Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 421 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Простите, а как вы заезжаете на Барыс арена с разворота? Там ведь нет заезда

В том и дело. Разобрали тротуар. И сделали заезд на прилегающую улочку, которая вдоль Барыс Арена.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Простите, а как вы заезжаете на Барыс арена с разворота? Там ведь нет заезда

В том и дело. Разобрали тротуар. И сделали заезд на прилегающую улочку, которая вдоль Барыс Арена.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

после разворота??? (http://www.picshare.ru/view/8363204/)

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
Наверное к современным уже относится 222 ой. А 221 это так - мерсик ))

Хз, мне 222 не нравится внешне из-за сходства с цешкой и ешкой. Пока не подойдешь ближе, не понятно какая именно модель. А 221-й смотрится солидней. К тому же он как 222 не записывает места посещения.

• 0

get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый вечер. Поскажите, в городе есть авторазбор по тазам, в частности кузовщина на гранту либо калину? Спасибо.

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений
 У япов особенно из Тойоты все проще, хотя и там встерчаются технические извращения

Это они нашим колхозникам такие машины поставляют. Сами катаются на космических аппаратах, не хуже немцев по технологиям.

• 0

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всех, приветствую!
Второй день замечаю что на перекрестке Байтурсынова и Тауелсыздык если ехать по момышулы и пересечь кошкарбаева и по направлению Байтурсынова ехать на Тауелсыздык подьезжая в перекресток раньше была прерывистая на баслейн и на право уходили ща разрыва нет, 2-й день гоняю получается нарушаю кто там прерывистую убрал?.

вроде она просто стёрлась, если присмотреться то видать
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Ясненько. Зрение уже не то значит.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Добрый вечер. Поскажите, в городе есть авторазбор по тазам, в частности кузовщина на гранту либо калину? Спасибо.

Ездили с другом искать на гранту бампер, фару, двери в мясо комбинат там посмотрите.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
  • 1

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

У япов особенно из Тойоты все проще, хотя и там встерчаются технические извращения

Это они нашим колхозникам такие машины поставляют. Сами катаются на космических аппаратах, не хуже немцев по технологиям.

хозяин барин, мы и самяу рады )))
  • 0

Верещагин

Верещагин

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

а не проще новое купить? никогда не видел авторазбора по ВАЗам, даже в Алмате
  • 3

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений
После ГБО езда на бензине воспринимается как акт чрезмерной расточительности. А падающая стрелка на глазах несет машину на заправку газом. Только очереди огорчают. Заправщик говорит что очереди до часу ночи продолжаются.
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

get_lucky, вы на рынке в районе мясокомбината были?

Так же можно заглянуть на рынок на Угольной напротив заправки Аурика, там были контейнеры с тазозапчастями.

Верещагин, некрашенное крыло на Приору стоит 30 тыс, и еще 30 покраска. Как по мне - дорого, возможно на б/ушке удастся найти тот же цвет.

Сообщение отредактировал Kavin: 22.11.2017, 09:25:49

• 1

get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Жалко машину, к тому же она на ходу и нормально едет. Просто нужно двери и крылья с водительской стороны поменять. Плюс попытаться выжать хоть что-то со страховой виновника.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Жалко машину, к тому же она на ходу и нормально едет. Просто нужно двери и крылья с водительской стороны поменять. Плюс попытаться выжать хоть что-то со страховой виновника.

Вы не поняли. Он не призывает вас купить новую машину, он советует вам купить новые кузовные запчасти.

Их тоже можно найти на мясике, в РосДетали или в Интерком-Лада. В основном некрашенные продаются, но мне говорили, что можно и заводской покраски под заказ купить.

• 1

Верещагин

Верещагин

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

Верещагин, некрашенное крыло на Приору стоит 30 тыс, и еще 30 покраска. Как по мне - дорого, возможно на б/ушке удастся найти тот же цвет.

я сколько не искал раньше б/у кузовщину и сколько не находил тот же цвет- всегда требовалась покраска. Хранят они детали как попало и они по краям покоцанные, пошорканные как минимум.
И б/у стоят не сильно дешевле.
И потом на иномарки кузовные з/ч бывают новые оригиналы которые стоят очень дорого и дубликаты качеством хуже и дешевле, поэтому б/у это хороший компромисс цена-качество.
А на ВАЗы походу все они одного качества, что на заводе ставят, что в розницу продают.
  • 1

Верещагин

Верещагин

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

Вы не поняли. Он не призывает вас купить новую машину, он советует вам купить новые кузовные запчасти.
Их тоже можно найти на мясике, в РосДетали или в Интерком-Лада. В основном некрашенные продаются, но мне говорили, что можно и заводской покраски под заказ купить.

да, именно новые з/ч имел ввиду
  • 1

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

Подруга загоняла Приору к кузовщику, который сам нашел ей кузовщину и сделал.
Тоже двери нужны были. Двери новые пришлось купить правда.
Попробуйте по телефону проконсультироваться 701 26пять 8семь0восемь, Василий

А со страховой какие проблемы?
  • 1

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

тут я посчитал немного: :D

ранее заливал АИ95 43л по 155тг = 6665тг.

а теперь буду заливать по 179тг =  7697тг.

Теперь на бензу будет уходить на 1032тг больше.

• 0

get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Подруга загоняла Приору к кузовщику, который сам нашел ей кузовщину и сделал.
Тоже двери нужны были. Двери новые пришлось купить правда.
Попробуйте по телефону проконсультироваться 701 26пять 8семь0восемь, Василий

А со страховой какие проблемы?

Спасибо, Летти. И спасибо всем ответившим. Со страховой пока никаких проблем, просто наслышан про занижении оценки при экспертизе, поэтому заранее готовлюсь свои вкладывать.

• 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

некрашенное крыло на Приору стоит 30 тыс, и еще 30 покраска. Как по мне - дорого, возможно на б/ушке удастся найти тот же цвет.

Вроде читал что можно заказать детали окрашенными на заводе, для них есть коды для заказа

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.