Перейти к содержимому

Фотография

Получить водительское удостоверения без обучения в автошколе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем добрый вечер. Возник вопрос в получении ВУ. А так, как в КЗ можно получить ВУ без обучения, то хотелось бы собрать полнейшую информацию, так сказать, "из первых уст". За сим, прошу отписаться тех, кто получил уже, или был очевидцем, либо владеет хоть какой-нибудь информацией. Как, что, где и сколько?


Сообщение отредактировал ЗырТ: 18.09.2017, 23:01:29

  • 0

#2
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

еще 1... ходи пешком... всем лучше будет )


  • 0

#3
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

без обучения,

Что значит без обучения? Без открытия ПДД как таковых или всё-таки без хождения в автошколы?


  • 0

#4
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Что значит без обучения?
 

это значит без посещения автошколы. Вообще, был обладателем ВУ "ВС" категорий, закончив военную автошколу еще во времена СССР. Так что водительский стаж довольно большой. Но по сложившимся обстоятельствам, документ был утерян. Теперь по прошествии года, хотелось бы получить хотя бы любительские права.


  • 0

#5
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Что значит без обучения?
 

это значит без посещения автошколы. Вообще, был обладателем ВУ "ВС" категорий, закончив военную автошколу еще во времена СССР. Так что водительский стаж довольно большой. Но по сложившимся обстоятельствам, документ был утерян. Теперь по прошествии года, хотелось бы получить хотя бы любительские права.

 

Может попробовать восстановить "старые"? Думаю надо обратиться в УДП на Космонавтов-Тимирязева. У них в архиве д.б. информация по ним.


  • 0

#6
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

в сложившейся ситуации восстановить не представляется возможным, так как были они другого государства.


  • 0

#7
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

в сложившейся ситуации восстановить не представляется возможным, так как были они другого государства.

После автошколы у меня на руках была справка с поликлиники о том, что я годен к управлению ТС. На этой бумажке мне и ставили оценки за экзамен и только она у меня и хранится. Никто не спрашивал меня где я учился, как учился и когда учился... Это было в 95, но вряд ли чего поменялось. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.