Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 419 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 360 сообщений
Около велодорожек появились:
36fd7af37ea3284bc74fd5d1213c56ef.jpg
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это стойка для мусорных контейнеров. Такие устанавливаются на велодорожках.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

К сожалению, данное ДТП произошло прямо перед нашей группой, причиной все же считаю, что знание ПДД у нас на низком уровне у водителей.
Плюс сознательность некоторых граждан ниже плинтуса.

Видео жесть. На такой скорости улететь с велосипеда - без травм не отделаться.
Виноваты водители не подчиняющиеся полиции и сотрудники обеспечивающие безопасность мероприятия.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

На выезде времени занимает минут пять. Предлагают два вида страховок: нормальную и "подешевле"

Цена такая же, что здесь оформить?
Подешевле - это что за страховка?)
Это левая, продадут только заполненный бланк.
Но гаишники зачастую пробивают их по базе со смартфонов. Два года назад, когда я ещё брал страховку для поездки в РФ, у меня именно так её проверяли под Пятигорском.
Кстати, на границе Ставрополья и Кабардино-Балкарии, её пытались у меня проверить... казаки!)))
  • 0

Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В этом году оформлял страховку в РК как обычно на границе на нашей стороне, человек который оформлял начал пробивать по базе в поисках меня и моей прошлогодней страховки и сообщил что прошлогодняя страховка в базе отсутствует то есть была левая, при этом я об этом не знал
Так что проверяйте внесли ли вас в базу, а то возьмут как ха полноценную а оформят левую
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сайт их говорит, что они переехали - http://dtgroup.kz
Или уже и там нету?

Видимо Сакр поехал на старое место, а там тю тю ))

Ойвей!
Я танцую! Я танцую! Ой спасибочкииии! А то я уж думал, что Алекс Д. сделал таки верный вывод и покинул сии проклятые болота пожелав нам погибели легкой...

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Планируем выезд в РФ на авто, кто где делал автостраховки в Астане для выезда в Рф?
На границе время терять не хочется, без страховки не вариант: ехать дальше, чем в Омск

Не буду делать рекламу, но если вдруг кому нужна такая страховка, обращайтесь к ~Letti~. Точно знаю, что она нашла)

• 2

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Завистникам назло, на радость людям!
Насколько лет назад говорил - хочу что бы велодорожки появились по всему городу и добьюсь этого.
5edb734cde14.jpg
Ещё не всё доделаны, на многих ещё не нанесён верхний слой асфальта, не установлены отбойники на парковках для машин, где они соседствуют с велодорожками, но первые участки уже сданы!

Около велодорожек появились:
36fd7af37ea3284bc74fd5d1213c56ef.jpg

Выше писал, что это стойки для мусорок.
Вот так они выглядят на велодорожках.
d144968bc474.jpg
Пардон за качество в дижении фотографировал.
  • 0

Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет!

Не знаете, в каком состоянии сейчас трасса Астана-Павлодар (до Экибастуза)?

Может кто-нибудь ездил недавно?

Заранее спасибо!

• 0

powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем привет!

Заранее спасибо!

До Щидертов хорошо. Дальше значительно хуже, но терпимо. Ближе к Экибастузу - совсем разбито. Информация на начало мая, за 2 месяца состояние должно было измениться в лучшую сторону.

• 0

Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

До Щидертов хорошо. Дальше значительно хуже, но терпимо. Ближе к Экибастузу - совсем разбито. Информация на начало мая, за 2 месяца состояние должно было измениться в лучшую сторону.

Спасибо!

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Всем привет!
Заранее спасибо!

Значит у Калкамана дорога не айс получается.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений
Посмотрел видео ДТП с участием Сулейменова-мл. Девушка не пропустила встречку, но и мотоцикл летел.. иначе вряд ли бы выложили дтп с участием дочки начальника ДВД...хотя, может, показалось..на счет скорости...
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 360 сообщений

Посмотрел видео ДТП с участием Сулейменова-мл. Девушка не пропустила встречку, но и мотоцикл летел.. иначе вряд ли бы выложили дтп с участием дочки начальника ДВД...хотя, может, показалось..на счет скорости...

Летел хорошо. По видео непонятно была ли включена у него фара ДХО.
  • 0

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а вы заметили как девушка пробиралась к перекрестку , всех нагло подрезая!!и на перекреток выезжала что ей все должны.И мне лично кажется что скорость мотоцикла впределах правил , иначе он бы улетел до Алматы(название улицы) .всё очень ИМХО.
  • 1

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Она даже не при тормаживала делая поворот налево .наверно крылья мешали , жена мента есь же
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Она даже не при тормаживала делая поворот налево .наверно крылья мешали , жена мента есь же

Дочка ж.
А летел он знатно.
Но и дамочка едет вообще ппц, заворачивает как будто пустая улица.

• 0

Коля С.

Коля С.
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер, хочу уточнить один момент.

Ехал сегодня в данном месте (по ссылке панорама) поворачивал соответственно направо впереди стояли 2 машины, на перекрестке горел красный тем кому прямо, я думал передние машины пропускали поток по байтурсынова или пешеходов, но как оказалось ждали зеленый, так вроде по разметке это отвод? Или я не прав? Не так часто там езжу и как то даже не замечал такого нюанса, может даже и на красный поворачивал..

https://yandex.kz/ma...17630,34.816021

• 0

vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дочка ж.
А летел он знатно.
Но и дамочка едет вообще ппц, заворачивает как будто пустая улица.

мож я и ошибаюсь , но думаю что его скорость была не так высока.но и в принципе он ехал на зеленый
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений
Недавно видел дтп, мотоциклист лежал на земле, видимо, ждал жолпол...так как подложил под голову что-то, и...лежа на боку, курил сигарету...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.