Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#41
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Дорогие все! мы только что посовещались и нашли возможным пригласить для преподавания двух преподавателей, один закончил Суриковское, другой - МХАТ, если бы организовать зал, найти натуру, то можно их подтянуть преподавать. Если у кого-то есть на примете подходящий светлый зал, который можно снимать 3-5 дней в неделю по 2-2,5 часа в день,то давайте организуем курсы сами? то есть даже не курсы, а мастерскую с преподавателями. преподавать могу и я, как уже писала, но я бы лучше еще поучилась:D и вот эти вышеупомянутые люди - профессионалы преподавания с большим стажем, лучше бы было, если бы учили они. что скажете?


я бы к вам с удовольствием пошел )

мы тут посчитали, если набираем 10 человек, получается с самой дешевой арендой 12000 в мес, но с обнаженкой и преподами.
  • 0

#42
thegoodone

thegoodone
  • Гость
  • 31 сообщений



Дорогие все! мы только что посовещались и нашли возможным пригласить для преподавания двух преподавателей, один закончил Суриковское, другой - МХАТ, если бы организовать зал, найти натуру, то можно их подтянуть преподавать. Если у кого-то есть на примете подходящий светлый зал, который можно снимать 3-5 дней в неделю по 2-2,5 часа в день,то давайте организуем курсы сами? то есть даже не курсы, а мастерскую с преподавателями. преподавать могу и я, как уже писала, но я бы лучше еще поучилась:D и вот эти вышеупомянутые люди - профессионалы преподавания с большим стажем, лучше бы было, если бы учили они. что скажете?


я бы к вам с удовольствием пошел )

мы тут посчитали, если набираем 10 человек, получается с самой дешевой арендой 12000 в мес, но с обнаженкой и преподами.


я согласен)
  • 0

#43
thegoodone

thegoodone
  • Гость
  • 31 сообщений



Дорогие все! мы только что посовещались и нашли возможным пригласить для преподавания двух преподавателей, один закончил Суриковское, другой - МХАТ, если бы организовать зал, найти натуру, то можно их подтянуть преподавать. Если у кого-то есть на примете подходящий светлый зал, который можно снимать 3-5 дней в неделю по 2-2,5 часа в день,то давайте организуем курсы сами? то есть даже не курсы, а мастерскую с преподавателями. преподавать могу и я, как уже писала, но я бы лучше еще поучилась:( и вот эти вышеупомянутые люди - профессионалы преподавания с большим стажем, лучше бы было, если бы учили они. что скажете?


я бы к вам с удовольствием пошел )

мы тут посчитали, если набираем 10 человек, получается с самой дешевой арендой 12000 в мес, но с обнаженкой и преподами.


ну так что? набираете группу?
  • 0

#44
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений




Дорогие все! мы только что посовещались и нашли возможным пригласить для преподавания двух преподавателей, один закончил Суриковское, другой - МХАТ, если бы организовать зал, найти натуру, то можно их подтянуть преподавать. Если у кого-то есть на примете подходящий светлый зал, который можно снимать 3-5 дней в неделю по 2-2,5 часа в день,то давайте организуем курсы сами? то есть даже не курсы, а мастерскую с преподавателями. преподавать могу и я, как уже писала, но я бы лучше еще поучилась;) и вот эти вышеупомянутые люди - профессионалы преподавания с большим стажем, лучше бы было, если бы учили они. что скажете?


я бы к вам с удовольствием пошел )

мы тут посчитали, если набираем 10 человек, получается с самой дешевой арендой 12000 в мес, но с обнаженкой и преподами.


ну так что? набираете группу?

народа пока нет. заморочимся после НГ
  • 0

#45
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
привет) прочитала ветку и сама очень хочу рисовать
хочу батик, но и вообще научиться рисовать хотела давно.
так что буду бесконечно рада, если возьмете меня в свою группу
  • 0

#46
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

привет) прочитала ветку и сама очень хочу рисовать
хочу батик, но и вообще научиться рисовать хотела давно.
так что буду бесконечно рада, если возьмете меня в свою группу

учли ;)
  • 0

#47
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
позвонила в Арт-Бель, у них есть курсы батика - видимо для домохозяек - потому что с 3 до 6 в рабочее время
people
давайте соберем группу батика в 6-7 человек на выходные? на выходные у них есть просто декор;)
  • 0

#48
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Идут ли курсы? Есть набор на рисунок и живопись? Хочу присоединиться!
  • 0

#49
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Идут ли курсы? Есть набор на рисунок и живопись? Хочу присоединиться!

нет пока, ищем помещение
  • 0

#50
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Идут ли курсы? Есть набор на рисунок и живопись? Хочу присоединиться!

нет пока, ищем помещение

какие характеристики помещения?
  • 0

#51
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Идут ли курсы? Есть набор на рисунок и живопись? Хочу присоединиться!

нет пока, ищем помещение

какие характеристики помещения?

минимум 30 кв. метров, с большими окнами, в центре города, с возможностью проводить выставки(то есть чтобы можно было еще и работать как галерея). недорого. сложно, да? ;)
  • 0

#52
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хорошо бы в доме офицеров! :) Да?
  • 0

#53
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хорошо бы в доме офицеров! :) Да?

неее. идеально полуподвал+ часть верхнего этажа где-нибудь в районе выставки, наверное.
  • 0

#54
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Почему? Может все таки узнать? а еще вариант на худ графе? там мольберты уже имеются! может после щести, семи нам дадут один класс?
  • 0

#55
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Почему? Может все таки узнать? а еще вариант на худ графе? там мольберты уже имеются! может после щести, семи нам дадут один класс?

потому что курсы - только одна из опций для создания арт-центра. и худ-граф или дом офицеров, не подходят для этих целей
  • 0

#56
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ясно. А кто занимается поиском?
  • 0

#57
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ясно. А кто занимается поиском?

мы
  • 0

#58
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
никто не знает курсы рисования на новой площади?
  • 0

#59
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2Zoya По объявлениям в газетах? Тлже хочу подключиться, какие варианты отбросить?
  • 0

#60
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У кого какие цели, что выхотите получить на курсах и чему научится? Мне вот, напримет, не хватает строгих, объективных замечаний и советов в живопись маслом. Стественно рисунок карандашом в плане перспективы и построения. И очень хочется с кем-нибудь пообщется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.