Перейти к содержимому

Фотография

Кто что делает на Новый Год!Предложения...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Лично собираюсь снять где-нибуть домик
или поехат к кому-нибуть на дачу забить бар
Martini, Малибу, Бэйлис... клева оттянутся
ну и наконец на утро проснутся в ужасном нибытие
от того что наступил Новый Год и продолжить то что началось в предыдущем году!!! :)  ;)  ;)

#2
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Если есть какие нибуть идеи или предложения высказывайтесь...

#3
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да хороший план! полностью поддерживаю!
Вот тоже собирюсь друга уговорить поехать на дачку.
Там и домик отапливается и банька имеется, в снегу поволяться, водочки попить, шашлычок пожарить, ну вобщем стандартные драйвера, только пары 2-3 не больше, а то свинство начнется, и рамонтизьм не получиться!
  • 0

#4
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Да хороший план! полностью поддерживаю!
Вот тоже собирюсь друга уговорить поехать на дачку.
Там и домик отапливается и банька имеется, в снегу поволяться, водочки попить, шашлычок пожарить, ну вобщем стандартные драйвера, только пары 2-3 не больше, а то свинство начнется, и рамонтизьм не получиться!

Это кого ж интересно уламывать придецца?  :D

#5
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Да хороший план! полностью поддерживаю!
Вот тоже собирюсь друга уговорить поехать на дачку.
Там и домик отапливается и банька имеется, в снегу поволяться, водочки попить, шашлычок пожарить, ну вобщем стандартные драйвера, только пары 2-3 не больше, а то свинство начнется, и рамонтизьм не получиться!

Это кого ж интересно уламывать придецца?  :D


Я не сказал "уламывать" но ежели вы проникнитесь "Кстати сия чудная идея от Вас и исходила" я обоими руками ЗА, съездим разок заранее, поглядим чего да как. И как устроим "РОМАНТИЧЕСКИЙ РОКН РОЛ" Хе-хе горошо сказал.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
видать или барабанщики все или фиг вам  :D
  • 0

#7
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я буду встречать Новый Год обнявшись с книжками и конспетами, потому как сессия у меня начинаецца 30 декабря....(уроды, не могли с 3 января поставить...) :D  :fie:  :-/
  • 0

#8
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А я буду встречать Новый Год обнявшись с книжками и конспетами, потому как сессия у меня начинаецца 30 декабря....(уроды, не могли с 3 января поставить...) :D  :fie:  :-/

Ничего, у меня экзамен 31, как нибудь выдержим :(
  • 0

#9
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Как гласит пословица: Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Не люблю Новый Год в Казакистане отмечать, лучше где-нибудь за бугром.
  • 0

#10
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Как гласит пословица: Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Не люблю Новый Год в Казакистане отмечать, лучше где-нибудь за бугром.


Ага на пляже где нить в Малибу!
Я же там всех знаю.
  • 0

#11
Жур-На...-Лис-Т

Жур-На...-Лис-Т
  • Гость
  • 15 сообщений

Как гласит пословица: Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Не люблю Новый Год в Казакистане отмечать, лучше где-нибудь за бугром.

У вас, у богатых свои причуды. ))) А мы куда-нить на Космостанцию двинем.
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...
  • 0

#13
Frost

Frost
  • Гость
  • 14 сообщений
А я поеду с друзьями на Чимбулак и устроить ночное катание!!!! Думаю будет круто!!  :smoke:
  • 0

#14
miumau

miumau
  • Гость
  • 40 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? :smoke: это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?
  • 0

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? :smoke: это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?

Хехе.
В прошлом году точно такая же байда была.
...а получилось как всегда...

#16
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? :) это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?

Постановление Правительства берем 28 и 29 декабря и перекидываем на 30 и 31 декабря, берем 5 января и перекидываем на 3 января получается 6 дней подряд. 30,31,1,2,3,4.  :smoke:
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? ;) это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?

Постановление Правительства берем 28 и 29 декабря и перекидываем на 30 и 31 декабря, берем 5 января и перекидываем на 3 января получается 6 дней подряд. 30,31,1,2,3,4.  :smoke:

6 дней..-это хорошо  :)  ;)

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? :smoke: это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2002 года, ? 1319
О переносе дней отдыха
В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2002 года и январе 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести дни отдыха с субботы 28 декабря 2002 года и воскресенья 29 декабря 2002 года соответственно на понедельник 30 декабря 2002 года и вторник 31 декабря 2002 года, а также с воскресенья 5 января 2003 года на пятницу 3 января 2003 года.
2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 30 и 31 декабря 2002 года и 3 января 2003 года.
Работа в указанные дни компенсируется в соответствии с действующим законодательством.
Премьер-Министр Республики Казахстан
И. ТАСМАГАМБЕТОВ
  • 0

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Раз решило государство, что мы будем отдыхать аж 6 дней, значит поеду в домик в деревне...

правда? ;) это официально? все отдыхают 6 дней? где можно взять инфу поподробнее, какие дни и т.д.?

Постановление Правительства берем 28 и 29 декабря и перекидываем на 30 и 31 декабря, берем 5 января и перекидываем на 3 января получается 6 дней подряд. 30,31,1,2,3,4.  :smoke:

6 дней..-это хорошо  :)  :laugh:

Сопьёмся же...  ;)

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Премьер-Министр Республики Казахстан
И. ТАСМАГАМБЕТОВ

Немного не в тему: когда успели заменить Токаева на Тасмагамбетова?  :smoke:
Типа один поворовал-хватит. Другому кАпейка нужна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.