Перейти к содержимому

Фотография

Видеопроцессор F марка TB 1261G для телевизора Panasonic TX-29PS70TГде это купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Где можно купить или заказать видеопроцессор F марка TB 1261G для телевизора Panasonic TX-29PS70T? И сколько это может стоить?
Телевизору нет и 3 лет, эта штука сломалась-сплавилась- еще что то, в результату телевизор не работает.
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну для начла в сервисные центры пробовали обращаться?
Список севис центров в Алматы (источник оф.сайт)
  • 0

#3
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну для начла в сервисные центры пробовали обращаться?
Список севис центров в Алматы (источник оф.сайт)

Большое спасибо! Начну звонить. Нам в Цуме давали координаты одного центра на Шевченко, но там сказали, что у них нет, а больше и центров нет.Вот так. Спасибо еще раз.
  • 0

#4
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да не за что.
Если в сервисных центрах ничего не получиться, в чём я сомневаюсь. Тогда уже можно и умельцев, поискать, которых в городе очень много, только с гарантиями уже будет проблема.

P.S. Соглашаться я думаю можно даже и на заказ деталей.
  • 0

#5
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Где можно купить или заказать видеопроцессор F марка TB 1261G для телевизора Panasonic TX-29PS70T?

Попробуйте в магазине IC for us на Абая-Сейфуллина. Они, кстати, и под заказ могут привезти, у них много каталогов.
  • 0

#6
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 VeryWoman

Ну как справились с проблемой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.