Перейти к содержимому

Фотография

У Алматы новый Аким [часть 3]

- - - - - спасти алматы байбек

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35050750
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение вопросов вне контекста деятельности акимата г. Алматы (в частности - соблюдение ПДД участниками дорожного движения как таковое) является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями.

Смежные темы:

Общественный транспорт в Алматы

ПДД

БРТ в Алматы

Односторонние улицы (отрезки) в Алматы

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы

Велодорожки в Алматы


Сообщение отредактировал Fiona: 09.09.2018, 18:52:54

  • 9

#35127329
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго вечера. 

Прикрепила подписной лист. Кто хочет подписать: скачиваете, распечатываете и собираете подписи. Кто-то писал, что соседи, семьи, на работе подпишут. Когда будет готово, пишите мне в личку, встретимся, я приеду и заберу листы. 

Прикрепленные файлы


  • 8

#35127607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

Первоначальная версия

Версия 2

 

Окончательная версия

 

 Президенту

Республики Казахстан

Н.А. Назарбаеву

от группы жителей

города Алматы

 

Уважаемый Нурсултан Абишевич!
Обращаемся к Вам от имени обеспокоенных жителей южной столицы – города Алматы, которая является и безусловно остается финансовым, культурным, развлекательным, туристическим и деловым центром нашей огромной страны. Наш город любят не только казахстанцы, но и многие иностранные граждане, а также лидеры зарубежных держав и союзов.
Алма-Ата (ныне Алматы) всегда славился изумительными горными вершинами и реками, прекрасными зелеными насаждениями, чистотой воды, горной свежестью прохлады, яблоневыми садами, широтой дорог, проспектов, уникальной архитектурой, культурой, открытостью и доброжелательностью жителей. 

 

Скрытый текст

  • 77

#3041
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Варламов в городе! Первая фотка твитнута почаса назад из района библиотеки Пушкина. Увидите рыжего кудрявого с фотоаппаратом - будьте гостеприимными.

 

 вы читали что пишет этот помойный блогер... в дупу его а не гостеприимство...


  • -1

#3042
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

 

да вроде много где они есть.

про туннели

вот еще вспомнил про Бостон

http://www.bostonmag...big-dig-photos/

http://www.the-villa...nostrannyy-opyt

я скорей про это

ну и про то, шо то ли швеция, то ли норвегия тоже решила сделать подобное, но местные водилы не поехали под землю.


  • 0

#3043
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

 

Варламов в городе! Первая фотка твитнута почаса назад из района библиотеки Пушкина. Увидите рыжего кудрявого с фотоаппаратом - будьте гостеприимными.

 

 вы читали что пишет этот помойный блогер... в дупу его а не гостеприимство...

 

С такими хозяевами так и будет писать.


  • 1

#3044
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 


спросите у друга про платный паркинг в центре. Я за 3 дня там отдал 60 каксов

я про другое спросил

 

20378637_m.jpg

20378668_m.jpg

вот, почему-то, я жителю города, которого я знаю много лет, верю больше, чем местным экспертам.

 

ну скиньте ему этого года

http://dailyhive.com...january-31-2018

 

и ссылочки с их акиматов

http://council.vanco...ments/cfsc4.pdf


Сообщение отредактировал Кельдыш: 31.01.2018, 12:15:34


#3045
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

Варламов в городе! Первая фотка твитнута почаса назад из района библиотеки Пушкина. Увидите рыжего кудрявого с фотоаппаратом - будьте гостеприимными.

 

 вы читали что пишет этот помойный блогер... в дупу его а не гостеприимство...

 

С такими хозяевами так и будет писать.

 

 

это ЧМО позволяет себе матом писать в социальной сети... я не ханжа и умею матом разговаривать...но надо понимать когда ты публичная личность не стоит себе позволять некоторые вещи... а этот говнюк давно себя показал кто он и не только у нас...


  • 0

#3046
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну скиньте ему этого года
 даже кидать не надо. там еще переговоры, которые будут проведены еще раз в середине года. ну и голосовалка показывает отношение жителей. но, там рулят застройщики, которые получат очень хорошее место под застройку и на этом срубят некислое бабло. поэтому тут типичная война бабла и здравого смысла. это есть во всех странах, в канаде тоже есть коррупция и т.д.

зы. ответил. центр обновлять будут.


  • 0

#3047
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Варламов в городе! Первая фотка твитнута почаса назад из района библиотеки Пушкина. Увидите рыжего кудрявого с фотоаппаратом - будьте гостеприимными.

 

С такими хозяевами так и будет писать.

 

ИМХО, чувак заказ акиматовский отрабатывает, по горооду он вряд ли один ходит, у него свита больше чем у акима))) ну а те уж накормят-напоят.

т.к. это заказ, то конечно напишет что-то и плохое, но больше будет позитива.


  • 0

#3048
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Не факт. А свита его в Москве в офисе сидит.Короче, посмотрим.


Сообщение отредактировал OVorona: 31.01.2018, 14:05:50

  • 0

#3049
bad news

bad news
  • Читатель
  • 47 сообщений
Пусть одуван ругает. Байбека надо ругать. А мы при случае ссылку на него кидать будем. Вот смотрите, даже варламову не нравится то, во что Байбек превратил город.

