Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Производство рекламы, нанесение на флешку логотипаультрафиолетовая печать на любой поверхности

уф печать реклама нанесение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
silena30

silena30
  • Гость
  • 11 сообщений

Нас повсюду окружает электроника. Мы не только активно пользуемся ею. Всевозможные электронные устройства считаются на сегодняшний день отличным выбором для подарка. 

 1508318449_uf_peshat_3.jpg

Нанесение рисунка на флешку

Одно из самых востребованных устройств – это USB накопитель, который чаще называют флешка. Им пользуются люди любого возраста, даже школьники и пенсионеры. На флешках хранится в электронном виде необходимая информация: документы, книги, фотография, аудио-и видеофайлы. 
Но это не единственная функция флешки. Этот девайс стал своего рода способом проявить свою индивидуальность. Флешка – полезный и универсальный подарок, который понравится человеку в любом возрасте. Если на USB накопитель нанести рисунок, символику или надпись, то такой презент станет еще более дорог одариваемому. А изображение логотипа на флешке – эффективный элемент рекламной компании. 

1508318018_2.jpg

Наши предложения

Наши специалисты готовы нанести на флешку изображение любой сложности. Нанесение рисунка, надписи, логотипа или фотографии на электронный накопитель – задача не из легких. В Алматы самым современным и технологичным способом нанесением изображения Ультрафиолетовой печатью. Высокая квалификация и опыт наших мастеров гарантируют качественный результат. 
В арсенале наших сотрудников есть оборудование для работы с девайсами разных размеров. Мы украсим оригинальной надписью или символикой флешки, поверхность которых изготовлена из любого материала: резины, пластика, металла, кожи или дерева. Для нанесения рисунка мастера компании применяют разные способы. В последнее время стало очень популярным нанесение изображения на одежду, в особенности на футболки, пакеты, Очень часто бывает логотипы наносят на спецодежду в рамках рекламы. 
В работе мы учитываем, что флешка часто контактирует с другими материалами, будь то чехол, карман одежды или сумки. Чтобы обеспечить стойкость рисунка, мы используем только красители высочайшего качества. Украшение благодаря этому сохранится на USB-накопителе на долгие годы.

 

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина, 236 Б

Телефоны
info@okprint.kz

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами уф печать, реклама, нанесение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.