Перейти к содержимому

Фотография

Задержаны организатор и исполнители убийства Сарсенбаеваскиньте ссылки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#361
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Немного по теме:
- Петров, иди к доске.. Что значит "не хочу"? А ты думаешь я хочу? Иди, или я вызову твоего отца..
- Он к вам не прийдет..
- Почему?
- А с вас взять нечего
- А кто он у тебя?
- Рэкетир
- А что ж ты в анкете написал "инженер"...
- Кличка такая....

Навеяно "хирургом". Кто такой "хирург"? Не понял.

"Доцент бы заставил" (с) х/ф "Джентельмены удачи".

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 24.02.2006, 12:02:32

  • 0

#362
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Charlie' date='24.02.2006, 12:00' post='2093247']

Навеяно "хирургом". Кто такой "хирург"? Не понял.


йэх маладеж ни знать величайшего из гиникологов, виличайшего из финансовых палицейских, виличайшиго из чекистоф, величайшиго из дипломатических работникоф, виличайшиго из фудболистоф :rotate:
  • 0

#363
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
пересмотрел все основные информационные российские сайты, ни где не слова по последним нашим событиям.
информациооная блокада устроенная полковником КГБ?
  • 0

#364
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В древнесоветские времена ходил такой анекдот:
Сталин, после убийства Кирова разговаривает по телефону с Молотовым. И говорит тому:
- Товарища Кирова убили враги!
Молотов (не расслышав, связь-то тогда не ахти была):
- Кого убили?
Сталин:
- Кирова!
Молотов:
- Кого?
Сталин (раздраженно):
- Кого надо, того и убили.


Я уверен, что у нас и убивают "кого надо", и посадят за убийство тоже "кого надо". Двойная польза в одном флаконе.
  • 0

#365
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Charlie' date='24.02.2006, 12:00' post='2093247']

Навеяно "хирургом". Кто такой "хирург"? Не понял.


йэх маладеж ни знать величайшего из гиникологов, виличайшего из финансовых палицейских, виличайшиго из чекистоф, величайшиго из дипломатических работникоф, виличайшиго из фудболистоф :rotate:


Браво:laugh:)) Хорошо сказано:bored:)
  • 0

#366
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Charlie' date='24.02.2006, 12:00' post='2093247']

Навеяно "хирургом". Кто такой "хирург"? Не понял.


йэх маладеж ни знать величайшего из гиникологов, виличайшего из финансовых палицейских, виличайшиго из чекистоф, величайшиго из дипломатических работникоф, виличайшиго из фудболистоф :rotate:


Браво:laugh:)) Хорошо сказано:bored:)

Му. Сильно не радуйся, за тобой скоро тоже приехать могут... ))))
  • 0

#367
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Анонимный звонок сообщает о возможной гибели арестованного Утембаева
[2/79]
параметры текста:

на печать комментарии

Сегодня в 15.00 в редакцию газеты ?Свобода слова? поступил анонимный звонок, видимо, звонили из телефона-автомата, и мужской голос сообщил, что в ближайшие часы должна наступить смерть арестованного Ержана Утембаева. Как сказал аноним, Утембаев умрет якобы от сердечного приступа. И это все было сопровождено комментарием: ?Это очень важная информация?. И сразу же повесили трубку.

http://www.mizinov.net/articles/13911
  • 0

#368
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
последний пост похоже подтверждает реальность сказанных слов... все замолчали... а ведь приедут а? или уже не то время? или не стоит молчать то? ехх-хе...
  • 0

#369
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
несколько лет назад Рахат алиев должен был выступить в парламенте с разоблачающими документами на кого-то из высшей власти? это случайно не господин Абыкаев был? после того, помнится и началось движение младотюрков, Алиева сняли с должности зам.начальника КНБ. почему-то сразу вспомнила этот случай.
  • 0

#370
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Charlie' date='24.02.2006, 12:00' post='2093247']
Немного по теме:
- Петров, иди к доске.. Что значит "не хочу"? А ты думаешь я хочу? Иди, или я вызову твоего отца..
- Он к вам не прийдет..
- Почему?
- А с вас взять нечего
- А кто он у тебя?
- Рэкетир
- А что ж ты в анкете написал "инженер"...
- Кличка такая....

Навеяно "хирургом". Кто такой "хирург"? Не понял.

"Доцент бы заставил" (с) х/ф "Джентельмены удачи".

м-да , юноша. по фастфудам в бильярд карманный вы мастер играть, а кто такой Хирург не в курсе.
и не надо на меня обижаться. вы же сами меня редким хамом обозвали. :rotate:

кроме всего сказаного Голлумом, Хирург еще сахаром банкует и водкой.

#371
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изображение

Пишите ёщё!
  • 0

#372
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

несколько лет назад Рахат алиев должен был выступить в парламенте с разоблачающими документами на кого-то из высшей власти? это случайно не господин Абыкаев был? после того, помнится и началось движение младотюрков, Алиева сняли с должности зам.начальника КНБ. почему-то сразу вспомнила этот случай.

речь шла о Самом... :rotate:

#373
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:
  • 0

#374
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

потрясная узость мышления. даже, я бы сказал, просто убогость какая-то. :laugh:

#375
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

потрясная узость мышления. даже, я бы сказал, просто убогость какая-то. :laugh:

ну зачем так грубо?)) варианты разные возможны... а в таких вариантах больше надежд на спокойствие..
  • 0

#376
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

вполне реальна, банальнейший вариант, либо задолжал комуто и послал, либо перешел дорогу кому, думаю здесь дело в бизнесе.
  • 0

#377
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

вполне реальна, банальнейший вариант, либо задолжал комуто и послал, либо перешел дорогу кому, думаю здесь дело в бизнесе.

а всех типков включая Утембаева случайно замели?
  • 0

#378
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

потрясная узость мышления. даже, я бы сказал, просто убогость какая-то. :laugh:

Выбирайте выражения молодой человек. А обращаясь к незнакомым людям делайте это с особой тщательностью.

Сообщение отредактировал Spiker: 24.02.2006, 15:48:33

  • 0

#379
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
господа, версии, конечно строить можно какие угодно. вплоть до вторжения марсиан.
просто чтобы их выдвигать, нужно хоть как-то быть в теме. Знать что-то о Сарсенбаеве. Об его уровне, авторитете. А не судить по уличным меркам, типа "э, братишка, ты че так на меня смотришь? войны хочешь?"
скажите пожалуйста, люди сведующие, каким бизнесом занимался Сарсенбаев?
Скажите, какой идиот, прекрасно понимая, какого уровня политик Сарсенбаев, будет его мочить как барыгу или бандита?
я очень ценю свободу слова и мнения других. но не надо до абсурда доводить ситуацию.

#380
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а может и нет вовсе политических мотивов в этом деле
может посмотрел недостаточно почтительно или сказал что то недостаточно уважительно какому нибудь у@#$ну думающему что он пуп земли и у которого бабла стока же скока и говна в нем и понеслась ... :rotate:

вполне реальна, банальнейший вариант, либо задолжал комуто и послал, либо перешел дорогу кому, думаю здесь дело в бизнесе.

ну да!!! а комитетчики тут причем, причем тут Утембаев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.