Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 388 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

Завтра по прогнозу в обед начнется снег и будет валить не переставая до послезавтрашнего вечера(

Ну хоть на минус температура уйдет) 

• 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Доброго времени суток всем.

Информация для любителей активного времяпрепровождения в праздничные дни, и неравнодушных к автоспорту.

uYCwGakiGrY.jpg

• 2

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мне тоже нужен на шкоду, правда для настройки нескольких параметров в блоках. У вас Вася диагност или vag com? Официальный? Машину 2017 года прочитает?

VagCom не официальный конечно. VCDS 17.1.3

И как вам его работа? Сегодня лечу в Алмату, думаю тоже там такой прикупить. Там софт с интернета скачивается или диск в комплекте идет? Можно софт на несколько ноутов установить? Где и почем брали?))
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Сливную масляную пробку не менял. Чего сомневаться? Она или подойдет, или нет :D Ремень ГРМ менял. Цены по состоянию на июнь 2017 (брал в Росдетали): Ремень ГРМ и ролики (Gates) 20000 Помпа 7000 Замена ремня ГРМ и помпы 12000 Помпу менять необязательно, но как правило она уже подшатанная, у меня люфтила адски уже, вовремя заменил. Еще нужно раскошелиться на антифриз, если помпу меняешь.

Она там на последнем вздохе. Её бы вообще выкрутить :faceoff: :lol:

На каком пробеге?

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Доброго времени суток всем. Информация для любителей активного времяпрепровождения в праздничные дни, и неравнодушных к автоспорту.

О, а будет дрифт такси?)))))

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На каком пробеге?

Около 90-100 тыс км.

По идее, его меняют в сервисе на последнем ТО (45 тыс), но судя по состоянию ремня - туда не залазили, хотя деньги взяли (здравствуй, СТО Пионер).

• 1

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На почве влажных мечт про кемпинг-прицепы заинтересовался темой прицепов в целом.

Кто-нибудь может мне подсказать, требуется ли регистрация переоборудования в ЖП, если у меня в кузове предусмотрены отверстия для установки (сверлить и варить ничего не надо)?

Кроме того, можно ли ездить с неснятым шаром ТСУ?

И как вообще регистрируются прицепы в ЖП, если это обычный лёгкий прицеп до 750 кг?

• 1

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

почем и где можно купить автоодеяло? есть ли с доставкой, хочу сестре купить.

Самое качественное из одеялок ,челябинское автотепло http://avtoteplo74.ru/

самое толстое , обьемное  ,качественное ,но и самое дорогое на рынке. Почти в два раза дороже новосибирского . Соотношение такое , автотепло около 11тыс, новосибирское 6тыс, базарный китай 5тыс и можно торговаться, еще есть автоленд местный ,они сами производят 6тыс. 

Сообщение отредактировал спекулянт: 23.11.2018, 14:36:54

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

ИМХО  ничего не нужно, много лет езжу ,никто не спрашивал.Как-то на гололеде,мне на фаркоп наделся пьяненький балбес на москвиче-пирожковозе, из пирожка вытекло масло и тосол, я отделался треснувшим задним фонарем. Так что, + к пассивной безопасности .

• 1

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет ВСЕМ!!!!!!!! Сто лет не была на ветке :)

Дороги блин в этом году пип... не чистят вообще. полный приводок таскает на поворотах.

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

По идее, его меняют в сервисе на последнем ТО (45 тыс)

Опачки. Мне уже пора получается.

Гидрокорректор не менял? Проблема частая и меня вот не обошла.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Что такое гидрокорректор и какой у тебя двигатель? (16 или 8 клапанов)

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

На почве влажных мечт про кемпинг-прицепы заинтересовался темой прицепов в целом.

Кто-нибудь может мне подсказать, требуется ли регистрация переоборудования в ЖП, если у меня в кузове предусмотрены отверстия для установки (сверлить и варить ничего не надо)?

Кроме того, можно ли ездить с неснятым шаром ТСУ?

И как вообще регистрируются прицепы в ЖП, если это обычный лёгкий прицеп до 750 кг?

Тоже эта тема интересна)

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

Чет не понял прикола. В последнее время стало ну очень много машин с российскими номерами. И самое главное в Колесах их дохрена в продаже.

И мол возим на заказ. Это что за ситуация? Получается можно купить машинку из РФ и здесь спокойно ну или относительно спокойно ездить?

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

А еще из Армении дофига дешевых тачек. Примерно в 2 раза ниже рынка.

• 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

С России много машин с запретом на регистрационные действия, там их продать анрил, вот они и катаются по доверенности у нас.

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

С России много машин с запретом на регистрационные действия, там их продать анрил, вот они и катаются по доверенности у нас.

И как долго можно это делать? В смысле кататься по доверке? На границу часто надо кататься?

• 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 752 сообщений
2000тг за типа пересечение границы, раньше такая цена была, отмечаться надо раз в полгода что-ли, типа того
  • 1

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Чет не понял прикола. В последнее время стало ну очень много машин с российскими номерами. И самое главное в Колесах их дохрена в продаже.

И мол возим на заказ. Это что за ситуация? Получается можно купить машинку из РФ и здесь спокойно ну или относительно спокойно ездить?

Дело в том, что если Вы не ставите на учет машину здесь - то вы не платите утильсбор.

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Что такое гидрокорректор и какой у тебя двигатель? (16 или 8 клапанов)
Который фары поднимает/опускает.
Мотор такой же как у тебя, 126-й.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.