Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 421 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
Народ, срочняк прям горит. Нужен один живой баллон 7 хакки 225/45/18 дисках. Ни в каких магазах нет ваще. С произв снята говорят.
Друг спрашивает.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

А где ж его запаска?

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

2 X_OR

Почитал тест-драйв нового Соренто на драйв.ру и расстроился - семиместного не будет в самой полной комплектации, на которую я нацелился. 

Экстерьер новой Санта Фе не понравился.

В общем буду ездить на Кашкае супруги и начну тогда строиться. К депутатскому поселку в поселке Тельман коммуникации подведены уже, кто подскажет? Буду благодарен за ответ в ЛС.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

А где ж его запаска?

Поставил думаю. Но это ж временно. Вот ищет щас хакку 7.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений
Заплатил за парковку на ВЗБ. 25 тг за 15 минут. Видно что много неплатящих и неправильно паркующихся.d23e08d6a41218e60925ab33cece32b3.jpg
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

Други, вдруг кто-то знает где могут быть в продаже гелевые АКБ? Нужно 2 АКБ по 60-80Ah для питания UPS. Всё что было в сети обзвонил - ни у кого в наличии нет. 

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, покупал такие для буса в магазине около Казахстана, где мы с тобой брали аккумулятор для Ford.

: Аккумуляторный центр MEDALIST, ул. Кенесары 74, Астана 010000

https://goo.gl/maps/ikiy1W9PPD62
  • 1

RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Други, вдруг кто-то знает где могут быть в продаже гелевые АКБ? Нужно 2 АКБ по 60-80Ah для питания UPS. Всё что было в сети обзвонил - ни у кого в наличии нет.

В магазинах по автозвуковой тематике спрашивали?
  • 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Давно правда брал себе на Богенбая, рядом с Республикой
  • 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

Цистерна с газом опрокинулась в Китае:

серая машина вправо поехала и как-то спровоцировала взрыв, видно что прям под ней вспыхнуло
  • 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 393 сообщений

Заплатил за парковку на ВЗБ. 25 тг за 15 минут. Видно что много неплатящих и неправильно паркующихся.d23e08d6a41218e60925ab33cece32b3.jpg

сегодня тоже возле ктж на достык парканулся часа на 3. Потом в паркомате ввел свой номер и мне пишут начало парковки в последние 20 мин. и взяли 25 тенге всего.
разбираться не когда было заплатил и ушел
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
А по смс или программы на телефон привязанной к карте оплаты нет возможности оплатить парковку?
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений
Офф.

Сообщение отредактировал ххх11: 13.02.2018, 21:58:51

• 0

bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, срочняк прям горит. Нужен один живой баллон 7 хакки 225/45/18 дисках. Ни в каких магазах нет ваще. С произв снята говорят.
Друг спрашивает.

Есть в емексе по сумашедшей цене - 67300  

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

2 X_OR

Почитал тест-драйв нового Соренто на драйв.ру и расстроился - семиместного не будет в самой полной комплектации, на которую я нацелился. 

Экстерьер новой Санта Фе не понравился.

В общем буду ездить на Кашкае супруги и начну тогда строиться. К депутатскому поселку в поселке Тельман коммуникации подведены уже, кто подскажет? Буду благодарен за ответ в ЛС.

Согласен с Вами новый Санта Фе разочаровал... Симбиоз дизайна экстерьера Ниссана Жука и Jeep Черокки... 

Если разбогатею то возьму лучше Киа Соренто Premium GT-Line(мне 7 мест не надо), а если нет то буду на своем Санта Фе ездить пока гарантия а там видно будет... 

Тенденция такая что новые модели всё хуже и ужаснее...

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 879 сообщений

сегодня тоже возле ктж на достык парканулся часа на 3. Потом в паркомате ввел свой номер и мне пишут начало парковки в последние 20 мин. и взяли 25 тенге всего.

А разве платится после того как постоял уже? вроде писали что платить надо заранее, а курсирующая машина с камерой проверяет на факт наличия предоплаты и невышло ли время парковки
  • 0

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Тенденция такая что новые модели всё хуже и ужаснее...

Согласен.Это из разряда "Раньше было лучше". Ща во как. Может это мы стареем. :D

Скрытый текст

з.ы. никого не хотел обидеть

Сообщение отредактировал shmuntik: 14.02.2018, 09:46:23

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А разве платится после того как постоял уже? вроде писали что платить надо заранее, а курсирующая машина с камерой проверяет на факт наличия предоплаты и невышло ли время парковки

так же 25 тенге начислили ,видать заранее нужно платить
и как теперь быть? как узнать штраф 3 мрп пришел или нет?) кто знает?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений
До 15 марта вроде писали что штрафовать не будут...
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем салют, мильен лет не был тут)))

Кто скажет, кроме телеграма которым я не пользуюсь, есть возможность как то еще себя проверить на штрафы Сергеком?

Установил приложение ОК авто, по ИИН и по машине ежедневно показывает что я красаучеГ ептить)))))

Но зная себя, что то сомневаюсь. :D

У друга через телеграм пытался пробить, но с моими старыми номерами на С, а не 03 и т.д. программа послала на х.

Ехать общаться в ЦОН нет ни желания ни времени.

Как быть? Довериться приложению ок авто? Или первого же гаишника на х послать  попросить пробить по рации? :faceoff:

Но хотелось бы еженедельно себя проверять. 

Через посты езжу по несколько раз в неделю. Тоже молчат. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.