Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#601
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ужасный сервис, карта у меня не работала, звонил в банк сначала говорили тех работы, потом пытались менять лимиты не помогало, потом сказали счёт не правильно привязан, зашёл в офис просил исправить, говорят у нас всё правильно, предложили выпустить новую карту, ладно думаю может первая во время тех работ выпущена и криво зарегистрировалась, получил новую, старую не закрыл, думаю пусть по ней хоть % начислят за прошлый месяц, возможно зря так сделал, потому что с новой картой всё то же самое, при чём пин установить удалось только часов через 5 после получения, хотя смс об активации пришла сразу, понадеялся что если день подождать то и переводы заработают, но нет банк опять посылает в Билайн говорит у них не правильно счёт привязан, а там говорят всё правильно и валят на банк  :faceoff:  

Уже и не знаю что сделать ещё можно, есть может идеи? 


  • 1

#602
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


А держать большие суммы для этого надо другую карту адназначна.

Держать большие суммы на картах - это для любителей острых ощущений
  • 1

#603
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Уже и не знаю что сделать ещё можно, есть может идеи?
В банкомате активировали? :) Мобильные переводы с номера на номер работают (без карты)?
  • 0

#604
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В банкомате активировали? Мобильные переводы с номера на номер работают (без карты)?
В банкомате баланс проверял, переводы с номера на номер, не знаю даже про это
  • 0

#605
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня снова заходил в офис Билайн где открывал обе карты, они валят всё на банк или идите говорят в центральный офис Билайн там якобы могут помочь 

Сильно сомневаюсь потому что поначалу сотрудник которого не было когда я приходил с проблемой, начал мне лечить что карты теперь дают только у кого актуальные тарифы Всё, а у меня архивный за 1890, я ему говорю при чём тут новые у меня уже есть 2 карты! До него не доходило, :faceoff:  возможно поэтому чтобы отвязаться отправляют в центральный 


  • 0

#606
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Сегодня снова заходил в офис Билайн где открывал обе карты, они валят всё на банк или идите говорят в центральный офис Билайн там якобы могут помочь 

Сильно сомневаюсь потому что поначалу сотрудник которого не было когда я приходил с проблемой, начал мне лечить что карты теперь дают только у кого актуальные тарифы Всё, а у меня архивный за 1890, я ему говорю при чём тут новые у меня уже есть 2 карты! До него не доходило, :faceoff:  возможно поэтому чтобы отвязаться отправляют в цПлюну-ка

Плюну - ка я тоже в этот дерьмовый колодец. Всем друзьям рекомендовал этот поганенький сервис...  Радовался, как "дитя", до тех пор, пока не пошли "первые звонки" типа пополнения через KASPI за комисссию. Ну а сегодня сам напоролся на полную ж+пу от них. Отдал кучу денех за пополнение баланса из-за срочного перевода. А мне теперь чирикают, что у Билайна проблемы, а свой перевод повторите завтра утром из-за тех. проблем... Я вот теперь сижу,  и думаю: а на хрена мне такая VISA, которая в любой точке мира и в любой момент... Как у нас умеют обгадить любую хорошую  идею...


  • 0

#607
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера упал кешбек, 2 транзакции. Но смс не было. Увидел чисто случайно в детализации приложения... При этом пару раз пополнял баланс - смс пришли без проблем.


  • 0

#608
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Такой неожиданный диалог в инстаграме Альфа банка, оказывается банк не всем даёт карту, а я думал это Билайн раздаёт  

    • alfabankkz@sanjar77799 Вы обращались в офис Билайн для получения карты?
    • sanjar77799Да но типа вроде отказ от банка.а за что?я же кредит не прошу
    • alfabankkz@sanjar77799 По результатам проведенного анализа автоматизированной скоринговой системы Банка по обращению был предоставлен отказ. В соответствии с пунктом 3.3.9.Соглашения: - Банк вправе отказать Клиенту в выпуске Карточки в случае несоответствия Клиента требованием Банка.
    • https://www.instagra...n-by=alfabankkz

Сообщение отредактировал SkyKiller: 10.07.2018, 13:45:49

  • 1

#609
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Пополнить данную карту стоит денег, даже если пополнять с карты Альфа банка на их же сайте.
Банкоматов для взноса три штуки на город,тоже кучу денег потратишь пока до них доедешь.
В общем и целом хрень, а не карта.

#610
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Пополнить данную карту стоит денег, даже если пополнять с карты Альфа банка на их же сайте. Банкоматов для взноса три штуки на город,тоже кучу денег потратишь пока до них доедешь. В общем и целом хрень, а не карта.
Просто пополните счёт номера Билайн к которому привязана карта, это одни и те же деньги 
  • 1

#611
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ни разу не пополнял карту как карту. Всегда закидываю на номер билайна. А это можно сделать практически из любого места.

