Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#3201
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны в рамках реализации проекта «Строительство магистарльной автодороги, проходящей по улицам № 12, № 14, Угольная и Ш. Бейсековой. Участок № 6: ул. Сарайшық от  ул. Ш. Бейсековой до пр. Тұран» планирует начать строительно-монтажные работы на пересечении ул. Сарайшық – пр. Тұран. В связи с чем со 2 июня по 2 июля на указанном участке будет частично перекрыто движение автотранспортных средств.
  • 0

#3202
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И вот тут-то наступит полная опа :(
  • 0

#3203
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста где сегодня можно пройти медосмотр на права
  • 0

#3204
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Теперь главное обеспечить, чтобы пополнять карту было удобно. Искать как сейчас терминалы для пополнения это жутко неудобно. 

AstanaLRT давно пора осуществить процедуру пополнения онлайн.

И как вариант, чтобы не выводили валидаторы из строя умышлено.

Мне мягко говоря не понравились сгорающие деньги. Я езжу редко, купил эту карту, пополнил, потом понадобилось поехать - а она пустая.


  • 2

#3205
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мне мягко говоря не понравились сгорающие деньги. Я езжу редко, купил эту карту, пополнил, потом понадобилось поехать - а она пустая.


Во как, серьезно что ли? Ппц полнейший, хрен нормально заправишь, ещё и бабки сгорают.
  • 0

#3206
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста где сегодня можно пройти медосмотр на права

Права в первый раз получаете? Или обмен по сроку? Вроде на обмен сейчас отменили медкомисию с 26-го кажется мая.
  • 0

#3207
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Обмен, просрочены , медкомиссию можно пройти в доме здоровья на Республике, до 14.00 суббота .
Ещё вопрос где можно починить видеорегистратор ?
  • 0

#3208
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ДД .Внимание изменение разметки.

На перекрестках, если ехать по направлению в сторону Аэропорт по Кабанбай Батыра,: Сыганак-Кабанбай Батыра, Алматы-Кабанбай батыра, Керей Жанибек Хана -Кабанбай батыра, поставили знаки по 3м полосам движение только вперед, поворот налево запрещен, так же на  этих участках поставили знак конец баслайн. Несмотря на знаки, очень много машин поворачивают налево. Будьте внимательны. Так же, невероятный ажиотаж на поворот налево на пересечение Кабанбай батыра – Улы Дала.


Сообщение отредактировал demjan: 02.06.2018, 19:20:52

  • 1

#3209
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Ещё вопрос где можно починить видеорегистратор ?


Присоединяюсь - мне тоже надо починить, давно не на гарантии.



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3210
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста где сегодня можно пройти медосмотр на права

можно там же в спец цоне. врачи сидят


  • 0

#3211
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне мягко говоря не понравились сгорающие деньги. Я езжу редко, купил эту карту, пополнил, потом понадобилось поехать - а она пустая.

 

срок карты обычно 90 календарный дней. в течении которых деньги на карте действительны.  


  • 0

#3212
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

  срок карты обычно 90 календарный дней. в течении которых деньги на карте действительны.  
Судя по объявлению в пункте пополнения, это срок продлили до года.
  • 0

#3213
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

ДД .Внимание изменение разметки.

На перекрестках, если ехать по направлению в сторону Аэропорт по Кабанбай Батыра,: Сыганак-Кабанбай Батыра, Алматы-Кабанбай батыра, Керей Жанибек Хана -Кабанбай батыра, поставили знаки по 3м полосам движение только вперед, поворот налево запрещен, так же на  этих участках поставили знак конец баслайн. Несмотря на знаки, очень много машин поворачивают налево. Будьте внимательны. Так же, невероятный ажиотаж на поворот налево на пересечение Кабанбай батыра – Улы Дала.

Вчера встал на поворот с КБ на Сыганак на лево, самое интересное что разметка то есть только налево, стою, загорается светофор, а там зеленная стрелка прямо и направо, стою и туплю, думаю что за хрень, смотрю в заднее зеркало, вижу разметку только на лево, смотрю опять на светофор, на зеркало, и потом вижу знак запрещающий поворот на лево, поехал прямо, а там и на Алматы не повернешь, на Керей Жанибек ханов тоже, я в общем с ориентировался и заехал на Хюндай центр, а оттуда уже поехал прямо по Алматы.

 

Не видел об этих изменениях оповещений.


  • 0

#3214
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По Кабанбай батыра на участке где временно отменили баслайн народ по привычке едет как раньше и выделенка практически пустая, в то время как на остальных полосах забито до упора, народ знаки не смотрит
  • 0

#3215
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По Кабанбай батыра на участке где временно отменили баслайн народ по привычке едет как раньше и выделенка практически пустая, в то время как на остальных полосах забито до упора, народ знаки не смотрит

А прям аж кайфанул пока там ехал. Реально народ тупит. Но это временно.
Думаю через недельку и она будет забита
  • 0

#3216
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

с ориентировался и заехал на Хюндай центр, а оттуда уже поехал прямо по Алматы.

 

Формально это тоже нарушение, так как знак висит по всем трем полосам движение только прямо. 


  • 0

#3217
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

с ориентировался и заехал на Хюндай центр, а оттуда уже поехал прямо по Алматы.


Формально это тоже нарушение, так как знак висит по всем трем полосам движение только прямо.
А я не на перекрёстке повернул, а между Лексус Центром и Хюндай центром проезд, потом проехал через территорию ХЦ и выехал на этот перекрёсток.
  • 0

#3218
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

срок карты обычно 90 календарный дней. в течении которых деньги на карте действительны.

Судя по объявлению в пункте пополнения, это срок продлили до года.
В тех же автоматах можно взять бессрочную транспортную карту на 10 поездок по 1000 тг. После 10 поездок можно выкинуть её. Тем кто совсем редко ездит.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#3219
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

между Лексус Центром и Хюндай центром проезд

 

О, спасибо за лайфхак :) 


  • 0

#3220
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

между Лексус Центром и Хюндай центром проезд


О, спасибо за лайфхак :)
;) да не за что. Пользуйтесь на здоровье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.