Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ищу работу по сборке компьютеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

оказывается тут есть раздел объявлений :) итак:

ищу работу по оптовой сборке компьютеров. например по тендерам.

 

хочу рядом с домом - Алматы, Ауэзовский. чтоб был просторный прохладный подвал с длинными столами, куда в ряд можно было бы поставить 5-10 корпусов и потихоньку крутить отверткой. помница мне когда-то это очень нравилось.

 

с меньшим интузиазмом прилагаются умения по блочному ремонту компьютеров, лечение от всяких зараз, восстановление windows, естественно СОНО и Кабинет налогоплательщика. на время сдачи налоговой отчетности возможна организация помощи буху по проверке 300 или 328 форм, или помощь при составлении дополнительных отчетов по 300, причем не обязательно с имеющимися xml черновиками отправленных 300, так как можно использовать уже отправленные (для чего было запилено авторское программное обеспечение). так-же имеется авторская система для автоматизации делопроизводства отдела кадров на казахском и русском языках - причем не требует знание казахского языка начальником отдела кадров - так как приказы верстаются автоматически, главное числа вставлять.

 

без авто, без it образования, безответственный, без амбиций, без сотового, без домашнего, не пунктуальный. русский язык, английский начальный, без знания казахского языка. гражданин, рнн, иин, прописка, не судим, не привлекался, с опытом работы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.