Перейти к содержимому

Фотография

Хобби в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Могу посоветовать почитать книгу, "Шантарам" или фильм "Семь жизней".


и то и то звучит знакомо. Но я пока читаю Анну Каренину. Что-то на классику потянуло)
  • 0

#22
Aruuana

Aruuana
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Могу посоветовать почитать книгу, "Шантарам" или фильм "Семь жизней".


и то и то звучит знакомо. Но я пока читаю Анну Каренину. Что-то на классику потянуло)

 

Я вот с Достоевским не дружу))) Как то не складывается у нас с ним диалог))) По мне так лучше, Дюма, Уайлд, Шекспир, Гоголь., Пушкин


  • -1

#23
Андрей Паляница

Андрей Паляница
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня Белую Гвардию начал. давно не читал ничего, вот и решил прикоснуться к великому)


  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Андрей Паляница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#25
Lee Vladimir

Lee Vladimir
  • Гость
  • 33 сообщений

Есть в Астане серьезно увлекающиеся гончарством? Пообщаться, поделиться опытом.


  • 0

#26
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Есть в Астане серьезно увлекающиеся гончарством? Пообщаться, поделиться опытом.

вам в вэка искать надо.

опять жэ путь в союз художников

дядька на деревне ремесленников на период экспы кажен вечор на байтереке показывал как крутить глиняные горшки.

глины в аст дахера

хорошей красной я ковырял на берегу бозайгырского вдхр

серой глины хорошей на темиртауском кладбище новом видал, бедолаги копатели.



#27
Lee Vladimir

Lee Vladimir
  • Гость
  • 33 сообщений
Sacr, тоже темой интересуетесь? Спасибо за советы.
  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Sacr, тоже темой интересуетесь? Спасибо за советы.

Нет.

Просто дожив до седых мудей я таки понял, что стоило родится механо-электрическим болваном (в принципе - недалеко ушел), который за каким-то хером фиксирует все нужное и ненужное.

Последнего с возрастом все больше и больше, а первого в памяти остается все меньше и меньше.

Рад, что психо-шизоидные расстройства памяти хоть здесь имеют какую-никакую пользу.

 

ЗЫ: аххъ сперма дракона:

вк

невк


Сообщение отредактировал Sacr: 23.09.2017, 20:01:12


#29
Zaaak Ak

Zaaak Ak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер. 

Есть кто нибудь, кто увлекается конным спортом? Как у вас тут в Астане устроено это все, хотелось бы узнать? 


  • 0

#30
Lee Vladimir

Lee Vladimir
  • Гость
  • 33 сообщений
To Sacr. Не пойму, как тут с телефона цитировать.. видимо тоже дожил до седых мудей)) нужное-ненужное тоже наблюдаю за собой. Даже больше- думать за других приходится постоянно. И это уже дурацкая привычка. Что самое смешное - это то, что угадываешь ход мыслей на 99%. И это уже не смешно
  • 0

#31
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

что угадываешь ход мыслей на 99%. И это уже не смешно

Батенька, имхо вам так только кажется.

Добрый вечер. 
Есть кто нибудь, кто увлекается конным спортом? Как у вас тут в Астане устроено это все, хотелось бы узнать?

Балкарагай на Малотимофеевке.
Кулагер в Учхозе по Крг.
Конно-спортивное в Коктал-1, бывший п.Киров.

#32
АКУА

АКУА
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброй ночи! Очень xочу научиться играть настольный теннис, посоветуйте пожалуйста недорогой клуб в Астане, может еще желающие тоже есть, можно вместе начать )) Просто обычно когда спартакиада проxодят среди госорганов, проблемично найти кого то, вот и решила сама поучаствовать на следующий год...
  • 0

#33
АКУА

АКУА
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер.
Есть кто нибудь, кто увлекается конным спортом? Как у вас тут в Астане устроено это все, хотелось бы узнать?

Я раньше увлекалась, в Астане пос.Мичурин чуть дальше в Акбозате есть xороший конный клуб, манеж
  • 0

#34
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Доброй ночи! Очень xочу научиться играть настольный теннис, посоветуйте пожалуйста недорогой клуб в Астане, может еще желающие тоже есть, можно вместе начать )) Просто обычно когда спартакиада проxодят среди госорганов, проблемично найти кого то, вот и решила сама поучаствовать на следующий год...

Раньше играл в Думане.
Тоже зпхотелось размяться
  • 0

#35
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый день!

Подниму тему)))

хочется что нибудь поделать своими руками, но не шить-вышивать)))


  • 0

#36
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте, я вот тоже. Интересует столярное дело. Хотелось бы узнать есть ли в Астане курсы столярки. Типа мастер классы.
  • 0

#37
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вам лучше в какой нибудь мини цех попроситься, чтобы подучили. Знаю пару мест где занимаются именно изделиями из дерева ( не дсп). Если нужно дам телефоны

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#38
BuzzErr

BuzzErr
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вам лучше в какой нибудь мини цех попроситься, чтобы подучили. Знаю пару мест где занимаются именно изделиями из дерева ( не дсп). Если нужно дам телефоны

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Буду весьма благодарен
  • 0

#39
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня хобби - это дача и автомобиль. Но зимой на дачу практически не получается выбраться - только на Новый Год ездили, отмечали праздник. А автомобиль всегда под рукой - за рулем езжу постоянно. 


  • 0

#40
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

... А автомобиль всегда под рукой - за рулем езжу постоянно. 

 

И в снежную бурю, которая пару дней назад была, тоже ездили? Мы, когда прочитали, что объявлено штормовое предупреждение и полиция попросила оставить автомобили дома, не выезжать на них на городские дороги, то так и сделали. Правда, нас и предупреждать не нужно было - нашу машину занесло снегом по самую крышу, откапывать даже не пытались. Почитали последние новости Астаны, так там увидели на фото, что во дворах много таких машин, как наша, в снежном плену оказалось. Да и рисковать жизнью на заснеженных дорогах тоже не хочется - лучше переждать пару-тройку дней, пока городские службы дороги полностью от снега не очистят. Тогда уже спокойно можно на своем авто по городу ездить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.