Перейти к содержимому

Фотография

Задержаны организатор и исполнители убийства Сарсенбаеваскиньте ссылки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#301
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну тогда возьмите в центре города видного политика, свяжите ему руки, поставьте на колени выстрелите в сердце и в затылок, если получится я буду сильно удивлен....

50 центов, Преферансист,Джокер

Хорош вам колбасится, народ тут судьбами отечеста беспокоится и ждет новостей с фронта- а вы паясничаете.

Нет информации - идите ищите или просто сидите

лора_ж, я дико перед вами извиняюсь что высказываю тут свое мнение и видение происходящего...
  • 0

#302
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

ну тогда возьмите в центре города видного политика, свяжите ему руки, поставьте на колени выстрелите в сердце и в затылок, если получится я буду сильно удивлен....

это что ритуал???!!!
  • 0

#303
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
где новости с фронта
  • 0

#304
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, а что там у тебя в личке? :rotate:

ты не поверишь! да я и сам бы не поверил, если бы своими глазами бы не увидел, там такое......

Сообщение отредактировал Joker_: 23.02.2006, 18:02:11

  • 0

#305
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ритуал, в средние века преступникам или неугодным власти людям связывали руки, надевали на голову мешок и казнили.
в общем хорош спорить, народ тут новостей ждет:rotate:

Сообщение отредактировал 50 CENT: 23.02.2006, 18:04:21

  • 0

#306
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Лора_ж, несколько минут сидел ждал новостей, нифига нету...
че дальше делать?
  • 0

#307
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

ритуал, в средние века преступникам или неугодным власти людям связывали руки, надевали на голову мешок и казнили.
в общем хорош спорить, народ тут новостей ждет:rotate:

А стреляли тоже с 5.45?

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 23.02.2006, 18:05:37

  • 0

#308
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
"Что и требовалось доказать...Казахстанская оппозиция требует отставки спикера Сената Нуртая Абыкаева"

23.02.2006
Источник: "Kazakhstan today", опубликовано 23.02.2006 г.
Казахстанские оппозиционеры потребовали отставки председателя сената парламента Нуртая Абыкаева, передает корреспондент агентства.

"Мы требуем незамедлительной отставки Абыкаева с должности председателя сената парламента", - заявил сегодня на пресс-конференции в Алматы председатель движения "За справедливый Казахстан" Жармахан Туякбай.

Свое требование оппозиционеры мотивируют тем, что Ержан Утембаев, который, по сведениям источников, арестован по подозрению в причастности к гибели Алтынбека Сарсенбаева, "находился в прямом должностном подчинении, под постоянным покровительством и личным влиянием нынешнего председателя сената". "Исходя из этого и в целях недопущения какого-либо формального и неформального давления на проводимое следствие, в целях объективного и беспристрастного установления причин, мотивов и обстоятельств" преступления представители оппозиции требуют отставки спикера.

Кроме того, участники пресс-конференции настаивают на обеспечении безопасности фигурантов дела. В частности, сопредседатель партии "Настоящий "Ак жол" Тулеген Жукеев заявил: "Требуем обеспечить абсолютную безопасность Утембаева, сохранение жизни всех фигурантов".
  • 0

#309
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
:laugh:

Лора_ж, несколько минут сидел ждал новостей, нифига нету...
че дальше делать?


ну зверьки даете, весь монитор рябит от ваших трясущихся аватаров
сказано же было ждите :rotate: или ищите
  • 0

#310
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
во как на 50 центов критика подействовала
  • 0

#311
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

ну тогда возьмите в центре города видного политика, свяжите ему руки, поставьте на колени выстрелите в сердце и в затылок, если получится я буду сильно удивлен...

