Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1301
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Устраняйте. 0012096605

Вы это кому? Нет тут никого давно. Никто ничего не устранит ибо всем пофиг.

 

 

Ясно.


  • 1

#1302
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Снова не работает интернет дома от криворуких.
Как всегда в колл центр не дозвониться, максимум на что можно рассчитывать - мантры от механической тётки "мы обязательно починим и пересчитаем абонплату"
  • 0

#1303
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уроды, не могут пинг нормальный сделать! 110 на европу!


  • 0

#1304
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
И снова нет интернета дома.
Похоже чёрные полосы становятся все шире.
  • 0

#1305
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Продолжим хронику медленно агонизирующей конторки.

К оплате за следующий месяц выставлена полная сумма, хотя как минимум трижды отключался интернет и колл-центр обещал перерасчет.

Скорость на внутренние ресурсы 25-26 Мбит/c вместо 40, на внешку -3Мбит/c. Три! Днище. 

Звоню в колл-центр-очередь ожидания 25 минут!


  • 0

#1306
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А в личный кабинет Интернет дома кто-нибудь может зайти? Я уже несколько дней не могу туда попасть...

 

работает, ссылка устаревшая была, видимо...


Сообщение отредактировал v-s-e: 31.07.2018, 17:58:56

  • 0

#1307
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Продолжим хронику медленно агонизирующей конторки.

К оплате за следующий месяц выставлена полная сумма, хотя как минимум трижды отключался интернет и колл-центр обещал перерасчет.

Скорость на внутренние ресурсы 25-26 Мбит/c вместо 40, на внешку -3Мбит/c. Три! Днище. 

Звоню в колл-центр-очередь ожидания 25 минут!

если есть альтернатива - уходите от них. мы после мучений ушли. наказывать их нужно только рублем.
Ушли в АлмаТВ. После ухода к ним - тоже было МНОГО нареканий на техническую часть, то вообще пропадет, то скорость меньше. Но!
у них хоть поддержка адекватная. они отвечают. теперь, когда есть проблема - обратную связь довольно быстро получаем. сначала прямо приезжали, порой даже вечером после 21-00. создалось впечатление, что в своей БД они как-то помечают клиентов. Типа на категории. Я довольно настойчивый клиент с техническим образованием. Несколько раз тыкал их носом в то, что они говорят неправду. И теперь после моих заявок или претензий - получаю положительный результат довольно быстро. У билайна же СЕРВИС просто через Ж..У. Ни дозвонишься, ни в интернете не отвечают - ПРОСТО они кладут на клиента БОЛЬШОЙ с ПРИБОРОМ. Поэтому решил, что не нужно тратить нервы. Проще их наказывать финансово. Глядишь они опомнятся, когда база клиентов начнет уходить.


Сообщение отредактировал Qarakhan: 01.08.2018, 15:08:15

  • 0

#1308
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
У всех интернет дома отвалился или это мне так только повезло?
  • 0

#1309
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Конечно же только тебе, как ты мог сомневаться))


  • -1

#1310
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Стоит id net по 4600 ну что-та дороговато выходит в игры перестал играть думаю перейти на билайн подешевле 3500 в месяц и роутер в подарок, хотел спросить какой роутер дают, читаю в ветке что-та не ахти, сам с астаны


  • 0

#1311
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Стоит id net по 4600 ну что-та дороговато выходит в игры перестал играть думаю перейти на билайн подешевле 3500 в месяц и роутер в подарок, хотел спросить какой роутер дают, читаю в ветке что-та не ахти, сам с астаны

 

У нас нет хорошего провайдера.

Россия портит нам его + тут уже портят.

Вот и думайте...



#1312
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Работает ли личный кабинет Интернет Дома?


  • 0

#1313
RoninWhite

RoninWhite
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Телеком охренел с ценами. Думаю перейти на тариф New навсегда-80. Как там со скоростью, и стабильностью ? Кто пользуется отпишитесь.


  • 0

#1314
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
КТ хренеет с ценами давно.. :D  Я вообще дивюсь от людей переплачивающие раза в 3-4 чем мы на Билайне.
Что касается скорости стабильности: все зависит от местных условий. Поспрашивайте соседей. Это важно.
Я лично доволен, за редким исключением когда выводит из себя труднодоступная теперь ТП. :rotate:

Работает ли личный кабинет Интернет Дома?

Конечно! Уже забыл, когда на нем были сбои последний раз.

Сообщение отредактировал Ivan18: 11.08.2018, 23:43:57

  • 0

#1315
Evgeni Yermoshenko

Evgeni Yermoshenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Телеком охренел с ценами. Думаю перейти на тариф New навсегда-80. Как там со скоростью, и стабильностью ? Кто пользуется отпишитесь.