В общем, пополнить карту билайн легче всего, по этому пункту у карты просто нет конкурентов вообще.


  • 1

#612
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Пополнить данную карту стоит денег, даже если пополнять с карты Альфа банка на их же сайте. Банкоматов для взноса три штуки на город,тоже кучу денег потратишь пока до них доедешь. В общем и целом хрень, а не карта.

Просто пополните счёт номера Билайн к которому привязана карта, это одни и те же деньги

Пытаюсь, но у Казкома в сутки на номер 10 тыс и все.
Через алтынай не занаю, нужно пробовать, деньги внести на алтынай, потом перевод на билайн. Или в кассу зайти? Там без %-в?

#613
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Пытаюсь, но у Казкома в сутки на номер 10 тыс и все. Через алтынай не занаю, нужно пробовать, деньги внести на алтынай, потом перевод на билайн. Или в кассу зайти? Там без %-в?
Что за телодвижения? Зачем пополнять что то, чтобы пополнить что то другое? Подойди к любому терминалу, который принимает платежи в опсосы без комиссии, офисы билайн, с карт (акромя БА :faceoff: ) Зачем вообще пополнять карту билайн, цель? Короче мильон способов как ее пополнить, не пойму только для чего? Чтобы дальше деньги перетащить? На сбер?
  • 0

#614
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вроде даже на кассах Магнума и Small можно без комиссии закинуть денежку на сотовый, по крайней мере раньше кассиры предлагали, действует ли сейчас не знаю


  • 0

#615
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Пополнить данную карту стоит денег, даже если пополнять с карты Альфа банка на их же сайте.
Собственно зачем переводить если на сайте Билайна можно пополнить баланс с карты без комиссии? 

Киви терминалы, которые на каждом углу, пишут что от 10000 и выше платежи без комиссии 

 

P.S. Хотел для эксперимента сегодня на кассе Магнума закинуть мелочь на баланс, но засада, оказалось отдельно нельзя, только в одном чеке вместе с покупкой товара, а поскольку я плачу картой Евраза то отказываться от бонусов желания нет.


  • 0

#616
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Пытаюсь, но у Казкома в сутки на номер 10 тыс и все. Через алтынай не занаю, нужно пробовать, деньги внести на алтынай, потом перевод на билайн. Или в кассу зайти? Там без %-в?

Что за телодвижения? Зачем пополнять что то, чтобы пополнить что то другое? Подойди к любому терминалу, который принимает платежи в опсосы без комиссии, офисы билайн, с карт (акромя БА :faceoff: ) Зачем вообще пополнять карту билайн, цель? Короче мильон способов как ее пополнить, не пойму только для чего? Чтобы дальше деньги перетащить? На сбер?

Офисов билай не так уж много, деньги не принимают, а терминалы не у всех, всего несколько штук на весь город, в ТЦ Москва офис есть, а заплатить невозможно.

#617
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Киви терминалы, которые на каждом углу, пишут что от 10000 и выше платежи без комиссии

Киви тыкал, пишут про комиссию, про 10000 не увидел почему то.

#618
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Короче карта гумно, пополнять сложно, стоит лимит на интернет платежи в 150 тыс тенге, который даже банк изменить не может, ставят 500 тыс, но лимит не меняется, сказали что для данной карты зашитый намертво и техподдержка ничего не смогла сделать.
Оплатил вчера гостиницу в Москве, кэшбэка 0.0% заплатили. С этим дерьмом за кэшбэк и морочался, который по итогу не заплатили.

#619
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Короче карта гумно, пополнять сложно

да вы, батенька, совсем упёртый...

Вы как пополняете счёт своей мобилы?

Любую мобилу можно пополнить на сайте оператора онлайн картой любого банка, онлайн покупка, так сказать. Лимит за раз - тысяч 100-200. Любого оператора - kcell, activ, beeline, altel, tele2, казахтелеком...

Так же любую мобилу, в том числе билайн, пополнить можно просто тьмой вариантов - терминалы любые, казпочта, банкинг любого банка и т.д. А судя по вашей логике, миллионы казахстанцев чтобы пополнить мобилу, ездят в офисы :faceoff:  Да в любом колхозе стоит терминал киви или касса24 через которые на раз пополняется.

Раз вы не умеете искать, вот ссылка https://oplata.beeline.kz/Website/ там можно пополнить баланс номера, к которому привязана ваша карта, любой банковской картой, хоть иностранной.

 

стоит лимит на интернет платежи в 150 тыс тенге, который даже банк изменить не может

платил за авиабилеты этой картой на 185 000 - без проблем.


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.07.2018, 09:38:46

  • 0

#620
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

любой банковской картой, хоть иностранной.

 

Это точно? Были случаи на практике? А то у меня зависла сумма на ЯД, и ни туды, и ни сюды 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.