Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#2961
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Дефицит ушел, цена обратно не вернулась. Сколько уже дефицитов было за последние 5 лет, а цена выросла со 120 до 160 тенге. Как там в анекдоте: значит дело не в долларе, а в падлах?

 

За последние 5 лет, это первый раз, когда 92ой вообще никому не нужен.

Ну а по поводу понижения... За эти 5 лет куча составляющих цены на бензин выросла. Цена переработки, цена присадок, цена перевозки (акцизы не помню, но вроде тоже поднимались). И если все посчитать то получается веселый момент. Цена на нефть практически не влияет на стоимость бензина. Влияют только все составляющие. Но все продавцы очень любят объяснять повышение цены на бензин повышением цены на нефть...


  • 0

#2962
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

По моему эта картинка в полном объеме описывает ситуацию с ценами: замкнутый круг

 

1424345742_313163530.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 15.05.2018, 13:08:13

  • 2

#2963
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Посоветуйте пожалуйста где можно ресницы на авто сделать.
  • 0

#2964
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На КМГ и синойле 92 по 158 сейчас был
  • 0

#2965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да по интернету объяснили давно что цены в Казахстане задирает и извлекает из этого прибыль узкая группа лиц.
Дефицит как утверждают те лица создается искусственно.
  • 1

#2966
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

справедливая цена на бенз не больше цены автогаза


  • 0

#2967
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно ресницы на авто сделать.


Астыкжан на Рабочке, 30 контейнер. Они все грунтованые под покраску, сначала красите, потом клей те на двухсторонний скотч или герметик
  • 0

#2968
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно ресницы на авто сделать.


Астыкжан на Рабочке, 30 контейнер. Они все грунтованые под покраску, сначала красите, потом клей те на двухсторонний скотч или герметик

Спасибо, они там сами изготавливают? На мою машину готовых на алиэкспрессе нет, поэтому и там скорее всего нет, из-за этого ищу варианты где бы мне вручную сделали.
  • 0

#2969
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Спасибо, они там сами изготавливают? На мою машину готовых на алиэкспрессе нет, поэтому и там скорее всего нет, из-за этого ищу варианты где бы мне вручную сделали.

 

какой профит в установке? меньше потребление бензина? 


  • 0

#2970
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А почему должен быть профит? Не для всех машина - жоповозка, кому-то красоты охота.


  • 1

#2971
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно ресницы на авто сделать.

Астыкжан на Рабочке, 30 контейнер. Они все грунтованые под покраску, сначала красите, потом клей те на двухсторонний скотч или герметик
Спасибо, они там сами изготавливают? На мою машину готовых на алиэкспрессе нет, поэтому и там скорее всего нет, из-за этого ищу варианты где бы мне вручную сделали.

Есть в наличии и на заказ возят, кто делал на заказ уже закрылись. Есть вариант подобрать приблизительно похожий и допилить и подгибать под себя феном. А что за авто?
  • 0

#2972
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно ресницы на авто сделать.

Астыкжан на Рабочке, 30 контейнер. Они все грунтованые под покраску, сначала красите, потом клей те на двухсторонний скотч или герметик

Спасибо, они там сами изготавливают? На мою машину готовых на алиэкспрессе нет, поэтому и там скорее всего нет, из-за этого ищу варианты где бы мне вручную сделали.


Есть в наличии и на заказ возят, кто делал на заказ уже закрылись. Есть вариант подобрать приблизительно похожий и допилить и подгибать под себя феном. А что за авто?

Superb 3 - с 2015 года который идет. Попробую зайти как-нибудь к ним. Но мне и форму ресничек хочется не стандартную, поэтому придется из нескольких ресниц одну делать наверное.
  • 0

#2973
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

По турану теперь 80 км/ч знаки информируют. А вот интересно, сергеки и спанчбобы об этом знают??? :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#2974
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем доброго дня!
С полгода назад купил Паджеро, при этом зимняя резина на дисках от лексуса, летняя на дисках от прадо.
Что думаю, продать и те, и другие диски и купить паджеровские диски на 17.
Может кому нужны?
И еще вопрос - можете подсказать где купить нормальные диски б/у? Или может кто из соконфетников продаст? :)

продавать надумаете маякните почем продадите нужна зима на дисках


  • 0

#2975
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

По турану теперь 80 км/ч знаки информируют. А вот интересно, сергеки и спанчбобы об этом знают??? :confused: :confused: :confused:

У меня за неделю штрафов не появилось с тех камер.
80 на том участке считаю перебором - зимой у пешехода не будет шансов что автомобиль успеет затормозить в случае чего.
  • 0

#2976
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Купил и поставил себе шторы на задние стекла, а то сыну часто солнце светит в глаза, а прикрыться нечем. Спереди-то хотя бы козырьки есть. Работы на 10 минут, цена вопроса 3000.

Единственно что - по высоте оказались великоваты, болтаются.

 

Фото не моё, для примера добавил:

karkasnye-shtorki-avto-4.jpg


Сообщение отредактировал Kavin: 16.05.2018, 14:22:57

  • 0

#2977
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

По турану теперь 80 км/ч знаки информируют. А вот интересно, сергеки и спанчбобы об этом знают??? :confused: :confused: :confused:

У меня за неделю штрафов не появилось с тех камер.
80 на том участке считаю перебором - зимой у пешехода не будет шансов что автомобиль успеет затормозить в случае чего.

 

 

 

согласен. Но в целом там и нет нерегулируемого пешеходного перехода. Они начинаются после Улы Дала в сторону аэропорта, а там стоит конструкция с изменяющей информацией о скорости движения.


  • 0

#2978
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В тех краях я редко катаюсь, но сегодня проехался по турану до кольца: не смотря на знаки 80 все почему то едут не спеша, так удивительно никто не носится, не обгоняет, все 3 полосы ползли 60-70. 


  • 0

#2979
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

могу предложить резину на 17. б/у 5 комплектов в наличии. соконфетникам онли ))

Резина есть, но за предложение спасибо :)

 

я бы рекомендовал оставтить как есть. пока не прикатаетесь. ибо хранить жирповскую резину дома не айс но иметь 2 комплекта это суперудобно - на жипе она резина чаще ломацца ИМХО. - ибо лазят куда пузотерки не доедут.

Ну так сейчас хранится не только резина, а колеса жыповские, а это похлеще, чем просто резина, особенно таскать два раза в год из квартиры в машину и назад :lol:


  • 0

#2980
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

продавать надумаете маякните почем продадите нужна зима на дисках

Не, если буду продавать, то только диски, резину оставлю себе, шибко дорогая резина для жыпов, однако


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.