как выше сказали зависит от региона, сложно сказать, но вот специально подключал дополнительно еще провайдера по цене выше на порядок с тарифом 100 Мбит/с и к удивлению билайн оказался ближе к к тарифу и с пингом сейчас чаще даже очень не плохо 


  • 0

#1316
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вообще дивюсь от людей переплачивающие раза в 3-4 чем мы на Билайне.

В 3-4 раза это вы платите 3000 а мы 3600,  странная у вас математика. В 3 раза от билайновской цены 3 тысячи это 9 тысяч, если что. Или вы написали лишь бы написать?

 

все зависит от местных условий. Поспрашивайте соседей. Это важно.

И зачем мне такой провайдер стабильность которого под большим большим вопросом и сильно сильно зависит от местных условий? Почему то стабильность GPON  от условий никаких никак не зависит и спрашивать соседей не надо. Вот за это мы собственно и переплачиваем на 1000-1500 больше. За стабильность. Хотите сэкономить, то конечно ваш выбор именно билайн с его 3 тысячами абонентки и заманухой вроде ста мегабит. А стабильностью там и не пахло. Сеть живет своей жизнью.


  • -3

#1317
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Криворучки опять все поломали.
Не было интернета с вечера до сегодняшнего утра.
Особо доставил ответ оператора колл центра, который радостно сообщил что у нас нет сигнала в 90 домах, типа ты не один , чувак. Видимо клиент должен проникнуться масштабами очередного фейла и радоваться что вместе с ним билайн снова кинул тысячи абонентов.
  • 0

#1318
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Я вообще дивюсь от людей переплачивающие раза в 3-4 чем мы на Билайне.

В 3-4 раза это вы платите 3000 а мы 3600,  странная у вас математика. В 3 раза от билайновской цены 3 тысячи это 9 тысяч, если что. Или вы написали лишь бы написать?

 

Дорогой, да вы не в теме тарифов КТ оказывается. О чем с вами говорить? Про 3600 забудьте. Когда-то была такая цена, при коммунизме. Щас вам отдельно платить без довесков и навязывания никто не даст. Чистых интернет-тарифов давно нет: КТ от них избавился как можно быстрее - шибко не награбишь абонентов. Вам люди, выше и ниже и в теме про КТ пишут что цены задрали выше 6000 и далее неогранниченно (20000 не? или тоже нет такой абонентки, скажете? да, она для желающих, но баюсь, скоро станет минимальной :D ) 

 

все зависит от местных условий. Поспрашивайте соседей. Это важно.

И зачем мне такой провайдер стабильность которого под большим большим вопросом и сильно сильно зависит от местных условий? Почему то стабильность GPON  от условий никаких никак не зависит и спрашивать соседей не надо. Вот за это мы собственно и переплачиваем на 1000-1500 больше. За стабильность. Хотите сэкономить, то конечно ваш выбор именно билайн с его 3 тысячами абонентки и заманухой вроде ста мегабит. А стабильностью там и не пахло. Сеть живет своей жизнью.

 

Детский лепет. Когда ваш любимый КТ лишится монополии на подземные коммуникации тогда - грош цена будет GPON (который втридорога, не технология). Здесь в этом главная проблема: Билайн (как и остальных) не пускают в подземные коммуникации. Отсюда и сопли на крышах и воровство кабеля с обрезаниями (собиратели металла и тот же самый КТ - 200%) Вы как будто не в Казахстане живете, а вещаете, бог знает откуда.


Сообщение отредактировал Ivan18: 12.08.2018, 13:10:14

  • 0

#1319
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Детский лепет. Когда ваш любимый КТ лишится монополии на подземные коммуникации тогда - грош цена будет GPON (который втридорога, не технология). Здесь в этом главная проблема: Билайн (как и остальных) не пускают в подземные коммуникации. Отсюда и сопли на крышах и воровство кабеля с обрезаниями (собиратели металла и тот же самый КТ - 200%) Вы как будто не в Казахстане живете, а вещаете, бог знает откуда.

Прошу прощения, а как на стабильность влияет способ проведения коммуникаций (в подземных коммуникациях или на крыше)? Что у первого, что у второго до здания приходит оптика. Проблемы же в основном возникают на последней миле - то есть от свитча на крыше до устройства пользователя по LAN. То электричество в подъезде отключили, то из-за дождя что-то замкнуло, то по вечерам забивается весь канал до этого подъездного свитча. Где здесь мешает КТ, у которого пассивное оборудование и нормальные запасы каналов?
  • 0

#1320
atic5

atic5
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда интернет от билайн будет в аркалыке ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.