает зарплату. Что у вас за правила такие?
  • 0



Темы с аналогичным тегами спутниковое тв, спутниковое телевидение, антенна, тарелка, оборудование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.