Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#121
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Подскажите мастера кто сможет с помощью программатора перешить видеорегистратор MIO MIVUE 538? При включении начинает грузиться говорит приветствие и предупреждение, а потом виснет....  

пробовали включать с извлеченной флешкой? 

у меня один раз глюк произошел: регик зависал при включении, оказалось дело во влешке, вытащил её и регик включился, вставил обратно - опять завис. Форматирование флешки решило проблему.

 

Почитал 4ПДА данные процедуры все провел виснет одинаково и с флэшкой и без... Заменил аккумулятор но результат один, теперь там пишут что нужно шить память, но это уже не для меня нужен спец...


  • 0

#122
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Белый Ветер спустя год после сдачи в сервис согласился на ремонт моего видеорегистратора.
Поначалу отказывался. Мол запчастей нет.
  • 1

#123
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Кабанбая паравозик - Логан + БМВ 3 + ДЖУК
  • 0

#124
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Когда машина заводится с пульта, должны мигать аварийные лампы. У меня почему то мигают только передние, не правильно подключены к системе старлайн?

Смотря как запрограммировано.
Обычно установщиков прошу чтобы иллюминации вообще не было.
А исполнение команд приходит на пульт.
Поначалу вспышек не было, в настройках включил вспышки при автозапуске. Но вспышки только спереди почему то
  • 0

#125
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Был там в четверг. Запарковал на ближней. Заплатил за время, пока в кино был, 500тг. Подумал, с фига ли такие суммы? В следующий раз буду парковать на бесплатной. Не против платить, но не 500 же за 2 часа, пока в кино был?!!!! :shy:

Вернулся из кино, заплатил 400) Паркинг почти полный


  • 0

#126
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Не подскажете, скол на лобовом где сейчас можно качественно залечить ?

В Стеколкино ремонтировала бесплатно, мелкие сколы до размера монеты в 5 тг делали бесплатно.
Еще хвалили сервис на ул.Майлина

Сообщение отредактировал ~Letti~: 30.10.2017, 10:14:10

  • 0

#127
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В Стеколкино ремонтировала бесплатно, мелкие сколы до размера монеты в 5 тг делали бесплатно.

у меня этот их бесплатный ремонт до сих пор держится)) года 3 прошло, скол не расходится


  • 0

#128
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у меня этот их бесплатный ремонт до сих пор держится)) года 3 прошло, скол не расходится

Аналогично. Года полтора уже езжу, хотя переживала, что дальше пойдет)

Сообщение отредактировал ~Letti~: 30.10.2017, 10:35:49

  • 0

#129
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всем привет , на выходных пора ставить зимнюю шину , подскажите где подешевле на 16 диски в пределах 3500 тг?

Сообщение отредактировал murathan: 30.10.2017, 11:29:14

  • 0

#130
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Я хочу её.

Надо узнать цену в Бипэке, чтобы расхотеть.


  • 4

#131
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Я хочу её.
Надо узнать цену в Бипэке, чтобы расхотеть.

Сейчас без слез невозможно смотреть на цены. Выросло очень хорошо все.
  • 0

#132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Республике заколхозили постаменты для елочек. Ужасно страшно и непрактично. Легко ломаются.
2d01dabaa3f15daab22e2b3cc29c32c7.jpgb0d3d1a116ce296c6c188baa89cd64db.jpg
  • 0

#133
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я хочу её.

Надо узнать цену в Бипэке, чтобы расхотеть.

Ну судя по российским ценам у нас будет от 5.3 до 6 млн в зависимости от комплектации.


  • 0

#134
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Встал вопрос о покупке аккумулятора. Подскажите по фирмам производителям. Какие лучше по цене/качество? Где купить? И что скажете по Барсам. Нашу зиму терпят?


  • 0

#135
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Встал вопрос о покупке аккумулятора. Подскажите по фирмам производителям. Какие лучше по цене/качество? Где купить? И что скажете по Барсам. Нашу зиму терпят?

Брал один раз Барс, обжегся.

Тут народ (кажется, Мираж) брали Барсы - и довольны.

Со слов гарантийщиков Кайнара - они говорят, что по Барсам сильный разброс качества: или они работают отлично, или не работают вообще. Мой терял заряд в морозы до нуля, причем обслуживание (замена электролита и прочее) не дало эффекта, а замена гарантией не предусматривалась. Заменил на Варту, ее сейчас не купишь.

Родной аккумулятор Приоры с завода - Akom+, отходил  он 3 или 4 года успешно, сменил его в рамках профилактики авто.


  • 1

#136
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Akom+

Да, хороший. Брал такой же Akom+ 100-ку 2 год полет норм. 


  • 0

#137
Дана Ахметова

Дана Ахметова
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста, как машина hyundai sonata 2006-2007 на газу, кто ездил? Думаю купить. Спасибо


  • 0

#138
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Не подскажете, скол на лобовом где сейчас можно качественно залечить ?

В Стеколкино ремонтировала бесплатно, мелкие сколы до размера монеты в 5 тг делали бесплатно.
Еще хвалили сервис на ул.Майлина

 

На Майлина менял лобовое - не понравилось, что не аккуратно сделали. Через несколько дней после этого, когда выехал на рыбалку - в степи отошла резинка, которая идет снаружи по краю - проклеил ее там же герметиком -держится до сих пор.


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 30.10.2017, 18:26:19

  • 0

#139
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Встал вопрос о покупке аккумулятора. Подскажите по фирмам производителям. Какие лучше по цене/качество? Где купить? И что скажете по Барсам. Нашу зиму терпят?

У меня была Бош - в Астане 7 лет отъездил, очень хорошие аккумы. В прошлом году взял Медалист - корейский - тоже нормально.


  • 0

#140
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста, как машина hyundai sonata 2006-2007 на газу, кто ездил? Думаю купить. Спасибо

Привет! Если чисто на газу, без бензина - будут проблемы с заводкой двигателя на морозе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.