#3050
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Варламов в городе! Первая фотка твитнута почаса назад из района библиотеки Пушкина. Увидите рыжего кудрявого с фотоаппаратом - будьте гостеприимными.

 

 

 

С такими хозяевами так и будет писать.

 

ИМХО, чувак заказ акиматовский отрабатывает, по горооду он вряд ли один ходит, у него свита больше чем у акима))) ну а те уж накормят-напоят.

т.к. это заказ, то конечно напишет что-то и плохое, но больше будет позитива.

 

Он завтра поедет кататься на Чимбулак это скорее всего и будет его тема про поездку в город.

Патамушта

d852fd06-add4-472c-8cd2-aa5e6acebb2b.png


  • 0

#3051
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Не факт. А свита его в Москве в офисе сидит.Короче, посмотрим.

С чего бы рос. блогеру при наличии сотни городов в России в которых он ещё не побывал и пред выборами президента перется к нам??

Альтруизм?

Ога-ога.

Думаю в окружение байбека кто-то проллобировал его приезд, т.к. наши доморощенные блогеры справились со своей работой на 3-ечку.

Вот и подключили тяж. артиллерию.


  • 0

#3052
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Пусть одуван ругает. Байбека надо ругать. А мы при случае ссылку на него кидать будем. Вот смотрите, даже варламову не нравится то, во что Байбек превратил город.

Не надейтесь. Варламов, точнее его компания, является представителем в РФ многих известных велосипедных производителей. Поэтому деятельность Байбека ему понравится, с учетом выделенных полос и пешеходного пространства возможны полные восторги)).


  • 0

#3053
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По ходу, этот дурно пахнущий одуван ещё и не очень умён.

При том, что РК - многонациональное гос-во, говорить о жителях Алматы, недовольных точечным гомнометанием этого блохира - "казахские патриоты", как-то совсем уж тупо.


  • 5

#3054
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

По ходу, этот дурно пахнущий одуван ещё и не очень умён.

При том, что РК - многонациональное гос-во, говорить о жителях Алматы, недовольных точечным гомнометанием этого блохира - "казахские патриоты", как-то совсем уж тупо.

 

на одном из форумов россиянЕ увидев слово "казахстанцы" долго стебались, они не понимают такого...я им чиркнул, мол, вы-же тоже россияне (русские, чеченцы, чукчи), на что мне посоветовали кавказца так в лицо назвать (только сперва скорую вызвать), я парировал, что у нас горячего кавказца назвать казахом тоже чревато челюстнолицевой, а на казахстанцев не обижаются, так-что воспитывайте своих лучше, терпимее к родине

что поделать, дикари, потомки викингов :D

 

зы: а что это за обдуван, которому тут столько почтения? папа приезжал на просмотр детских забав, меньше шума было!


Сообщение отредактировал Jeen: 31.01.2018, 15:42:05

  • 5

#3055
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Папа - свой человек, а одуван - взгляд со стороны. Причем он архитектор и урбанист.


  • -3

#3056
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Папа - свой человек, а одуван - взгляд со стороны. Причем он архитектор и урбанист.

 

т.е., я правильно понял, если пинка даст папа, то это не так страшно, чем какой-то (хотел написать малоизвестный, но видимо только я так далёк от жизни) урбанист накатает своё личное мнение (как выяснилось, отличное от аборигенов) в какой-то там всемирной сети?

 

(конечно он накатает ровно то, за что получил деньги, я в этом даже не сомневаюсь, независимые эксперты они все одинаково независимы от реальности)


  • 4

#3057
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
одуван - взгляд со стороны. Причем он архитектор и урбанист

На жизнь он не архитектурой и урбанизмом зарабатывает, если что. Блохир, коих тьмы и тьмы.

У меня, может, диплом физика-ядерщика есть, полученный полтора десятка лет назад. Так я чо, с умным видом практические советы по постройке атомных реакторов раздавать могу, работая обычным IT-специалистом последние пятнадцать лет?

а что это за обдуван

​Впопулярный блогир Варламов.


Сообщение отредактировал Йожык: 31.01.2018, 16:08:34

  • 2

#3058
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

На жизнь он не архитектурой и урбанизмом зарабатывает, если что. Блохир, коих тьмы и тьмы. У меня, может, диплом физика-ядерщика есть, полученный полтора десятка лет назад. Так я чо, с умным видом практические советы по постройке атомных реакторов раздавать могу, работая обычным IT-специалистом последние пятнадцать лет?

То обнюхиваете, то завидуете. Комплексы что ли? 

Почему такая истерика по обычному блохиру - опять комплексы?


  • -2

#3059
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Папа - свой человек, а одуван - взгляд со стороны. Причем он архитектор и урбанист.

Архитектор это тот кто по специальности работает,ну или построил чего.наличие диплома не говорит что человек архитектор.

 

А урбанистом каждый может быть кто топит за пешеходные переходы и велодорожки, вон в этой теме тоже есть свой доморощенный урбанист, которого Диабол шпиняет.


  • 3

#3060
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

То обнюхиваете, то завидуете. Комплексы что ли?

Каким образом моя неприязнь к очень избирательным заказным материалам авторства Варламова заставляет вас делать диагнозы о моей персоне?

"Обнюхиваете/завидуете"? Хмм, а вы, значит, вылизываете? Ну ОК, ради б-га.


  • 6



Темы с аналогичным тегами спасти алматы, байбек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.