Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что-то самомойка на Сембинова-Сейфуллина за маг.Альтаир совсем испортилась - две поста чисто для своих, один пост не работает, в результате время ожидания резко выросло и смысл мойка потеряла, т.к. за почти такие же деньги (плюс 100 тг) можно отбиться с пеной в обычной мойке, но не в пример лучше.


  • 0

#802
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С утра что-то типа мелкого льда сыпалось, но дорогие сухие, хотя видно что каким-то реагентом поливают.

Не знаю насколько это полезно, так по мне это деньги на ветер.


  • 0

#803
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так мы стоим на одной полосе... Было бы 2 полосы - становились бы в 5 рядов...544bf18b660f3110480e8f9ab84a1c7e.jpg

Сообщение отредактировал marlengo: 28.11.2017, 09:19:54

  • 0

#804
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это где так?   :faceoff:

И когда зима?  :D


  • 0

#805
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Это Петрова, там всегда так.


Сообщение отредактировал Armadin: 28.11.2017, 11:37:57

  • 0

#806
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кто знает, почём нынче техосмотр? Законный, всмысле.


  • 0

#807
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кто знает, почём нынче техосмотр? Законный, всмысле.

Вроде бы три тыщи, недавно делал. На машину и не смотрят даже, все законно.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 1

#808
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Какие документы требуют? Квитанцию об оплате налога надо?


  • 0

#809
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Какие документы требуют? Квитанцию об оплате налога надо?

 3-4к. Ничего не требуют. Техпаспорт и все.


  • 0

#810
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Какие документы требуют? Квитанцию об оплате налога надо?

3-4к. Ничего не требуют. Техпаспорт и все.
Аналогично. 3 или 4к в ТехосмотреЗ

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#811
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Это Петрова, там всегда так.

На Петрова, перед Евразией разогнали всех паркующихся, обеспечив две полосы для проезда.
  • 0

#812
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А почему бы также не разогнать Ауэзова от Иманова до Сейфуллина, Желтоксан от Московской до Богенбая и от Джангильдина до Бухарбая?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 28.11.2017, 14:01:17

  • 0

#813
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А почему бы также не разогнать Ауэзова от Иманова до Сейфуллина, Желтоксан от Московской до Богенбая и от Джангильдина до Бухарбая?

А почему Ауэзова до Сейфуллина только? Дальше люди не живут? :)

Меня например забодали родители-лентяи, которые в три ряда ставят машины в районе школы на Ауэзова/Богенбая. Чего бы булками не шевельнуть?


  • 0

#814
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я просто не замечал дальше проблемы. А возле школ так это возле каждой такое. Я удивляюсь что в головах у родителей. Неужели нервы и время потраченные в пробке вокруг школы никто не замечает. Ребенку пройти лишних 50 метров никакого труда не составляет. остановился чуть дальше высадил или посадил ребенка и нервы целы и даже машина в некоторых случаях целее.
  • 2

#815
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

А почему бы также не разогнать Ауэзова от Иманова до Сейфуллина, Желтоксан от Московской до Богенбая и от Джангильдина до Бухарбая?

 

Меня например забодали родители-лентяи, которые в три ряда ставят машины в районе школы на Ауэзова/Богенбая. Чего бы булками не шевельнуть?

 

 

 

 А возле школ так это возле каждой такое. Я удивляюсь что в головах у родителей. Неужели нервы и время потраченные в пробке вокруг школы никто не замечает. Ребенку пройти лишних 50 метров никакого труда не составляет. остановился чуть дальше высадил или посадил ребенка и нервы целы и даже машина в некоторых случаях целее.

 

 

Аналогичная ситуация в районе Мангелик ел, между Жанибек - Керея и Орынбор. У нас выезд из дома только один и только на одну улицу (загруженную с утра Мангелик). Так эти лентяи оставляют свои машины вдоль внутреннего кармана (предназначенного для проезда к дому) и отводят по 1 ребенку в школу. Задолбали. 

 

Порой в последнее время ставят с двух сторон машины и появляется пробка из машин габаритами от Камри и выше... ЖПС ничего не хотят делать...


  • 1

#816
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мне кажется, бездействие ЖПП по целому комплексу вопросов в городе обусловлено тем, что если они начнут закручивать гайки, то их закручивать придется всем, в т.ч. и агашкам. А в Астане опасно агашкам портить жизнь. Никогда не знаешь, кто такой тот, кого ты штрафуешь.

Ну и кроме того, если народ прижать - то народ возмутится и потребует соблюдения законов от самих полицейских.


  • 3

#817
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

vanga_11114199_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал спекулянт: 28.11.2017, 15:28:18

  • 0

#818
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

исправил


Сообщение отредактировал спекулянт: 28.11.2017, 15:33:49

  • 0

#819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
БЦ Талан тауэрс знаем чей, хорошего агашки которого МВД боится и возле него три экипажа ЖП разгоняют неправильно припаркованных.
Зато через 100м около ЖК Нурсая люди чуть ли не в 3 ряда паркуются, но гаишники туда даже бровями не ведут)
  • 1

#820
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Какие документы требуют? Квитанцию об оплате налога надо?

3-4к. Ничего не требуют. Техпаспорт и все.
Аналогично. 3 или 4к в ТехосмотреЗ

 

НасТУПает 2018-й, авто исполняется 7 лет, пойду-ка в декабре замучу техосмотр...

 

Кстати, в личном кабинете Egov висит инфа, что ZaZу, которому всего-то 4 годика, мол ТО у него-просрочен. С чего бы? Еще ж 3 года могу смело "поливать"? Или укромашины обязательны к ежегодному ТО, как особо опасные субъекты судорожного движняка?

 

А где это, "Техосмотр3"?

 

Сергек перешел на ручной режЫм: на Сарыарка-Кенесары уже полдня стоят 2 патруля и хлопают тех, кто имел несчатье нарушить баслейн в промежутке от видимой части моста и до Кенесары. Интересно, им и менты штраф паяют и Сергек по почте придет, как это получается, чей штраф круче - ручной или автоматический?

 

А вот еще: ты такой, херак - развел с гаером, через недельку Сергек-письмо один фиг пришло, чо делать-то? Жаловаться на блог министру/нач.ДВД, что такой-то мент взял, но за базар (снять снимок с базы) не ответил?

 

Не удержалсо и вбрасываю пару пикч, модер не ругай:

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.