Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аврора- продукты для красоты и здоровья!

здоровье красота бады противовирусные аврора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вся продукция компании Aurora производится с использованием передовых технологий в соответствии с требованиями стандартов GMP и проходит строгий контроль качества. Препараты для лечения и профилактики сердечнососудистых заболеваний, болезней костносуставной системы,эндокринных болезней. Препараты обладающие мощным противовирусным и противогрибковым эффектом.детокс программы. Огромная доказательная база.
  • 0

#2
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Дд. У вас есть продукция для поддержания иммунитета в зимнее время?

Сообщение отредактировал Neli: 10.10.2017, 16:04:43

  • 0

#3
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Конечно есть. Зайдите на сайт компании,прочитайте такие препараты симбион,аргент макс, солберри,лицетин, аквабонус.шикарные результаты! www.aur-ora.com
  • 0

#4
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Симбион
Симбион® - кисломолочный продукт из обезжиренного коровьего молока, полученный в результате молочнокислого брожения при помощи симбиоза полезных бактерий (бифидо-, лактобактерий, болгарской и ацидофильной палочек, молочнокислых дрожжей). В процессе сквашивания вырабатывается целый ряд витаминов, незаменимых аминокислот, микроэлементов и биологически активных веществ.

Показания к применению:

Нарушения физиологической флоры тонкого и толстого кишечника (во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидами, химио- и лучевой терапии, хирургического вмешательства); синдром недостаточности пищеварения, диспепсии; диарея, метеоризм, запоры; изжога; гастроэнтерит, колит; синдром старческого кишечника (хронические, атрофические гастроэнтериты); расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта, вызванные сменой климата, пищевого отравления; гипо- и анацидные состояния; энтерогенные заболевания желчного пузыря и печени; аллергические кожные болезни (в том числе крапивница, эндогенно обусловленная хроническая экзема); вирусные и инфекционные заболевания; сальмонеллез в стадии реконвалесценции (в том числе у детей грудного возраста); последствия применения лекарственных препаратов; дисбактериозы: нарушение микрофлоры ЖКТ, мочеполовых органов, ротовой полости; похмельный синдром; иммунодефицитные состояния; аутоиммунные (системные) заболевания; лейкоз;

Кисломолочный Симбион® относится к специализированным продуктам питания, который может назначаться для коррекции рационов здоровых женщин и детей, улучшения их обеспеченности основными пищевыми веществами и микронутриентами, а также питания женщин и детей с алиментарно-зависимой патологией (задержка роста, анемия, сниженный пищевой статус, пищевая непереносимость, наследственные энзимопатии, функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта и др.)

При применении Симбион® онкобольными до и после химиотерапии (по 1 дозе через каждый час до 10-12 доз в день), устраняются побочные явления со стороны кишечника, восстанавливается аппетит.

Область использования:

Для комплексной терапии дисбактериоза, иммунодефицитных состояний, бронхолегочных заболеваний, заболеваний ЖКТ, онкологии. Устраняет аллергию и побочные эффекты от применения лекарственных средств, в том числе фитоБАДов.

Рекомендации по применению:

Взрослым по 1 таблетке 4 раза в день, детям по 1 таблетке 2 раза в день до или во время приема пищи. Рекомендуется принимать в период беременности и лактации.

Прикреплённые изображения:

  • 19-24-52-e32b521861246875f5c11812ff716280.png

Сообщение отредактировал agold78: 10.10.2017, 21:03:02

  • 0

#5
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Аргент макс
Argent Max (Colloidal Silver). Коллоидное серебро - бактерицидное, противовоспалительное средство для наружного и внутреннего применения; способствует выведению токсинов и солей тяжёлых металлов из организма, оказывает мощную поддержку иммунитету.

Показания к применению:

"Аргент-Макс" может дать положительный эффект для профилактики:

кариеса и пародонтоза;
тонзиллита и ангины;
ОРВИ и гриппа;
заболеваний кожи, включая мелкие травмы и укусы насекомых;
кишечных инфекций;
грибковых заболеваний (кандидоз).

"Аргент-Макс" - это уникальная запатентованная бактерицидная композиция на основе коллоидного серебра. Обладает антимикробным, антивирусным, противогрибковым действием. В её состав входит также витамино-минеральный комплекс, содержащий в том числе легкоусвояемые соли кальция, включая аскорбат кальция (витамин С).
В отличие от известных средств, которые реализуются в виде раствора коллоидного серебра, "Аргент-Макс" является продуктом высоких технологий и представляет собой порошок, содержащий коллоидное серебро.
Капсулу раскрыть, содержимое капсулы растворить в 50-100 мл воды и полученным раствором полоскать рот и горло 2-3 минуты. Раствор использовать в течение 30 минут после приготовления. Применять 2-3 раза в день

Прикреплённые изображения:

  • 19-12-00-22c41da0fa229297f84605316af470be.png

  • 0

#6
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Солберри

Оздоравливающий напиток на основе сухого концентрированного сока облепихи. Облепиха - это ценная поливитаминная ягода, богатая каротиноидами, жирными кислотами и токоферолами. Мощный природный антиоксидант. Антиоксидантные свойства усилены входящими в состав аскорбиновой кислотой, сульфитом натрия и микроэлементами кремнием и магнием, а также целым комплексом природных макро- и микроэлементов. Концентрированный сок облепихи способствует общему оздоровлению и омоложению организма.

