Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 406 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я сегодня с утра застрял в перемете возле дома :D
Сид оказывается совсем не джип)))))))))))

Спасибо большое дяде Гошу, за помощь в изволении из снежного плена)

на улице конечно ппц.....я не припомню такого бурана

А я вот жду мужа. Застряла. Не там свернула из-за плохой видимости и все. Стою...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

Костанайский автозавод готов выпустить 500 электромобилей в этом году

"всё будет зависеть от покупательского спроса и наличия инфраструктуры"
То есть они не знают будет ли продаваться вообще их продукция, но при этом запускают конвейер. Теперь понятно почему эффективный менеджмент каждый год клянчит бюджетное бабло на свои авантюры и всячески гадят импортерам.

Я сегодня с утра застрял в перемете возле дома :D Сид оказывается совсем не джип)))))))))))
Спасибо большое дяде Гошу, за помощь в изволении из снежного плена)
 на улице конечно ппц.....я не припомню такого бурана

выписка из утреннего чата в вацапе))

111.jpg

Там потом соседский Kia Sportage сел. Хотя ему говорил, мол, туда не ходи, сюда ходи. Увидел наверное как лихо парень на Сиде проскочил))

• 1

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

С утра увидев снежные барханы у подъезда, поехал на автобусе, тачку оставил дома.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 406 сообщений

http://astana.gov.kz.../material/15786

А вообще в Астане нормальная погода, только худые девушки, пролетающие мимо окон седьмого этажа, немного отвлекают от работы (с) не я :)

• 0

BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Депутат призвал подвозить астанчан бесплатно из-за снежной бури

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури...

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

Депутат столичного маслихата Мирас Шекенов призвал подвозить бесплатно астанчан из-за снежной бури...

и все таксисты дружно и радостно проголосовали "За" и тут же последовали завету)

• 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 391 сообщений

http://astana.gov.kz.../material/15786

А вообще в Астане нормальная погода, только худые девушки, пролетающие мимо окон седьмого этажа, немного отвлекают от работы (с) не я :)

вроде этих

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
С 11 утра до 16 дня добиралась с республики до жағалау. Застряла у бывшей соседки на кургальжино угол айтматова. А могла бы и в сугробах. Просто повезло с соседкой. Такси не нашла. Когда на Айтматова дорогу наконец расчистили попутка всего за 500 тг довёзла с кургальжино до Сыганак. Повезло. У нас тут ураган конечно. Дверь в подъезд снесло.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

и все таксисты дружно и радостно проголосовали "За" и тут же последовали завету)
Как раз таки им назло.
Я призвал обычных водителей по возможности подвозить горожан, сам тоже подвозил.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Видео

Девчушек жаль, водитель - чмошник.
Заснял, поёрничал и отправил, вместо того, что до бы помочь им.
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Хотел бы описать свой опыт участия в ДТП со стороны потерпевшего, возможно, кому-то пригодится:

Скрытый текст

Я всегда всем советую. На месте дтп сфотографировать все документы виновника и обращаться в свою страховую компанию по прямому урегулированию и сдать все данные ( страховой полис, и водительские права) позже постановление суда. и брать направление на оценку и просто оповестить страховую виновника о месте проведения, заходите и в двух экземплярах отдаете им, один с печатью возвращают вам. 

По поводу направления на освидетельствование, четко прописано, что виновнику выдается направление на освидетельствование БЕСПЛАТНО. для чего инспектора рекомендуют второму участнику пройти платно освидетельствование, для того чтоб в суде виновник не поставил под сомнение ваше состояние. Но тут есть такой момент, если инспектор не усомнился в этом и не отправил, то толкуется в вашу пользу. И страховые также не отказывают в выплате, если виновник был трезв.

Сообщение отредактировал Merzhan: 11.01.2018, 18:17:44

• 1

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Записалась в Стеколкино, не первый раз там делаю. Всё сделали как обычно быстро и аккуратно. Ах, и даже денег не взяли) 1.5 года назад у них же скол ремонтировала, до сих пор все ОК
Который на Богенбай батыра? Тоже сегодня поймал шип, приличный такой скол образовался, надо бы заделать. А денег почему не взяли, маленький скол?
  • 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если он такой хороший, то сколько стоит?
Года 2 назад когда себе брал для чистки суппортов, цена была аналогична карб клинеру и подобной химии в баллончиках.
  • 0

RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Записалась в Стеколкино, не первый раз там делаю. Всё сделали как обычно быстро и аккуратно. Ах, и даже денег не взяли) 1.5 года назад у них же скол ремонтировала, до сих пор все ОК

Который на Богенбай батыра? Тоже сегодня поймал шип, приличный такой скол образовался, надо бы заделать. А денег почему не взяли, маленький скол?
Ставил стекло в стеколкино на Богенбай. Дали прозрачную наклейку с кругом в центре, размером с монетку 10тг. Наклейку рекомендуют наклеить на скол сразу как прилетел камень (видимо, чтобы грязь не попала). И если скол меньше того самого круга на наклейке, то заделают бесплатно.
Как по мне, отличный и недорогой способ повысить лояльность клиентов.
  • 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

купил сменную резинку для дворника... парой! Почему то склеенные лицом к лицу!!  :ninja: Первый раз такое вижу )))

надрез-насечка присутствует, но сомневаюсь, рвать ли их или все же надо резать? При разрыве как бы ни закривило...

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

самая ходовая мурзилка дня -

73a5ce115657fe20f419a28d6c87b576.jpg

мне 3 раза скинули :faceoff: :faceoff:

еще как бы меж делом вспомнил про машинку, растапливающую снег... которую с большой помпой презентовали!!!

Она ГДЕ?

Работает али как?

Помниццо что-то около полутора двух ярдов тогда попилили, на этот "чудодевайс" :faceoff:

• 0

Busya79

Busya79
  • Гость
  • 25 сообщений
https://tengrinews.k...almatyi-332948/
Ну, дождались - таки...
Блин, новость - то декабрьская, ну может кто, как и я, не видел)))

Сообщение отредактировал Busya79: 11.01.2018, 22:53:52

• 0

Busya79

Busya79
  • Гость
  • 25 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Busya79: 11.01.2018, 22:54:32

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 406 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gena13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

задние крылья, дверь, капот от zoom - zoom-a :D

корма лада веста ))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.