Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 378 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Вроде не было ещё.
Пишут, что запретили поворот налево с Республики на Джангильдина, как я понял в сторону Ауэзова и с Ташенова налево
в другую сторону от Аурики. В общем на этом перекрестке с Ташенова налево никуда нельзя.

Это ж если вдруг зазевался на Республике и забыл завернуть на мост, докуда ж пилить то надо чтобы повернуть... ((

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
Ну можно уйти направо, развернуться и потом налево в обратном направлении
Направо ж запретили. Об этом был пост же как раз. Налево еще раньше запретили.

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Запретили оба левых поворота. Направо сколько угодно
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Запретили оба левых поворота. Направо сколько угодно

Аа. Все доперло. Чот я погнал. Сорри.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 348 сообщений
Сегодня три аварии увидел, две успел сфоткать:
decd77fd423d6dc05dbe9cca60659bf2.jpg6cf85e7c83d6954c4381d45c3d4cf9af.jpg
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 348 сообщений
Сегодня наконец-то получил выплату от страховой Евразия, ее размер просто "атракцион неслыханной щедрости"(((
Щас для сравнения две фотки выложу, за одну аварию я получил 755 тысяч, за нынешнюю 160(((
Во второй аварии погнуто крыло.b3b9347abfbe3b7a6f741adbf2e86d3b.jpg23c5383e92c6dd1c0ef8ddcf4d5ca479.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 10.01.2018, 00:04:59

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 348 сообщений

Завтра выпадет согласно прогнозу от 7 до 12 см снега, по факту в городе больше 20 см наметет(

Готовимся к пробочкам(

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Тоже 3 аварии увидел на коротком участке на Бараева. Вроде нет какой то аномалии или стихийного бедствия. Что в головах у людей

• 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Около старой Меги было 2 выезда на Туран. Потом на один выезд повесили кирпич. На выходных проезжал там и на второй выезд кирпич повесили... Вот до чего баслайны доводят...

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

да давно повесили. что то сомнительно что из за баслейна. Последний выезд могли бы оставить т.к. он уже близко к перекрестку. С него выехать намного легче чем тот который теперь.

А еще вчера повесили знаки запрещающие поворот налево и разворот с Ташенова (при движении в сторону Республики) на переулке Ташенова. Мне тепрь чтоб домой попасть надо ехать прямо до Самала там разворачиваться 

• 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

да давно повесили. что то сомнительно что из за баслейна. Последний выезд могли бы оставить т.к. он уже близко к перекрестку.

Давно там не ездил. Когда был один выезд, все сразу выезжали на баслайн и старались перестроится на вторую полосу. Часто поток выезжающий был большой, (а как тут бывает, одного пропустил 7 еще следом пролезло) из-за чего автобусы проехать не могли...

• 0

gena13

gena13
  • Постоялец
  • 379 сообщений

https://tengrinews.k...skazali-334914/

я работаю в доме министерств, зп 160 тыс. Снимаю квартиру за 130 тыс в районе вокзала, там дешевле, жена работает на Евразии зп 120 тыс, садик находится в районе ЦУМа с ежемесячной платой 25 тыс*2 детей, плюс коммуналка, питание и тд. Я с утра всех развожу и еду на работу. Вопрос Акимату: как нам ездить на общественном транспорте?

Ситуации в жизни конечно у всех разные, но за те деньги что молодой госслужащий сжигает в пробках, можно снять квартиру поближе к работе, либо найти садик поближе к дому, а все остальное панты.

Немного о себе, дети ходят в школу возле дома, сам езжу на ОТ на работу, машина поросла мхом и ждет лета, есть дача по этому машину не продаю.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Еще из новшеств по городу - возле магазина "Астана" на Бокейхана изменили метод парковки: раньше было так: /, а теперь вот так: |, вдоль бордюра.

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Еще из новшеств по городу - возле магазина "Астана" на Бокейхана изменили метод парковки: раньше было так: /, а теперь вот так: |, вдоль бордюра.

Ага. И гаеры дежурят. Видел.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 235 сообщений

А еще вчера повесили знаки запрещающие поворот налево и разворот с Ташенова (при движении в сторону Республики) на переулке Ташенова.

а повернуть на аурику и там развернуться? 

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Можно. так и делаю пока

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Товарищи, нужен совет.

Я тут как-то писал, что у меня выбило пробки отверстий в ГБЦ и подкапотное пространство засралось маслом по-страшному.

Мне бы хотя бы с патрубков системы охлаждения смыть его, ибо пованивает иногда.

Из всего, что на ум приходит - только карбклинером всё сдуть, или уайт-спиритом и кисточкой.

Можно ли карбклинер лить на алюминий, провода, резиновые патрубки, пластмассу? Не разъест?

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Товарищи, нужен совет.
Я тут как-то писал, что у меня выбило пробки отверстий в ГБЦ и подкапотное пространство засралось маслом по-страшному.
Из всего, что на ум приходит - только карбклинером всё сдуть, или уайт-спиритом и кисточкой.
Можно ли карбклинер лить на алюминий, провода, резиновые патрубки, пластмассу? Не разъест?

Послушаю тут тоже...

• 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Товарищи, нужен совет.

Проще заехать на самомойку которая на территории мегастроя по Сембинова, там разрешают мыть подкапотку, залить все пеной, смыть, если будет мало, повторить, а на спецочистителях разоришся

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Товарищи, нужен совет.
...

Лучше использовать очистители подкапотного пространства.
Рекомендую Аэрозоль ASTROhim Очиститель внешней поверхности двигателя для сильных загрязнений - https://www.autodoc....m--7246/ac3875/

В Астане брал здесь - 8 (777) 88ноль-6ноль-09, 8 (701) 88ноль-6ноль-05
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Проще заехать на самомойку которая на территории мегастроя по Сембинова, там разрешают мыть подкапотку, залить все пеной, смыть, если будет мало, повторить, а на спецочистителях разоришся

Тоже вариант - мыл на FE5 у Магнума, но у меня не было масляных загрязнении
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.