Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Просто излишки из сада и с подоконников. Осень 2017пион,лилейник,гортензия,стрептокарпус и др.

пионлилейник стрептокарпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! Образовались у меня небольшие  излишки садовых и комнатных растений, которые и предлагаю на продажу.

Тел.: 8-701-472-96-82, а лучше - в личку, телефон я частенько забываю. :)

   1. Пион  травянистый «Черное Золото» ( куплен был в 2005 г. под таким названием от  фирмы «Поиск» )  - 2 корня:  с 3-мя почками – 1500 тг.,  с 2-мя почками – 1000 т.;

2. Лилейник  «Final Touch» -  1 шт. - 500 т. (Хорош тем, что очень поздний, зацветает, когда все лилейники уже отцвели);

3. Гортензия древовидная – крупная деленка с мощными корнями - 600 т., поменьше – 400 т

4. Сирень белая махровая (сорт  не знаю, привезла когда-то с Кубани) – 2 шт.  по 300 т.

5. Малина без шипов  (куплена была когда-то в питомнике «Затерянный рай» именно как импортная бесшипная  крупноплодная малина, но название не помню. Поскольку у нее длинные плети, возможно, и  гибрид с ежевикой, но ягоды красные, пахнут малиной, созревают гораздо раньше, чем ежевика.) – 2  куста по 500 т.

6. Стрептокарпусы : все три за 1000 т.

1)  DS-Легенда (красный)

2)  Ниссан-ХТ (голубой с белым)

3) Bristol’s Phaser Blast (темный)

d7f9c519b87c.jpgfd8e45ad5a9d.jpg

b26a716c8e2d.jpg706ee5bf9dc1.jpg

fa3898574149.jpg84b994d917a0.jpg

591e40532495.jpg

 


  • 1

#2
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Спасибо за сирень )))) и за консультацию. Влюбилась в Ваши розы-миниатюрки!
  • 0

#3
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! Все растения из предложенного списка проданы, большое спасибо их новым хозяевам! Пусть все растет и цветет на радость! :)

  Есть еще несколько других лишних растений на продажу, немного позже выложу.

Вот сейчас буду откапывать  2 лишних куста бесшипной ежевики, кусты молодые, но этим летом уже плодоносили. Цена - по 400 т. за каждый.

 

  

Влюбилась в Ваши розы-миниатюрки!

 И Вам спасибо!  :)  А розочки эти называются Morsdag (Mother’s Day, Muttertag), тоже их очень люблю! 

 

  

  


  • 0

#4
Татьяна111

Татьяна111
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вот сейчас буду откапывать  2 лишних куста бесшипной ежевики, кусты молодые, но этим летом уже плодоносили. Цена - по 400 т. за каждый.

 

  

Мне же ее тоже надо :faceoff:

Какие у Вас еще секретики припасены?

Спасибо за растения и за подарок! Все посадила


  • 0

#5
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мне же ее тоже надо :faceoff: Какие у Вас еще секретики припасены?

 

 И Вам спасибо, Татьяна! Ежевики есть еще куст, весной приходите, откопаю, а сейчас его окружила разросшаяся малина, которую весной буду пересаживать.

  Секретиков-то нет, а по мере работы в саду и дома появляются новые излишки. :) Ну, вот неожиданно пришлось пересаживать куст сибирского ириса, - образовались три лишних деленки. Фото неудачные, разбеленные совсем, но другие искать некогда. В общем, голубой он, поярче, чем на фото.

1)  7638c4cfd2d0.jpg

 

2) 8abff4567ac7.jpg

Это лишняя гибридная каттлея, очень душистая, совершенно не капризная.

Ее "мама" цветет в метре от восточного окна без всяких моих плясок 2-3 раза в год. Весной разделила ее, выбросив старые бульбы, на две части. Одну, побольше, оставила себе, она уже летом процвела, правда, пока одним цветком. А на второй деленке сейчас новый рост. Пересаживать ее не нужно, растет в смеси орхиаты, сосновой коры, угля, сфагнума, пенопласта. Ниже - фото "мамы" и "сестрички" :)

  c91927ab29e9.jpg   fdf80f7e8f2d.jpg

 

Цена: Ирисы по 300 т. , а каттлея - 1500 т.


  • 0

#6
Татьяна111

Татьяна111
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

 Ежевики есть еще куст, весной приходите, откопаю.

Спасибо большое, приду!


  • 0

#7
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый вечер! Пришлось выкопать сегодня еще одно растение, миниатюрную розу, которая оказалась под разросшейся туей. :) Название где-то записано, но сейчас некогда искать, при необходимости найду. Роза формирует красивый кустик, очень обильно цветет. Цена - 400 т.

 

f9c211399bdf.jpg

 

 Остальные растения пока в наличии.

 


  • 0

#8
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а где вы находитесь?


  • 0

#9
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а где вы находитесь?

  Добрый вечер! Я живу в районе  ул. Саина/Жандосова, Тел.: 8-701-472-96-82


  • 0

#10
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Доброе утро!  Ирисы и роза проданы, а каттлея пока в наличии. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами пионлилейник, стрептокарпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.