Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#2421
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Жесть, сегодня пришла смс, что теперь я за интернет плачу 5100 тенге, вместо 4300 как было раньше, и без всякого выбора, вот это наглость.

И звоню 3535, ответят в течении 15 минут.... Ни компания а воры. Все жаждут наживы


  • 0

#2422
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Xiaomi... с китайским чудо ПО у людей не все гладко. Есть прошивки от Padavan, которые народ ставит и любуется. Опять же что там как там, не вникал.

нормально там всё. Как показывает практика, в т.ч. и моя многолетней эксплуатации бытовухи от Xiaomi, нынче все проблемы от любознательной криворукости "яумамыинженеров". Техника дешевая и позволяет слишком многое - отсюда все проблемы. Читаешь тот же 4pda  и сразу видно пользователей: топик Микротик - как сделать то-то,  как организовать вот такую хитроверть и т.п. вопросы по существу. Читаешь топик по Xiaomi (не важно - и по ТВ и по ТВ-боксам и по смартфонам с часами) - ой, всё, ставил прошивку получил кирпич, ой root на ТВ настраивал-настраивал-угробил, ой роутер не качает ютуб 4К и т.п. крики  о помощи жерв ЕГЭ/ЕНТ.


  • 2

#2423
RayTracer

RayTracer
  • Гость
  • 12 сообщений

Жесть, сегодня пришла смс, что теперь я за интернет плачу 5100 тенге, вместо 4300 как было раньше, и без всякого выбора, вот это наглость.

И звоню 3535, ответят в течении 15 минут.... Ни компания а воры. Все жаждут наживы

Если без истерики - как тариф назывался? На какой перевели?


  • 0

#2424
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
0010057527
3 день не работает интернет (перезагрузка роутера не помогает)
Прошу сформировать заявку
До техподдержки не дозвониться
  • 0

#2425
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

0010057527
3 день не работает интернет (перезагрузка роутера не помогает)
Прошу сформировать заявку
До техподдержки не дозвониться

 

Наивный!!!!!!!!

 

 

Внимание для тех кто жалуется о том что у него нет интернета и просит сотрудников Билайна отреагировать на это, сообщаем.

Сотрудников билайна на этом форуме уже как 2 года а может и больше нет. И НЕ БУДЕТ!!!!


  • 1

#2426
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

сообщаем.

Бесполезно. Как тупили так и продолжают.


  • -1

#2427
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Понятно, сцуки никуда невозможно дозвониться или подать заявку
  • 0

#2428
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В Vk у них есть служба поддержки. Я не смог дозвониться, разместил заявку в https://vk.com/club19048805, в течение дня приняли меры и решили проблему.

Отправлено с моего i30 через Tapatalk
  • 1

#2429
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Del

Сообщение отредактировал robby: 04.08.2020, 11:16:41

  • 0

#2430
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите значения MTU и MRU l2tp соединения полосатого.

Новую железку поставили думается что mtu mru на старой железке другие были.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал khutr: 04.08.2020, 21:21:03

  • 0

#2431
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Типовое значение для L2TP 1450


  • 0

#2432
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Типовое значение для L2TP 1450
 

 

AC1750 стоит 1460 по дефолту, что это за параметр*?


  • 0

#2433
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Типовое значение для L2TP 1450

благодарю, не помогло. Так же нет скорости, как утром на этой же железке.

utorrent качал под 10мб, сейчас выше 7 не подымается, походу пчелки мой порт ограничили. Хотя спидтест показывает 90/90


  • 0

#2434
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так же нет скорости, как утром на этой же железке. utorrent качал под 10мб, сейчас выше 7 не подымается, походу пчелки мой порт ограничили. Хотя спидтест показывает 90/90

Играться с MTU\MRU  на собственно PPP подключении (особенно на бытовых железках вроде длинк\тплинк\асус) дело крайне не благодарное и даже вредное. Был бы микротик, можно было бы поиграться руками со значением TCP MSS руками подкрутить на нужное и путем опытов выяснить с каким показателем наиболее лучшие результаты. Тоже сталкивался с таковой проблемой у билани, страницы не всех сайтов прогружались, подкрутили в микроте MSS до 1408 и все взлетело. MTU\MRU на PPP коннекте лучше всего оставлять по дефолту 1450


  • 0

#2435
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

AC1750 стоит 1460 по дефолту, что это за параметр*?

Вы о чем вообще сейчас?


  • -1

#2436
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Так же нет скорости, как утром на этой же железке. utorrent качал под 10мб, сейчас выше 7 не подымается, походу пчелки мой порт ограничили. Хотя спидтест показывает 90/90

Играться с MTU\MRU  на собственно PPP подключении (особенно на бытовых железках вроде длинк\тплинк\асус) дело крайне не благодарное и даже вредное. Был бы микротик, можно было бы поиграться руками со значением TCP MSS руками подкрутить на нужное и путем опытов выяснить с каким показателем наиболее лучшие результаты. Тоже сталкивался с таковой проблемой у билани, страницы не всех сайтов прогружались, подкрутили в микроте MSS до 1408 и все взлетело. MTU\MRU на PPP коннекте лучше всего оставлять по дефолту 1450

 

 

Ну железка то "бытовая" Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition (R4A) (R3GV2), на Padavan-e. Думал по ковырять. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал khutr: 05.08.2020, 22:07:46

  • 0

#2437
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста.
На радостях купил Xiaomi 4a, сегодня мне говорят что он с билайном не сможет работать.
Удастся ли его настроить, или менять на что то другое?
  • 0

#2438
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста.
На радостях купил Xiaomi 4a, сегодня мне говорят что он с билайном не сможет работать.
Удастся ли его настроить, или менять на что то другое?

 

Прекрасно работает. Версия прошивки какая, европа или китай? У меня с алика работает прекрасно, изначально настраивал на официальной прошивке через MiWifi приложение для Android, после того как понадобилось чуть расширить функционал прошив неофициальную прошивку Padavan. 

Повторюсь работает на ура.

 

Скрытый текст

  • 0

#2439
bill8080

bill8080
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток, у меня токая проблема в utorrent уже больше двух месяцев порт закрыт, у кого нибудь есть такая же проблема?


  • 0

#2440
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

проблема в utorrent уже больше двух месяцев порт закрыт, у кого нибудь есть такая же проблема?

Потому что вы за NAT провайдера и порт открыть нельзя.  У многих на билайне теперь такая проблема.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.