Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 3]

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#221
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
дай Бог крепкого здоровья Теплоходычу и его прайду! У кошки же 9 жизней...
  • 1

#222
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Тина, да ладно те , какая Коллегия? ;) ну не согласен кто-нибудь с тем, что кошка - хищник, созданный богом , ну и что? ;)
  • 1

#223
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

Тина, да ладно те , какая Коллегия? ;) ну не согласен кто-нибудь с тем, что кошка - хищник, созданный богом , ну и что? ;) 

 и то верно :lol:  :lol:


  • 0

#224
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Я за баланс. То есть за 0. Ни зелени, ни красного. В Природе должна соблюдаться противовесность (паритет), дабы цвела справедливость.

Да, кошка есть быть хищник, и это так. Но в этом и заключается частичная природная недоработка, что в среднем отведено на срок жизни меньше, чем могло бы быть, ежели по справедливости, между траво- и плото- ядствующими.


Сообщение отредактировал Carwizard: 28.06.2018, 13:20:08

  • 0

#225
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

справедливость - понятие сугубо субъективное...

 ну и человек мог бы жить лет 500-1000, если бы не заложенные в нем постоянные, ежеминутные мутации. зачем то это все нужно... Главное, понять зачем..


  • 1

#226
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ни зелени, ни красного.

Ни за белых, ни за красных.Анархист получается? :) 

А чем кормить то? И самим кормиться, если ни красное(мясо), ни зелени (растительная пища).Праной питаться? 

что в среднем отведено на срок жизни меньше, чем могло бы быть,
 

Если все будут жить по 150 лет, при этом плодиться и размножаться, то очень скоро все начнут есть друг друга, даже жвачные.Потому как места и пищи станет катастрофически не хватать


  • 1

#227
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Красное/зелёное, имелись в виду цвета ап/даун лайков мессаг.

Про питалово - не совсем верные рассуждения, типично обывательские, зиждеющиеся в рамках насаждённых традиционизмов (под эгидой ангажированных "учОных", к сожалению заблуждающихся не в ту степь). Но это уже к теме не относится, и по сути тут является оффтопом.

З.Ы.

По теме конкретики восточных хвостов, мне пока сообщить не чего. У Теплоходыча житуха стиля "всё в шоколаде", здоровье с него пышит аж через край. С ним ежедневно играются на природе, чрезмерно заботятся, ластят, холят и лилеят. Шерстка блЯстит, мелкие выделения из углов глаз давно прошли, после перевода на правильное питьё. У остальных тоже всё лучше некуда. Все послушные и легко управляемые голосом, без повышения тональности. Ни малейших косяков в поведении, всё супер идеально.

Просто хотелось бы продлить сложившуюся идиллию, ибо смена хвостов - слишком тяжкая фрагментарность жизни.


  • 0

#228
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Только что убедилась, что мой Блюхер - кот будущего, готовый отринуть свое отжившее хищное прошлое! Готовила мешанину из потрохов, разложила по порциям, засунула в морозилку, тазик с остатками оставила котеям для вылизывания. Сонжик и Блэнечка прилипли к тазику, Шоколадина и Борька чуток лизнули, а Блюх  - мимо тазика, унюхал тарелку, в которой остатки муки лежали от вареников и давай вылизывать! 

Готовые вареники с вишнями так просто нагло из моей тарелки тащит  :faceoff:


  • 3

#229
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

на питание Праной вот никак не удается перевести - хоть и проводит день деньской на балконе под солнышком, требует пожрать.. что я делаю не правильно? 


  • 2

#230
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня Вирсавия обожает свежеиспеченный хлеб.Буханку невозможно оставить на столе для остывания Полотенце развернет, корку сгрызет :D Причем я заворачиваю в два полотенца, это потрудиться надо, чтобы до хлебушка добраться.А вот отрежешь ей кусочек, игнор.Надо от буханки откусить.


  • 1

#231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

на питание Праной вот никак не удается перевести - хоть и проводит день деньской на балконе под солнышком, требует пожрать.. что я делаю не правильно? 

 Строже надо действовать.Убираешь еду, питье, оставляешь одну прану.Перейдут, куда денутся :lol:


Сообщение отредактировал TIN@: 29.06.2018, 17:29:04

  • 2

#232
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вареники с вишнями
 

Не говорите мне о ней! Блииин, 15 кг вчера обработала :faceoff:


  • 0

#233
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ой.. ну ты даешь!!! Я твою вяленую вишню до сих пор вспоминаю  - надо научиться делать  


  • 0

#234
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
надо научиться делать  

Проще простого.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN@: 29.06.2018, 15:53:33

  • 0

#235
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

а можно мне тоже... на прану... очень надо...или это только для котов?


  • 2

#236
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

это только для котов?

Всех, всех на прану! Котов, кошек, чад и домочадцев! 


  • 1

#237
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

 

надо научиться делать  

Проще простого.

Скрытый текст

 

 

нда... отложим до пенсии  - мне такое рукодельничанье не потянуть


  • 0

#238
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Красное/зелёное, имелись в виду цвета ап/даун лайков мессаг.

Теперь пняла.А то ваш высокий слог простым обывателям порой сложно бывает уразуметь :rotate:  


  • 1

#239
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
питание Праной ... на балконе под солнышком

Понятия праны и солнышка на балконе, вообще-то как бы не совместимые. Трэба истчо и коннэкт с отрицательным полюсом энергии, с живой землитцей, босиком, а так же с энергетическим благоуханием живых травок-муравок и иных соседствующих растений. Энергетический симбиоз должен быть! Ну и третий глаз во темечки у него так же должОн быть открыт, для принятия прямой космической энергии! :dont: :lol:

З.Ы. Через щель в заборе, случайно подсадил и соседского котейку на прану, на кошэрское едалово, методом эпизодично-кусочкового угостительства.  :faceoff: :D


Сообщение отредактировал Carwizard: 29.06.2018, 21:39:10

  • 1

#240
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

а можно мне тоже... на прану... очень надо...
Можно, ежели осторожно, но смотря какой стартовый вес. Тут же важно как у ракеты, что бы и не переборщить, и не доборщить. А то можно и опрокид поиметь на старте.  :idea:
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.