Сок облепихи "Солберри-Н" применяют при следующих проблемах:

при частых простудах, гриппе, ангинах;
умственных и физических нагрузках;
при гиповитаминозах;
как общеукрепляющее средство;
в комплексной терапии желудочно-кишечного тракта;
для облегчения работы сердечно-сосудистой системы, уменьшению холестериновых образований внутри сосудов.

Рекомендации по применению:

Содержимое капсулы тщательно размешать в 1/3 стакана воды, принимать по 1-2 капсуле в день во время еды.

Прикреплённые изображения:

  • 19-06-59-c39749808b374b5110196f67e679dc56.png

  • 0

#7
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Еломил

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. В трёх капсулах "Еломила" содержится до 15% танинов и флавоноидов от рекомендуемого уровня суточного потребления.

"Еломил" рекомендуется для лечения и профилактики:

лямблиоза и аскаридоза, особенно, когда дегельминтные препараты противопоказаны или необходимо их повторное применение;
холециститов, в том числе аскаридозной этиологии,
как средство, улучшающее действие желчевыводящей системы, отток желчи и снижающее воспаление.

Продолжительность приема – 7 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, беременность, кормление грудью.

Прикреплённые изображения:

  • 19-14-46-e1a1baaeeb0166b2ad2ed2b5479aaf3d.png

  • 0

#8
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Коралл

Минеральная композиция для кондиционирования питьевой воды из природного коралла. Обогащает воду полезными минералами и нормализует водно-солевой баланс организма, улучшая работу всех органов и систем.

КОР-АЛЛ® - это натуральный продукт, производимый в Японии из глубоководных кораллов склерактиний, добытых в Японском море, в районе островов Окинава и Токуносима.

Коралловый кальций создает в организме слабощелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. Учёным давно известно, что щелочная среда имеет жизненно важное значение для нормального функционирования клеток, следовательно, и всего организма в целом. Известно также, что все обменные процессы в организме на клеточном уровне протекают с участием ионов кальция. Помещенный в воду пакет-саше обогащает ее полезными минералами: восстанавливает водно-солевой баланс организма, положительно влияет на работу почек и пищеварительной системы, регулирует артериальное давление. В то же время КОР-АЛЛ® способствует росту костной и соединительной тканей, благотворно влияет на общее состояние организма, оказывает мягкое тонизирующее действие.

Кальций, поступивший с продуктами питания и водой, как правило, биологически мало активен. Важным преимуществом КОР-АЛЛ® является его биодоступность: при контакте с водой кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками.

Ежедневное применение такой воды способствует созданию здоровой (слабощелочной) внутренней среды организма:
достижению оптимального значения pH крови;
снижению риска заболеваний сердечно – сосудистой системы и органов пищеварения;
насыщению крови кислородом;
нормализации уровня сахара в крови и давления;
очищению почек, пищеварительной системы и печени;
предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и кровеносных сосудов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.

Применение:

Поместить 1 пакет-саше, не вскрывая в 1-2 литра воды (количество воды можно уменьшать в 2-3 раза). Рекомендуется использовать бутилированную или фильтрованную воду. Через 5 минут вода готова к употреблению. Полученную воду желательно употребить в течении дня.

Прикреплённые изображения:

  • 20-14-30-c2620095ea6def508470be160c49e009.png

  • 0

#9
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Силурон сок

В состав продукта входит четыре компонента для восстановления внеклеточного матрикса: гиалуроновая кислота и хондроитина сульфат с оптимальными молекулярными массами, прокатализатор синтеза коллагена и коллоидный кремнезем.

Регулярное употребление продукта способствует восстановлению хрящевой ткани, выработке синовиальной жидкости, что положительно действует на суставы, сухожилия, позвоночные диски. Благотворно влияет на слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, эндокарда, роговицы. Улучшает состояние волос и ногтей, восстанавливает эластичность кожи. Действие продукта направлено на оптимизацию биохимических процессов в организме и корректировку дисбаланса на молекулярном уровне.

Продукт не содержит сахаров, что позволяет без ограничения использовать его людям, имеющим проблемы с уровнем сахара в крови.
Томатный сублимированный сок "Силурон" замыкает триаду средств для восстановления внеклеточного матрикса, в которую входят также "Силурон-крем" и ночной крем "Икс-силанс". Сок действует изнутри, а кремы - снаружи. Для активного омоложения организма необходимо пользоваться всеми тремя продуктами.

Продукт содержит бактерицидную композицию на основе серебра, эффективно снимающую воспаление и предотвращающую биологическое загрязнение продукта.

Томатный сок "Силурон" активно решает следующие проблемы:

Восстанавливает внеклеточный матрикс.
Способствует восстановлению опорно-двигательного аппарата - суставов, сухожилий и позвоночных дисков.
Благотворно действует на желудочно-кишечный тракт, эндокард, роговицу.
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Рекомендации по применению и приготовлению напитка: Содержимое пакета-саше тщательно размешать в 70 мл (1/3 стакана) воды комнатной температуры. Желательно употреблять 1 раз в день.

Прикреплённые изображения:

  • 19-18-15-723efc6b10c900103ace1bad8656e5ab.png

  • 0

#10
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Шикарный продукт! Накопительная скидка! Большая доказательная база! Склад в Алматы! Действуют акции!

Сообщение отредактировал agold78: 11.10.2017, 16:19:44

  • 0

#11
ithorror

ithorror
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, а где в Алматы можно приобрести продукцию Aurora?


  • 0

#12
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, а где в Алматы можно приобрести продукцию Aurora?

https://avr-ora.kz/ 87012222301 Звоните!


  • 0



Темы с аналогичным тегами здоровье, красота, бады, противовирусные, аврора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.