Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 676 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

@edik_ast, вы бы ссылку на 2гис дали, либо скрин-карты с расположением, вместо крутой картинки  :smoke:

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Вот например у меня минивен стоит он около 2,5 ляма. Хочу допустим аналогичный по классу минивен, но поновее. а они не менее 10 лямов стоят. Разница в цене как 1-комнатная квартира.
причем новый минивен принципиально нового ничего не даст. приходится ездить на старом, так и ездил бы, но что-то коробка стала барахлить, кузов ржавеет. в общем хз
Верещагин, а что за тачка у вас?

не могу отредактировать чтоб внутри сообщение убрать - глюки какие то
Если речь идет про вен, то мпв у него по моему. Ну и калина2 для души ))

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений

Похоже, что Сергек работает в ручном режиме - заметил оператор штраф, а в автоматическом режиме не работает.

Отправлено с моего Power_2 через Tapatalk

неоднократно говорилось что фиксируется автоматически, но требует подтверждение оператора. А учитывая что численность операторов небольшая видимо то и все нарушения не могут охватить
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений
Уже устал говорить тут что всем начхать на серегу. Таксеры астана такси гоняют, в шахматы играют, пофиг. Перед вишнями прямо гоняют, хоть бы хны.
Про просто водил уже и не говорю.
Вот едешь тут под 60 и думаешь, не дурак ли я. Можно ж чуть притопить и быстрее доедешь. Им что можно, а мне что нет? Или у них видимо есть кто в системе сергека...

• 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Похоже, что Сергек работает в ручном режиме - заметил оператор штраф, а в автоматическом режиме не работает.

неоднократно говорилось что фиксируется автоматически, но требует подтверждение оператора. А учитывая что численность операторов небольшая видимо то и все нарушения не могут охватить
Судя по количеству нарушающих и количеству наказанных на весь город несколько операторов и те тормоза. Пиарили систему, а итог пшик - пушкой по воробьям.

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Так или иначе новые камеры Сергека продолжают вешать. Сегодня видел как монтировали на Сатпаева - Куйши дина
  • 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 472 сообщений

да, как у вас AJ 3,0 +калина для жены
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

Уже устал говорить тут что всем начхать на серегу. Таксеры астана такси гоняют, в шахматы играют, пофиг. Перед вишнями прямо гоняют, хоть бы хны.
Про просто водил уже и не говорю.
Вот едешь тут под 60 и думаешь, не дурак ли я. Можно ж чуть притопить и быстрее доедешь. Им что можно, а мне что нет? Или у них видимо есть кто в системе сергека...

У таксистов же индульгенция для баслэйнов, может там глобальный флажок, освобождающий их от всех нарушений.

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 676 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю edik_ast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Так или иначе новые камеры Сергека продолжают вешать. Сегодня видел как монтировали на Сатпаева - Куйши дина

на Кошкарбаева и Айнаколь их стало в 2 раза больше...
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

При чем тут другие?! Вы сами выбираете с какой скоростью вы едете и готовы ли Вы соблюдать ПДД. 

• 3

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений

При чем тут другие?! Вы сами выбираете с какой скоростью вы едете и готовы ли Вы соблюдать ПДД. 

Разум говорит одно, а подгорающий пердак - совсем другое. Я регулярно испытываю те же эмоции, что и ermekanzm, и прекрасно его понимаю.

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Разум говорит одно, а подгорающий пердак - совсем другое. Я регулярно испытываю те же эмоции, что и ermekanzm, и прекрасно его понимаю.

господа, управляете ТС вы, с какой скоростью передвигаться и нарушать ли ПДД и скоростной режим, сугубо личное дело каждого. Решите уже для себя, что лучше платить штраф и подвергать себя опасности, либо спокойно целым и не вредимым приезжать к родным, которые ждут дома. 

• 2

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений

Я уже написал выше, что эмоции от чужой безнаказанности присутствуют в любом случае.

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

вот дорос до того чтоб взять для души (а может и для себя :-)) вторую машину.

душа требует рено дастер, я его тоже хочу. но реалии говорят что скорее всего куплю себе старую ниву и буду ее доводить до ума...

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 700 сообщений

Господа астанчане, есть кто планирует в ближайшие праздники поездку на своем авто в Алматы? Хотел несколько вещей из Астаны передать.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 543 сообщений
Господа а что за модель:
cf0f0727f3932640469f2a528397722b.jpgd5b387bf45020f1493286f4fc13a9963.jpg
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Fiat Coupe.
Машина базируется на платформе культовой Lancia Delta Integrale, признанной королевой ралли. Кузов для Fiat Coupe разработали в ателье Pininfarina.
Производилась машина с 1993 по 2001 годы.
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

вот дорос до того чтоб взять для души (а может и для себя :-)) вторую машину.

душа требует рено дастер, я его тоже хочу. но реалии говорят что скорее всего куплю себе старую ниву и буду ее доводить до ума...

Дорогой дастер, блин. Тоже хочу его, недавно в салоне был, 7 лямов стоит какая-то стрёмная комплектация.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Добавляю комфорта в свой VW California - https://www.drive2.r...70244328423496/
Супер!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.