Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Samsung Galaxy Note 8, 64 GB, Midnight Black!!!аукцион!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

День добрый, уважаемые форумчане!  :hi:

 

помню тут как то было пару аукционов, очень активных. Прошу прощения за плагиат :bow: , но появился телефончик, который могу продать. Пусть это будет интересно  :rotate:

 

телефон Samsung Galaxy Note 8, 64 GB, Midnight Black, полностью официальный, новый, запакованный, для нашего рынка, со 100% местной гарантией в сервисном центре! Безоговорочные доказательства смогу показать покупателю перед покупкой.  :ninja:

 

Цена в технодоме 399 990. Самая дешевая которую нашел в интернете 387 000. 

 

 

 

если позволите, начнем с суммы - 250 000 тенге (всё таки свежий флагман)

шаг 4999тенге (делая ставку в ветке, прошу присылать контактный телефон в личку, так как Вы становитесь потенциальным покупателем). 

купить сразу - 370 000 (давайте будем реалистами и не достигать рыночной стоимости :dandy:)

 

окончание аукциона 14 октября, 18.00. Доставка в пределах города. 

 

С уважением, 


  • 0

#2
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений
Самая дешевая которую нашел в интернете 387 000. 

ну не знаю как вы искали....но самая дешевая цена 330 000

https://smartshop.kz...g/phone/1/16898

не могу понять почему при переходе идет ошибка 404

8222.jpg


Сообщение отредактировал ChernayaKarakatitsa: 03.10.2017, 14:09:24

  • 0

#3
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Самая дешевая которую нашел в интернете 387 000. 

ну не знаю как вы искали....но самая дешевая цена 330 000

https://smartshop.kz...g/phone/1/16898

не могу понять почему при переходе идет ошибка 404

8222.jpg

 

Спасибо, согласен, купить сейчас теперь 320 000.


  • -3

#4
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
О чем вы люди? На альфе ещё дешевле! :)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20171003-171017.png

  • -2

#5
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

О чем вы люди? На альфе ещё дешевле! :)

ну вот тут не согласен. объявление за 311тыс внутри такое: 

Оригинал. Гарантия. Новый. Не активированный. 
Доставка на прямую из г.Гонконга до двери от 8-ми дней DHL. 
Предоставляем фото-отчет и трек номер посылки.

Товары на заказ

 

это 100% из разряда, сделай предоплату и досвидания. все остальные объявления вроде нормальные, но тоже начиная с 330 тыс. 


  • -1

#6
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

https://www.olx.kz/o...-8-IDc2xFk.html


  • 0

#7
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

интересные цены у этого продавца и описание, iphone 7 32гб -175000 (500$ ) - это даже дешевле чем на оф сайте apple. Интересно откуда такая щедрость) 

А по теме: автору up темы, телефон отличный, но самсунг не моё


  • 0

#8
Unkle

Unkle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

255 000 тенге


  • 0

#9
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

интересные цены у этого продавца и описание, iphone 7 32гб -175000 (500$ ) - это даже дешевле чем на оф сайте apple. Интересно откуда такая щедрость) 

А по теме: автору up темы, телефон отличный, но самсунг не моё

 

спасибо, согласен, цена слишком занижена! попробовал позвонить, телефон выключен... попробую позже ещё раз, просто интересно. 


  • -4

#10
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

255 000 тенге

первая ставка принята) 


  • -4

#11
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

интересные цены у этого продавца и описание, iphone 7 32гб -175000 (500$ ) - это даже дешевле чем на оф сайте apple. Интересно откуда такая щедрость) 

А по теме: автору up темы, телефон отличный, но самсунг не моё

 

спасибо, согласен, цена слишком занижена! попробовал позвонить, телефон выключен... попробую позже ещё раз, просто интересно. 

 

как по мне либо лохотрон, либо не "чистые" они


  • 0

#12
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

просто интересная инфа с обзоров: 

Размеры устройств сравнимы, они не отличаются очень сильно (Note8 vs S8), пара миллиметров не дает возможности сказать, что Note 8 огромен, – отлично ложится в руку, в кармане незаметен, с ним удобно работать одной рукой. Так, размеры Note 8 – 162.5 x 74.6 x 8.5 мм, в S8+ это 159.5 x 73.4 x 8.1 мм. Исключение – датчик отпечатка пальца, который все так же расположен на задней поверхности, как и в S8+, но его переместили так, чтобы нельзя было случайно заляпать окошко камеры. Добиться прогресса с датчиком под стеклом в Samsung так и не смогли, более того, его, возможно, не будет и в S9, так как возникли серьезные инженерные трудности, то же самое и у компании Apple. Любопытно, что оба производителя пытаются выкупить технологию третьей компании через ее покупку и бьются над своими предложениями, надеясь, что именно они станут первыми и сделают такое решение.


  • -3

#13
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

и: 

Дождались! Именно такой будет реакция любого фаната линейки Galaxy Note при знакомстве с новым флагманом. В этом году Samsung собралась с силами, провела работу над ошибками и представила Galaxy Note8. Гаджет кажется именно таким, каким мы его ждали: новый «бесконечный» дизайн, лучшие на рынке технические характеристики и, конечно же, стилус, который сохранил все старые «фишки» и приобрёл новые. Словом, Galaxy Note8 кажется идеальным. 


  • -3

#14
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

моё любимоё!: гарнитура AKG


  • -2

#15
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые Форумчане, 

 

дабы оживить тему, и чтобы большинство не начали делать ставки только в последний день, добавляю условие:

 

кто сделал хоть одну ставку до пятницы 14.00, тот имеет преимущество в 5001 тенге (не скидка).

Что значит, если в последний день две последнии ставки 285 000 и 290 000. И при этом участник со ставкой 285тыс делал уже ставку в указанный период,  а участник с 290тыс нет, то побеждает ставка 285тыс. Оплата такая же, как сама ставка - 285 000. 

 

С уважением,


  • 0

#16
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
260
  • 0

#17
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Интересует только происхождение телефона и "безоговорочные доказательства" в студию для всех пожалуйста
  • 1

#18
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Интересует только происхождение телефона и "безоговорочные доказательства" в студию для всех пожалуйста

Еще нужно телефон в личку для принятия ставки. "Доказательства" могу в личку написать в ответ на ставку. Там ничего криминального) но так написать не могу)
  • -3

#19
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
265000
  • 0

#20
Адам Адамов

Адам Адамов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

270.000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.