Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#2201
Charge

Charge
  • Гость
  • 7 сообщений
Помнится Президент в своих поручениях говорил о том что в случае задолженности не отключать абонентов от инета. На сабж это распространяется?
Ведь скоро конец месяца?
  • 0

#2202
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну вот настанет конец месяца и убедитесь канает или нет для сабжа.


  • 0

#2203
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Помнится Президент в своих поручениях говорил о том что в случае задолженности не отключать абонентов от инета. На сабж это распространяется? Ведь скоро конец месяца?
Давайте не заплатим сегодня и посмотрим. Но, только в личном кабинете счет выставлен и боюсь, что система то спишет автоматически и будет минус и интернет опять же автоматически выключится. 
  • 0

#2204
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А чо гадать то? Вот же вывесили, будет работать очень ограниченный список сайтов. https://new.beeline....urce=mainpageru



#2205
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно что входит в это понятие "казахстанские ресурсы" то что в доменной зоне KZ  или то что по списку ip адресов находится у провайдеров этой страны


  • 0

#2206
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Интересно что входит в это понятие "казахстанские ресурсы" то что в доменной зоне KZ  или то что по списку ip адресов находится у провайдеров этой страны

Вот не оплати и завтра расскажешь :)



#2207
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я бы рад но частным образом не использую их сетку. Потому не оплатить не могу физически)


  • 0

#2208
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Пенсионерам на тарифе Специальный денег подкинули и интернет будет работать. 1000 тенге.
Сам тариф тоже 1000 тенге в месяц.Скорость интернета 10 Мбит/с 100Гб и потом скорость будет снижаться.
https://new.beeline....-month-int.html

#2209
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

интернет опять же автоматически выключится.

 

инет не выключился, и минуса нет. Просто могу заходить на KZ сайты


  • 0

#2210
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Никакой халявы нет, не говорите ерунды. Уж в нашем-то государстве разве расщедрятся людям на инет, ага! разбежались!...


  • 1

#2211
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Пенсионерам

Я одно не могу понять, вы или пенсионер или волонтер или PR-манагер билайна или кто? Вы постоянно за этот тариф рулите через пост. Вспоминаете и советуете его при каждом удобном случае.


  • -2

#2212
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пенсионерам

Я одно не могу понять, вы или пенсионер или волонтер или PR-манагер билайна или кто? Вы постоянно за этот тариф рулите через пост. Вспоминаете и советуете его при каждом удобном случае.
инвалид.

#2213
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Просто могу заходить на KZ сайты
А зачем мне просто сайты KZ? Нам кузнец не нужен. 
  • 2

#2214
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

Никакой халявы нет, не говорите ерунды. Уж в нашем-то государстве разве расщедрятся людям на инет, ага! разбежались!...

 

Причем тут халява, читайте внимательно условия


  • 1

#2215
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

А зачем мне просто сайты KZ? Нам кузнец не нужен.

 

Ну значит платите за обычный тариф


  • 1

#2216
Testament

Testament
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо BeelineKZ за поддержку клиентов в карантин и бесплатный доступ к KZ сайтам :hi:


  • 0

#2217
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

билайн вполне себе отключил мне интернет

 

Гонево. Не отключил, а перевел на другой тариф при недостатке средств. На КЗ сайты можно ходить и сюда в том числе


  • 0

#2218
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Гонево. Не отключил, а перевел на другой тариф при недостатке средств. На КЗ сайты можно ходить и сюда в том числе

 

и на хрена мне нужны KZ сайты? 

 

это не называется "не отключать интернет при неоплате" , это называется обычная показуха. 


  • 0

#2219
ROsSH

ROsSH
  • Гость
  • 18 сообщений

и на хрена мне нужны KZ сайты?

 

Выше уже писали - тогда оплатите обычный тариф. Нет денег - пользуйтесь тем что есть, КЗ сайтами


  • 0

#2220
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Выше уже писали - тогда оплатите обычный тариф. Нет денег - пользуйтесь тем что есть, КЗ сайтами

 

ну это не называется "не отключать интернет во время ЧС". они бы еще оставили доступ только на сайт билайн.кз..., ога. 

смотрю, билайнботы подтянулись :lol:  


Сообщение отредактировал Armand: 07.04.2020, 22:22:47

  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.