а поговорить? (с)

зы. на самом деле проще чем цирк с джипами и загородом устраивать.
тем более что все окружение знает что в камри ему "в падлу" было садится, в горы он не ездит и на охоты уж подавно.
зы2. и чтобы 1 охраник и водитель? не смешите - крузак всегда сзади мотылялся как минимум. как максимум с эксаладой.
  • 0

#312
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

:laugh: ну зверьки даете, весь монитор рябит от ваших трясущихся аватаров
сказано же было ждите :rotate: или ищите

вы мой аватар не трожьте, чего я потом жене скажу?!
З.Ы. а че это он вдруг у меня затрясся?!
  • 0

#313
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
критику воспринимаю спокойно, но не сторонник бесполезных споров
  • 0

#314
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
зы2. тот кто их "забрал" и "упаковал на заднем сиденье" в троем-то - он извращенец вуаерист на такие дела с водилой ездить? или настолько наглый?
зы3. у рохата конечно с этикой в этом плане не очень, но тем не менее с головой он очень неплохо дружит
  • 0

#315
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
хорош глумитца
убийство трех людей это еще не повод упражняться в стебе
  • 0

#316
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Лидер оппозиции удовлетворен ходом расследования убийства соратника Сарсенбайулы

Алматы (Алма-Ата). 23 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Лидер оппозиционного блока "За справедливый Казахстан" (ЗСК) Жармахан Туякбай считает, что следствие по делу об убийстве политика Алтынбека Сарсенбайулы идет в правильно направлении.

"В целом, следственно-оперативная группа ведет расследование на сегодня в правильном направлении, старается раскрыть это преступление в полном объеме", - сказал на пресс-конференции в четверг в Алматы Ж.Туякбай, прежде в разные годы возглавлявший Генеральную прокуратуру республики, Государственный следственный комитет, военную прокуратуру.

Он отметил профессионализм следователей, ведущих расследование этого дела.

"Это профессионалы, и мы должны гордиться, что у нас есть такие профессионалы", - отметил Ж.Туякбай.

В этой связи, отвечая на вопрос о том, сотрудничает ли со следствием созданная оппозицией общественная комиссия по расследованию убийства А.Сарсенбайулы, Ж.Туякбай сказал, что "необходимости пока обращаться к следственно-оперативной группе с какими-то вопросами нет".

"Если возникнут какие-то проблемы, мы, конечно же, в эту проблему включимся", - добавил он.

Между тем активист ЗСК Тулеген Жукеев сообщил в ходе пресс-конференции, что лидеры оппозиции не встречались с сотрудником Федерального бюро расследований США, подключившимся на этой неделе к расследованию убийства казахстанского политика.

"Такой встречи не было", - сказал он.



В этой связи, отвечая на вопрос о том, сотрудничает ли со следствием созданная оппозицией общественная комиссия по расследованию убийства А.Сарсенбайулы, Ж.Туякбай сказал, что "необходимости пока обращаться к следственно-оперативной группе с какими-то вопросами нет".


Странно то требовали чтобы допросили кучу народу, то "необходимости пока обращаться к следственно-оперативной группе с какими-то вопросами нет"
  • 0

#317
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Лидер оппозиции удовлетворен ходом расследования убийства соратника Сарсенбайулы

какая-то злорадная фраза получаеца!
он удовлетворен тем, что КНБ-шники подают в отставку, тем что Утембаева арестовали, тем что он же требует отставки Абыкаева.....
  • 0

#318
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лидер оппозиции удовлетворен ходом расследования убийства соратника Сарсенбайулы

какая-то злорадная фраза получаеца!
он удовлетворен тем, что КНБ-шники подают в отставку, тем что Утембаева арестовали, тем что он же требует отставки Абыкаева.....


Оппики договорились с властью, политика.....
  • 0

#319
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

в астане вообще народ ни слухом ни духом, все кого ни спросил ответили вопросом на вопрос: " А кто такой Сарсенбаев???"....



может не у тех спрашивали ?
офф. почему то у нас считается в порядке вещей знать когда, с кем, в какой позе спала какая нить голливудская звезда , сколько бабла она получила за последний фильм, и сколько попкорн стоит в кинотеатре где этот фильм будут показывать, а че в стране пребывания (проживания) творится ни**я не знают :rotate:
  • 0

#320
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
имхо, но игра во множество ходов началась еще когда Туякбай подал в отставку с поста спикера мажилиса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.