Перейти к содержимому

Фотография

Между домами застрял котПомогите советом плз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ну что там с котом? репортаж в студию...
  • 0

#62
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ну как там кот? жаааалко так
  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Замерзнуть должен быть по идее...был бы цабак - корейцы бы вытащили 5 сек...а кошек никто не любит...
  • 0

#64
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ну? Это кто там на службу спасения орет? Им может важнее ребенка из речки выловить, а не за котами лазить...
Вы или им разумный способ скажите или не наезжайте... сами блин, какой день котика вытащить не можете... Хотя все с мозгами и прямыми руками... Народ, нежнее к 051, нежнее..

З.Ы. Как кота вытяните, скажите как его "взяли". Я спасателям методику передам, в след. раз приедут и уже натренированными руками все сделают.. :lol:
  • 0

#65
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всё ребята ) Всем спасибо за помощь, спасательные работы по освобождению кота из плена стен закончены ) Сегодня , 2 часа назад мы его вытащили !!!
Даа!!!
Вообщем мы ему на ночь спустили коробку с едой и водой, в надежде что он с этой коробкой подружится. Так и было пришли он там спал, начали тянуть он выскочил в районе 8-го этажа. Положили в коробку его любимый Kitekat-жиле в банке, он подошёл к ней и начал жадно жрать ))) ну мыего до 9-го и донятули, и он опять выпругнул, ну там оставалось сантиметров 40 и мой брат уже руками дотянулся и вытащил его. Всё теперь я доволен нах =)
Ещё раз всем спасибо, за предложенные варианты.
  • 0

#66
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ПОздравляю!!! Счастливый конец!!! Не забудьте отметить!!!Еше раз поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#67
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну слава Богу!!!
  • 0

#68
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мои искренние поздравления! Кот - счастливчик! Joker, сварачивай репортаж. Дело сделано.
  • 0

#69
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Калабас, вылазь с места событий! Нет там больше кота!
  • 0

#70
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Как хорошо, что у кота такой хозяин. Очень рады за вас - жутко переживали, но ничем не могли помочь.
  • 0

#71
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
УРааааааааа )))
Фото Кота в студию!!!
  • 0

#72
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ура!!! Привет коту.
А я тут пока дочитал вытащили ,жаль что поздно. Надо к веревке привязать большую глубокую сумку, а ля котомка на вверху которой затягивается горло сумки. Вовнутрь жратвы. Сумка спускается за животным, животное залазиет внутрь, тянется веревка затегивается верхняя часть котомки и все это тянется на верх. Кгхм... ну так на будущее. Своего из дымохода вытаскивал так. :rotate:
  • 0

#73
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Отвечаю как человек сталкивавшийся с этим. У моей тещи жил котик по кличке Бонифаций, весь черный. Я его так и называл - мой черножопый друг. Как-то он пропал дней на пять (я понимаю гормоны), но обычно максимум он пропадал на два - три дня. Теща у меня с приветом, так что пошла она его искать. Детей на улице подключила и вот, наконец услышали мяуканье между домами. Эта дура отодрала жесть со швов и увидела там моего друга. Неделю она стояла возле этой промежности и рыдала:laugh: вызывала пожарников несколько раз, кидали туда петарды. Но котик лишь только передвигался в замкнутом пространстве. Все говорили, что он раз туда как то залез, так и вылезет. По прошествии двух недель я решил помочь. Вызвал мастера - долбильщика, он проделал окно в стене панельного дома (благо с тёщиной квартиры выходила туда стена). Кинул ему простынь. Котик за нее зацепился подполз поближе к дырке и отцепился. Сколько теща его не звала он не лез дальше. Я подумал, что скотина пить хочет и облил его водой с лап до головы. К вечеру он пропал из щели между домами, а ночью пришел домой через дверь. Вот так мы вместе с ним доставали тещу :rotate:
  • 0

#74
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Поздравляю с котом!!
с кота - пузырь за спасение!
и пожурить чтобы не лазил где попало...)))
  • 0

#75
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а я бы его камнями закидал :)
или SS позвал для отстрела.
шютка присоединяюсь к поздравлениям. но накозать его надо, чтоб больше такое не делал.
  • 0

#76
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
on spasibo hot' skazal? :)
  • 0

#77
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
хорошо что спас , Happy End !

Сообщение отредактировал TAT: 01.03.2006, 23:40:19

  • 0

#78
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ура, коты рулят!
  • 0

#79
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вниз его можно согнать если например ведро воды сверху вылить.


Через час на землю упадет сосулька....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.