Перейти к содержимому

Фотография

Ксолоитцкуинтли: мексиканская голая собакаМного ли нас в Казахстане?

#ксоло #ксолоитцкуинтли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Добрый день, дамы и господа, думаю критическая масса собак нашей любимой породы к 2017 году набралась для создания отдельной темы.

Буду рад познакомиться с хозяевами, поделиться опытом и прогуляться вместе с питомцами

Нашим малышам всего пять месяцев

 

Прикреплённые изображения:

  • PICT0214.JPG
  • PICT0209.JPG
  • PICT0215.JPG
  • PICT0211.JPG
  • PICT0225.JPG
  • PICT0224.JPG

  • 2

#2
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
У моих родственников есть такой кобелёк, покупали в Китае, ему чуть больше года, но собакин без местной родословной, взяли для души, от голой китайской, данная порода отличается размерами и отсутствием шерсти, кроме чупчика.
  • 0

#3
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кроме чупчика

 

Чубики прикольные, или челочки. Симпатичные собачки!

а, зимой таких в теплых комбезиках только выгуливать 


  • 0

#4
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

кроме чупчика

 

Чубики прикольные, или челочки. Симпатичные собачки!

а, зимой таких в теплых комбезиках только выгуливать 

 

Посмею с Вами не согласиться, у моих знакомых в Мурманске сука ксоло стандарт трёх лет. Вы бы видели, как этот кусок позитива скачет по полю через полуметровые сугробы в мороз -15 =)


  • 0

#5
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У моих родственников есть такой кобелёк, покупали в Китае, ему чуть больше года, но собакин без местной родословной, взяли для души, от голой китайской, данная порода отличается размерами и отсутствием шерсти, кроме чупчика.

Наши не имеют отношения к китайской хохлатой, хохолки как небольшое допущение породы ксоло. И ещё, у китайской хохлатой шерсть обычно присутствует ещё на лапах и растёт постоянно, как у йорков, поэтому китайским нужны услуги грумера


  • 0

#6
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну а что ему еще остается, если его в голом виде на мороз выпустили?


  • 0

#7
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ну а что ему еще остается, если его в голом виде на мороз выпустили?

многие голый не хотят гулять в комбезах( Наша китайка если надевали кофточку или комбезик выходила на улицу......и забывала зачем вышла)) Правда гуляли в мороз обычно не долго. Но голая носилась по сугробам еще и зарывалась)) Не простывала в отличии от лохматых собратьев.  


  • 1

#8
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наверное с детства приучать надо.Я своих сфинкиков-лысиков пыталась в межсезонье в свитерки одеть.Куда там...У них сразу паралич, потеря сознания :lol:


  • 2

#9
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ну а что ему еще остается, если его в голом виде на мороз выпустили?

Ну, например, жаться к ногам хозяина и дрожать поджав хвост. Но никак не играть с детьми в снежки до полутора часов =)


  • 0

#10
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Интересные пёсели. В интернете смотрела -достаточно атлетичные когда взрослые...

Мордахи выразительные такие у ваших :)


  • 0

#11
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Интересные пёсели. В интернете смотрела -достаточно атлетичные когда взрослые...

Мордахи выразительные такие у ваших :)

Шерсть мимику не скрывает и огромные уши способствуют =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.