Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone X уже совсем скоро...летим за ништяками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет мои дорогие друзья, участники аукционов, постоянные победители, зрители, новички, случайные прохожие всем всем всем привет! 

 

Предварительно как и в прошлом году мне сделали предзаказ на небольшое количество телефонов с первой партии. Как поступает оплата, покупаются билеты и летим в теплые страны)) Естественно я понимаю что многие не хотят переплачивать за новый гаджет слишком много и я предоставляю возможность приобретения без большых переплат. В прошлом году было отправлено более 30 телефонов и все они дошли до покупателей без всяких проблем, да были задержки на день может два. Но задержки эти уже на территории Казахстана с заполнением таможней декларации (сотруднику 3000тг и он все делает за Вас). Но самое главное ВСЕ телефоны дошли и я надеюсь что те кто заказывал напишут отзыв в этой теме и сделают еще заказ)) 

 

В прошлом году я облажался с ценами на телефоны и с ценами на доставку. Потом я не учел нюанс со снятием денег с карты, обменный курс, конвертацию и комиссию банка. В этот раз посчитаю исходя из прошлого опыта и это должно быть правильно.

 

у кого есть хорошие предложения или идеи пишите, обсудим. номер +77082225645

 

прочее ништяки тоже можно обсудить, знаю одного кому нужна хорошая колонка ))) все кроме габаритных вещей и желательно то в чем я разбираюсь и могу проверить. 

 

кто не видел прочитайте тему по ссылке с прошлого года.

 

Всем добра и iPhone X! 


  • 1

#2
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А можно узнать откуда будете отправлять?


  • 0

#3
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как поняла , цены Apple Store + наценка дилера и ещё ваша комиссия и плюс доставка?
  • 0

#4
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Как поняла , цены Apple Store + наценка дилера и ещё ваша комиссия и плюс доставка?


Так точно


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#5
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ДД! А можно узнать откуда будете отправлять?


Гонконг или Макао


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#6
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А когда прайс будет известен? И все цвета и объёмы будут доступны? Меня интересует например silver - 64 gb
  • 0

#7
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А когда прайс будет известен? И все цвета и объёмы будут доступны? Меня интересует например silver - 64 gb


Как обычно, примерные прайсы где то дня 4-5


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#8
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

будем ждать от вас информации. ап теме


  • 0

#9
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Pixel 2 XL будет возможность отправить? 


  • 0

#10
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Pixel 2 XL будет возможность отправить?


Не знаю что это такое но думаю можно)))


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#11
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Pixel 2 XL будет возможность отправить?


Не знаю что это такое но думаю можно)))


Всем мира и добра ✌️

 

Google Pixel


  • 0

#12
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Pixel 2 XL будет возможность отправить?

Не знаю что это такое но думаю можно)))


Всем мира и добра ✌️
Google Pixel

Думаю не проблема


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#13
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет! 

В общем цены не айс вообще. 

Исходя их прошлогоднего опыта ситуация примерно такая: 

Цена в Магазине  iPhone X - 1100$ + накрутка дилера 100$ + моя комиссия 70$ + доставка 100$ = 1370 баксов за 64 яблофон X! 

А вот с 256 другая ситуация. добавляется еще один большой геморрой не считая космической цены. 1270+100+70+100=1540. Тут на сцену выходит закон который гласит что максимальная сумма товара не должна превышать 1000 ЕВРО и 31 кг. 

 

 

 

В соответствии с соглашением, которое подписано партнерами по ТС еще в июне 2010 года, нормы для товаров для личного пользования, за исключением транспортных средств, доставляемых перевозчиком в адрес физического лица, ввозимых в течение календарного месяца в адрес одного получателя, таковы: таможенная стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и вес не превышает 31 килограмм. "То есть вы можете заказать себе десять посылок на 10, 100 евро, но вес и стоимость которых в совокупности в один календарный месяц не будут превышать 1000 евро и 31 килограмм"
Подробнее: https://tengrinews.k...fine-rk-274558/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Как было в прошлом году многие отправляли деньги на карту. там есть тоже нюансы как проценты за снятие, конвертация и сбор за каждую операцию. 

В этот раз я взял карту каспий голд в котором только конвертация и 1% при снятии. 

 

З.Ы. Дорогие прошу лишний разу не говорить насколько это дорого или где то есть дешевле и всякое такое. Я не стараюсь продать максимально много и заработать на этом миллион. Я хочу предоставить всем возможность по "нормальной" цене приобрести желаемый товар. Если есть вопросы, предложения пишите звоните. 


  • 0

#14
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

@announ, в общем такая песня получается  


  • 0

#15
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
В форте банке есть карта по которой можно распечатать деньги в любом банкомат мира без комиссии.
  • 1

#16
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В форте банке есть карта по которой можно распечатать деньги в любом банкомат мира без комиссии.

 

Да действительно такая карта есть, но у этой карты есть очень сильные лимиты по переводам и оплатам онлайн что не подходит вообще. и обслуживание 3500тг в месяц.

 

А с точки зрения удобства банкоматов КАЗКОМ и терминалов Каспий сейчас в городе больше всего. Позвонил в Форте, там есть та же конвертация, только лимитов совсем много. Карта выпускается 10 дней что уже нам не подходит. 


  • 0

#17
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

накрутка дилера 100$

А это что?

 

доставка 100$

0,5кг маленькая коробочка можно и дешевле отправить?


  • 0

#18
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

накрутка дилера 100$

А это что?

доставка 100$

0,5кг маленькая коробочка можно и дешевле отправить?

В прошлом году Вы те же самые вопросы задавали по доставке. Это экспресс доставка. Доедает за 3 дня с момента отправки. На официальном сайте есть калькулятор и на сайте есть габариты телефона прошу не полениться и посчитать сколько это будет стоить и убедиться самому.

На счёт накрутки дилера. Есть миллион китайцев которые уже стоят в очереди на получение телефона и есть такая вероятность большая что просто так телефоны достать невозможно будет. Есть компания у которой я закупаю каждый год как минимум для себя, у них средняя накрутка на товар 100$. Это значит что 3го числа выходит новая модель и в этот же день без всякой очереди я получаю телефоны. Вот так вот.

Если для Вас все это сомнительно и не устраивают цены за доставку и все такое, настоятельно рекомендую взять телефон когда он будет в наличии здесь.


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#19
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
9a06979b21487e88df86b09082c3f6ec.jpg


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#20
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

@announ, в общем такая песня получается  

Получается за iPhone X 256GB цена будет 1540$. Морально был готов к 100$ за доставку и 70$ за твои услуги, но плюс еще 100$ дилеру... Все понимаю, но видимо придется самому заказывать сестре в Чикаго и потом также высылать FedEx/DHL или ждать марта когда отец оттуда вернется.

Спасибо! и сорри за беспокойство.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.