Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 8 и 8+ с Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

купленные в США это тру айфоны


купленные в США Айфоны тру, потому что их, к примеру, принимают по гарантии в Европейском регионе, в частности в России, а вот с эмиратовским или для рынка Китая пошлют куда подальше. Если это не критично, то те же яйца :)
Европа, Австралия, Канада, Россия, Япония тогда тоже тру? Есть нюансы у некоторых стран, но телефоны из США такие же как телефоны из списка, который я привел. Насчёт гарантии первый раз слышу, но буду иметь ввиду. Но какое отношение это имеет к Казахстану? Будете отправлять телефон в другую страну по гарантии? Сомневаюсь.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk
  • 1

#22
Unkle

Unkle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

купленные в США это тру айфоны


купленные в США Айфоны тру, потому что их, к примеру, принимают по гарантии в Европейском регионе, в частности в России, а вот с эмиратовским или для рынка Китая пошлют куда подальше. Если это не критично, то те же яйца :)
Европа, Австралия, Канада, Россия, Япония тогда тоже тру? Есть нюансы у некоторых стран, но телефоны из США такие же как телефоны из списка, который я привел. Насчёт гарантии первый раз слышу, но буду иметь ввиду. Но какое отношение это имеет к Казахстану? Будете отправлять телефон в другую страну по гарантии? Сомневаюсь.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

 

Можно отправить через знакомых, можно воспользоваться услугами. Например, перестал работать touch id... Всяко лучше новый айфон получить взамен по гарантии, чем ехать на аэровокзал. А в Казахстане вообще официально обслуживаются только iphone из официальных сетей, единственным авторизованным сервисом которых является - Alsi. Ни о какой международной гарантии Apple в Казахстане речи быть не может.


  • 0

#23
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

 Ну во первых вряд ли из-за такой мелочи поменяют на новый айфон. Раньше даже знал человека, которому поддержка Эпл на слова поверила и поменяла айфон и Макбук. Потому, что макбук ударил током упал и разбил экран айфона(что конечно же не было правдой, хотя мак действительно бил током). Но сейчас гарантия так не работает и я не представляю человека без основного телефона например неделю или больше! 

 Одно ясно, что для жителей Казахстана разницы в происхождении телефона нет! Все айфоны собираются в Китае для разных рынков. Авторизованных центров два - АЛСИ и iPoint. 


  • 0

#24
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Пока меня не было здесь, смотрю кандек announ успел облаять всех подряд... )))
Еще размечтался чтоб кто-нибудь ему огрызок по цене аппстора отдал, че ж мелочиться то, сразу бесплатно просите...

Теме ап, остался айфон 8+ на 64 гига, 305 тыщ. Пишите, звоните.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 0

#25
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пока меня не было здесь, смотрю кандек announ успел облаять всех подряд... )))
Еще размечтался чтоб кто-нибудь ему огрызок по цене аппстора отдал, че ж мелочиться то, сразу бесплатно просите...

Теме ап, остался айфон 8+ на 64 гига, 305 тыщ. Пишите, звоните.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

А по теме сказать нечего? Такой ник благородный. Желаю развития продаж, но не таким примитивным образом. Если следующий ответ будет балаболством, то апать твою тему больше не буду. Не благодари!

Sent from my SM-G950F using Tapatalk
  • 0

#26
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Продано. Тему можно закрывать, annalu отдельный рахмет.
Хочешь поговорить - звони, не очкуй... )))

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.