Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4041
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Человеки, а подскажите плз магазинчик автоэлектрики - нужно фильтр по силе и реле для установки камеры заднего у меня есть 

у меня есть прайс от конторы "Автобезопасность", они занимаются монтажем разных автоштучек, в личку переслать не получается, нужна твоя почта. Может ,там найдешь искомое.


Сообщение отредактировал спекулянт: 26.08.2018, 13:41:32

  • 0

#4042
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Одно дело - вести машину с боксом на крыше и другое - тащить прицеп. Я бы выбрал первое.

Да, там категория другая нужна.

Дело даже не в категории, а в том, что вождение авто с прицепом требует улучшенных навыков вождения, особенно при обгоне и маневрах.


  • 0

#4043
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Caravan Salon Düsseldorf 2018:

723894_600.jpg

Может с первого раза и не открыться, это ЖЖ.


  • 0

#4044
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чувак купил дом на колесах за 3 млн тг:


  • 0

#4045
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ребят, такой вопрос. Права забыла в Астане, сейчас а городе, где эти права аыдавали. В гаи можно получить дубликат?
Машину надо перегнать, чтобы в дороге все законно было.
  • 0

#4046
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мне кажется вам дешевле права переслать из Астаны с попуткой, автобусом или поездом.


  • 0

#4047
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Как то терял права, сдаешь все то же что и на новые, кроме вождения и экзамена, справки, пошлины.

Сообщение отредактировал c98a: 27.08.2018, 08:49:26

  • 0

#4048
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ребят, такой вопрос. Права забыла в Астане, сейчас а городе, где эти права аыдавали. В гаи можно получить дубликат?
Машину надо перегнать, чтобы в дороге все законно было.

через такси, воспользуйтесь всем известной программой на сотке, заберут прямо с дома и привезут прямо к вам


  • 1

#4049
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте всем,

подскажите насчет наличия паркингов крытых в районе начала республики, ташенова, бараева (ближе к республике), или примерно в этом районе.

заранее спасибо! 


  • 0

#4050
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

здравствуйте всем,
подскажите насчет наличия паркингов крытых в районе начала республики, ташенова, бараева (ближе к республике), или примерно в этом районе.
заранее спасибо!

У Талисмана платная парковка.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4051
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Человеки, а подскажите плз магазинчик автоэлектрики - нужно фильтр по силе и реле для установки камеры заднего у меня есть 

у меня есть прайс от конторы "Автобезопасность", они занимаются монтажем разных автоштучек, в личку переслать не получается, нужна твоя почта. Может ,там найдешь искомое.

 

и мне на почту aitbay @ mail.ru вышлите ищу понижающий транс с 12в на 6в


  • 0

#4052
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

через такси, воспользуйтесь всем известной программой на сотке, заберут прямо с дома и привезут прямо к вам

Хорошо, если есть кому при этом проделать все действия. А ежели живешь один, или уехали всей семьей, а ключи от квартиры только у вас?!)
вот это дилемма)



Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
  • 0

#4053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Гы Помнится я в такую ситуацию попадал.... Только в Таиланде... А права дома :)
В итоге обошлось, две недели по Таиланду без прав гонял
  • 0

#4054
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

здравствуйте всем,

подскажите насчет наличия паркингов крытых в районе начала республики, ташенова, бараева (ближе к республике), или примерно в этом районе.

заранее спасибо! 

На Ташенова возле парка Ататюрку есть паркинг 6-этажный


  • 0

#4055
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Человеки, а подскажите плз магазинчик автоэлектрики - нужно фильтр по силе и реле для установки камеры заднего вида. 

"Территория децибела"  на Пушкина25 гляньте. Они специализируются на автоэлектрике (автозвук,камеры,сигналки и все для монтажа)


  • 1

#4056
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да, позвонила в автоцон, проще оказалось ключи от квартиры знакомым передать,потом обратно в аэропорт права и ключи перебросить. В среду выезжаю за рулем, около денисовки дорогу сделали уже?
  • 0

#4057
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да, позвонила в автоцон, проще оказалось ключи от квартиры знакомым передать,потом обратно в аэропорт права и ключи перебросить. В среду выезжаю за рулем, около денисовки дорогу сделали уже?

Если имеется в виду участок от Денисовки в сторону Комсомольское, то сделали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4058
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый вечер всем! Кто подскажет,штрафы где можно достоверно проверить?Телеграмму можно доверять? Через казпочту?

Здравствуйте, http://qamqor.gov.kz...eGroup/MainMenu
По Сергеку если есть нарушения , все увидите. И погашение штрафа там же отследить можно.

А у меня такой вопрос , может подскажете)
На этом же сайте появился штраф за превышение в Костанае, фотофиксация , но протокола на сайте нет и по почте уведомление ещё не получила. Как оплачивать? Ждать бумагу? На чьи реквизиты, такие же как по Астане штрафы или на ДВД Костанайской обл?
  • 0

#4059
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На Ташенова возле парка Ататюрку есть паркинг 6-этажный

он вообще рабочий? а то рядом проезжаешь - такое ощущение, что внутри пусто и никто не заезжает, а зато вокруг здания куча машин стоит.

хотя может цена там высокая....


  • 0

#4060
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

через такси, воспользуйтесь всем известной программой на сотке, заберут прямо с дома и привезут прямо к вам

Хорошо, если есть кому при этом проделать все действия. А ежели живешь один, или уехали всей семьей, а ключи от квартиры только у вас?!)
вот это дилемма)



Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

 

Нуу, это тяжелый случай. тогда нужен другой план  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.